Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lesnik-San

Посетители
  • Публикаций

    1 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Lesnik-San


  1. Если бы только эльфы знали, что для них сделал ФенХарел. Фактически его должны почитать больше прочих и не выставлять идол на задворках поселений. Если бы не он, то эльфы бы вообще окочурились по вине собственных божков. Кароч мое почтение. Персонаж получился добротный

    Выходит, что он запер своих соратников в Тени, как Инквизитор заточил Горефея?


  2. на ЖД компьютера, конечно

    я лично не сталкивался с этим, даже в Редклифе, на удивление. Попробуй пробелом "ускорить процесс" - пропуститть

    Дык в том-то и дело. Не пропускается. Диалог повис и все


  3. В некоторых местах у меня виснут диалоги. Реплика закончилась, но ни следующая не идет, ни появляется диалоговое колесо. Такая фигня случилась в квесте в Западном пределе. Страуд, все дела. С этим какнть можно бороться?


  4. От ориентира одинокий фонарь, идешь вправо, если стоять по направлению к лагерю, где появляешься в самом начале, когда открываешь карту.

    С этим разобрался, спасибо. А страницы где искать? Знаю две рядом с одиноким фонарем, одну в оазисе, одну у четырех столбов. Где остальные?

    • Like 1

  5. Я не прошла квест "скачки" с первого раза. Сохранилась в том месте. Зашла снова, мне любезно делают трассу снова, а лошади оседланной нету. Что сделать можно? Квест стал непроходим. И это сильно нужно для победы Бобра над Козлом?

    К слову, надо вызвать коняшку через меню. Ну то, где зелья, вот эта вся фигня. Не знаю, как выглядит на ПК

    • Like 1

  6. Неужели никто этот замок не нашел? Подскажите хотя бы, что именно искать на карте.

    Который во Внутренних землях? Там неподалеку от озерца башня есть. надо исхитриться и попасть в нее сверху. Там и будет заветный кладъ

     

    Есть еще вопрос про все те же земельки. Есть там квест, где нужно принести какую-то эльфийскую хрень к дереву рядом с плачущей статуей. Где ее найти?

    • Like 1
×
×
  • Создать...