Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Катерина

Посетители
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Катерина

  1. Симулятор маньяка
  2. Интересно, как бы Лаэзель отреагировала на сюрприз Хальсина. Её, по идее, медведем не напугать
  3. Ради тропа "он должен был её убить, но вместо этого влюбился" :D
  4. Мне любопытно, что они с Уиллом сделали
  5. Не уверена, что моя тонкая душевная организация выдержит такое зрелище
  6. Придётся походу с Гейлом на лодочке кататься
  7. Эх, а я такие надежды возлагала на этого друида
  8. Как говорил Майлз Форкосиган, в горизонтальном положении рост не важен :D
  9. Ну да, плюс гг-дварф любую романтическую сцену сделает на порядок круче
  10. Надеюсь, не все романы будут такими стебными) С Карлах вон вполне мило получилось
  11. Емае, я даж не знаю, как на это реагировать
  12. А что там про Уилла сказали? Я прослушала большую часть. Его частично переписали?
  13. Дядя грифон мне все-таки нравится)
  14. Хейнрикс, которому Лорд-инквизитор приказал терпеть все закидоны гг, пока он полезен, а тот несёт откровенную ересь при каждом удобном случае. "Focus, van Calox, focus"))
  15. Ну хз. По-моему, Ульфар проявил себя как мужик независимый, себе на уме. И всю эту тему с уговорами он устроил, чтобы проверить гг, посмотреть, как он себя поведёт, из чего сделан. И именно результаты этой проверки, а не слова гг, его убедили присоединиться.
  16. А как вообще работает хаосение? Хейнрикс отрастит пару тентаклей и станет терпимее к ксеносам? :D
  17. Ну с Маражаем по-любому нужно будет какое-то решение.
  18. Ну вообще Волк вел себя так, будто это спасение ему на фиг не упало)
  19. Надо будет обязательно как-нибудь отыграть такое чудо) Мне ещё где-то попадась реплика Хейна в духе
  20. Или такого космического Дейрана, готового на все ради эпатажа))
  21. Ну оправдывать может и не будут, есть такая надежда) Учитывая его отбитость и самомнение, можно обойтись и без соплей.
  22. Значит гг повезло стать свидетелем того, как работает естественный отбор среди эльдар))) Кстати, вроде гомункул в одной из реплик
  23. Ну он все равно уже интереснее как минимум той же Камелии
×
×
  • Создать...