Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ярослав

Посетители
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ярослав


  1. Надеюсь будет показана судьба ребенка Морриган. Если, конечно, соответствующий выбор первой части примут за канон. А то самая волнующая тайна первой части осталась без ответа. Мелкое DLC не в счет.

    Ну это занимает ровно второе место в моих интересах, касательно этой вселенной, первое же все-таки отдаю судьбе самой Морриган. Хочется, чтобы ее сделали таки игровым персонажем новой части.


  2. не понимаю, неужели все такие любители хэппи-эндов, меня концовка держала в подавленном состоянии дня 3, потом отпустило, но это лишь говорит, что она вызывает эмоции и это делает ей чести... не жду хэппи-энда, это слишком банально и замыленно, такой исход просто надоел.

    • Like 1

  3. В отряде всего 5 человек можно Эшли/Кайден, Гарусс, Лиара, Джеймс Вега, Тали.

    Она будет, но не в команде.

    Оооо, это точная информация?

    потому что если да, то для меня все очень печально, ни один из этих персонажей не нравится как Самара, Джек, Миранда...


  4. Нашёл скрин той девушки из "Shadow Raiders". Её зовут Тэкла.

    Похожа на новое тело СУЗИ. )

    11126317wk5.jpg

    тоже смотрел этот мульт и когда рисовал в воображении новы образ СУЗИ, представлял что-то среднее между "Я робот" и Теклой)


  5. Стим уже сейчас не выдерживает конкуренции на рынке в среде электронных магазинов - он сдает позиции и возможно совсем скоро (в конце этого года/в начале будущего) прекратит свое существование.

    Возможно именно по этому (читать шапку выше) Bioware решили обезопасить свою игру от не предвиденных потерь при продаже, локализации и распространении игры в будующем.

    facepalm...

    • Like 1
×
×
  • Создать...