Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

onimusha15rus

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные onimusha15rus


  1. Здрасте,я вот решил уже пройти игру спася весь экипаж Нормандии,это проблема поскольку с Легионом хочется побегать,а после его вербовки максимум можно его лоялку сделать,а после экипаж похищают,и надо сразу лететь на СМ,иначе экипаж умрёт,у меня вопрос-миссии н7 и DLC считаются и скрипт на похищение сработает? И если да то можно как-то Сейв-Эдитором "считерить" ?


  2. 11 час назад, Mali139 сказал:

    А напарников таки 6((

    А как-же Космическая Лягушка?? Вдруг сопартиец??

    11 час назад, djava сказал:

    Я так прикинул, учитывая, что за время игры в трилогию у меня было 2-3 любимых со-партийца, которых я всегда брал, то нафиг такой здоровый отряд делать. А длц с новыми персами тем более нафиг - хватит унылых Касуми и Заида, с которыми даже не поговорить нормально. Исключением был Явик, но его просто красиво вырезали с игры, чтобы втюхивать в виде длц. Конечно, Био говорят, что такого не будет, но слова с делом часто расходятся. 

    Чем больше сопартийцев,тем лучше


  3. 5 минут назад, LoginamNet сказал:

    Попадание в десятку.

    Согласен полностью,красавица


  4. Лучше под спойлер убери. 

    Похож же???

    Ощущается ли разница между годом и часом? А между недоученностью и нулем знаний? Даже у фэнтези должны быть рамки.

    Не надо искать оправданий тому, что просто является плохой проработкой персонажа. Надо было сделать крутую девочку-джедая - сделали. Обоснуев не завезли, но где в современном кино нормальные обоснуи?)

    И да.Рен ещё тоже учится.


  5. Только с кинотеатра!!Отличный фильм!!Я под впечетлением!!Звёздные Войны вернулись!!Не понимаю критиков.Но понравилось очень многим.


    Что интересно.Как нашли меч Люка???Он же в облочном городе потерялся???Рей-дочь Люка???Есть ли ещё дети у Хана и Леи???Сноук случайно не Дарт Плэгас???Очень похож.


  6. В запретном оазисе они нужны для открытия храма Соласана. Там 3 коридора, в каждом - по 3 двери. На каждую дверь - определенное количество осколков. За прохождение кридоров дают устойчивость к стихиям(1 стихия - 1 коридор), а также годные эпики.

     

    Ты сейчас серьезно?..

     

    Да.Серьёзно.


  7. Вообщем наиграл уже 19 часов игра супер. И вот решил помочь всем у кого такая же проблема, как была у меня. Черный экран. С 18 числа пытался запустить, нипомогло ничего. Запускал игру видел заставку Биовар потом "не выключайте комп идет сохранение" потом слышу музыку и все, проц сильно грузиться и ничего не происходило. Не какие удаления програм не помогло, проверял на вирусы, обновлял дрова, удалял всякие юсб геймпады и т.д. почистил всю систему, корчое перепробовал все что можно. Проц у меня уже очень старый intel core I5  2.6. 

    Перехожу к тому как я решил проблему с черным экраном. Скачал с интернета пробную версию винды 8.1 на 90 дней, смонтирывал скаченый файл деймон тулзом, провел установку без фарматирывания системы вообще ничего не удалял, единственое что, удаляються папки програм файлс на установочном диске. Потом обновил драйвер видеокарты, запускаю игру и вуаля игра заработала без проблем вообще! Играйте все на здоровье.

     

    Зелёную Завесу бы тоже исправил кто-нибудь.


  8. Ребят, есть тут человек у которого процессор серии I3 и игра запустилась без черного экрана и прочей радости жизни? Или знакомый, кто угодно. У этого процессора 2 ядра и 4 потока, в итоге 2 ядра и 2 виртуальных, аля 4 ядра. Хотелось бы уточнить насчет того, что игра может запуститься на этом процессоре или нет.

     

    У меня такой процессор.Игра запустилась.Но Зелёная Пелена есть.


  9. Ребят, у меня такая проблема: в меню создания персонажа лицо не отображается, там просто пустое место :( Решила запустить так просто жамкунув на "начать игру", а там хрень какая то творится :( Может кто знает что делать? :(

     

    У меня та-же проблема.Зелёная Пелена.


  10. А графику на минимум ставили в настройках?

    Народу с фризами и глюками графики еще помогла вот эта инструкция справится http://help.ea.com/au/article/setting-up-a-graphics-card-gaming-profile/

    Но опять же, никакой гарантии, что у вас заработает.

     

    Всё на Английском.Неужели нет решения по этой Зелёной Пелене?


  11. А графику на минимум ставили в настройках?

    Народу с фризами и глюками графики еще помогла вот эта инструкция справится http://help.ea.com/au/article/setting-up-a-graphics-card-gaming-profile/

    Но опять же, никакой гарантии, что у вас заработает.

     

    Да.Всё на минималке.


  12. http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool тогда скачиваете программу (в любое место, хоть на раб. стол), запускаете, она вам сама все дрова найдет, вам их просто надо будет установить.

     

    Обновил драйвера.Не помоголо.Зелёная Пелена осталась.Что ещё сделать?


  13. Для владельцев Radeon можно просто скачать Raptr, настроив поиск бета драйверов, он будет всегда находить самые последние.

     

    Тоже попробую объязательно.


  14. Диспетчер не всегда цепляет последние версии, даже техподдержка говорила обновлять все с сайтов производителей. Та ссылка ведет на официальную прогу, так что не бойтесь за систему, я сама по ней последние дрова скачала, хотя винда убеждала меня, что у меня самая-самая последняя версия.

    Ок


  15. Дрова обновите обязательно) И радеон и нвидиа специально под ДАИ дрова выпустили. Если радеон то по ссылке выше, а для нвидиа отдельно надо искать, тут в теме давали ссылочки, где-то на 30+ (до 40 страницы), если не ошибаюсь.

    В оридже в библиотеке правой клавишей мыши на ДАИ - устранить неполадки в игре.

     

    Жаль, что толку нет. Будем надеяться, что все получится.

     

    Радеон

     

    Драйвера обновил.Не помогло.Правда не через вашу ссылку а через диспетчер.

×
×
  • Создать...