Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Meklon

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Meklon


  1. Ну хорошо уточно так ГГ- Долинийский Эльф воин, вкачанный на 2 меча и специалиации на витязя и берсерка. Потрошителя бы взял вместо витязы но по квесту послал того чела который давал её.

    Алистер храмовник-витязь. Вкачан по линии бойца со читом. Ну а Про Огрена я думаю не надо обьяснять...

    Тоесть со щитом:):)

    Вообще стояла основная проблема в том что мне лучше на ГГ красного дракона или командора? С алистером сомневаюсь между кайланом и джаггернаутом...


  2. Так мне с бонусами и не определиться. Щас одето на Алистера доспех Кайлана, а на ГГ доспех кровавого дракона... я вот думаю, поменять их на джаггернаута и рыцаря коммандора...


  3. Подскажите какие доспехи лучше одеть

    Доспех кровавого дракона, доспехи рыцаря коммандора, доспехи джаггернаута, Доспехи кайлана. Ну или ещё какие.

    Если ГГ с 2-я мечами. Алистер со считом храмовник витязь, и на огрена чо напялитьс двуручником?


  4. Автолевеллинг вообще это когда монстры растут в левле( или не растут ) в зависимсоти от лвла персонажа, как например в сакреде, обливьёне и фаллоуте 3. Но я имею ввиду ещё например я тут видел гдето писали что ещё и дроп с лвлом како завязан...


  5. в MotB я играл и то что оригинал нужен на неёю знаю...насчёт этих же, я так и предполагал что нужны.,.но вётаки надеялся что нет..а то места на винте нету да и качать столько-слишком долго..:) ;)

    Тогда попутный вопрос, для любого аддона достаточно чистой просто версии, или их в определённой последовательности ставить?


  6. Дроу ....воин, мастер оружия.... Хаотично добрый завут Федя (Feodaron Di'Makiir)

    А при прохождении маски добавилось ещё и божественный поборник (на каждый класс по 10 уровней)


  7. Кто знает, можно ли персонажам в игре вешать крылья\хвост (типа нишке там..) И себя сделать крылья ? И если да то как) В первую очередь интересуют крылья на своего персонажа..)


  8. В общем из крепости кудато пропал Эдарио...сначало был, я на доспехи первый апгрейд сделал в крепости..а вот потом через некоторое время он кудато делся....всё облазил-нигде нету...Никто не знает где он?)) Или как вернуть? ...Обьявление может в местную газету подать..типа "так и так, пропал бронник, из крепости на перекрёмтке, среднего роста, небрит, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение"....:) ;)

×
×
  • Создать...