Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Катерина

Посетители
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Катерина

  1. Ухх, как многообещающе звучит) Не захлебнуться бы слюнями
  2. Надеюсь, они научатся воспринимать критику философски, потому что, скорее всего, их продолжат критиковать - нещадно и несоразмерно, за любую мелочь - пока однажды, лет через 8-10 они не выпустят неоспоримый шедевр :)
  3. Катерина

    Кора / Cora

    Негры, мулаты... Я точно в ветку про Кору попала?))
  4. Арт на желтом фоне великолепен
  5. Катерина

    Драк / Drack

    Украсить броню костями разумных врагов... Плюс возраст и эпичная фраза - пока что вырисовывается мегациничный персонаж :) Я надеюсь на черный-пречерный юмор в его исполнении
  6. Ветру и Драка пощадили только потому, что эталонов красоты кроганов и турианцев не существует, они все выглядят примерно одинаково)
  7. Непонятно, зачем вообще было менять) Недовольные страдальцы все равно продолжат страдать
  8. Катерина

    Драк / Drack

    И все-таки хвост у него умильный. Но Райдер ему, конечно, этого никогда не скажет))
  9. Есть разница между "не ждать от игры ничего особенного" и "активно ее хейтить". В первом случае она может тебя удивить, во втором - ты уже вынес вердикт, и все последующее только утвердит твое чувство собственной правоты)
  10. Симпатичный ролик. Все так энергично, весело. Вообще в Mass Effect меня всегда боевка радовала, хотя она для меня имеет далеко не первостепенное значение. В последних двух DA, например, меня боевка не слишком впечатлила, но это не помешало мне их пройти, причем не раз и не два) П.С. Новый тренд, который я встречаю все чаще: "Я всегда любил игры Bioware и гнобил хейтеров, но теперь я стал сомневаться..." Ага Когда-то и меня вела дорога приключений...
  11. Катерина

    Драк / Drack

    Ну это прямо злая ирония природы - наделить долгоживующую расу таким диким темпераментом :)
  12. Фига он долгожитель. У него должно быть совершенно особенное чувство юмора
  13. Вот чего-то такого я и ожидаю вполне себе skinny и froglike
  14. Только крогана трудно не воспринимать всерьез :)
  15. Хахах, отлично, спасибо :) Ставлю на новую расу ПС Прикольный дядька, в "Силиконовой долине" он мне понравился
  16. Катерина

    Алек Райдер / Alec Ryder

    Шикарный дядька, колоритный. Надеюсь, его все-таки не убьют :( Помню, как я офигевала, когда дико интересные персонажи, типа Найлуса и Дункана, умирали в самом начале
  17. Шикарные скрины, я хочу эту игру, давайте ее сюда
  18. Катерина

    www.BioWare.ru — Happy Brctine's Day

    Е-мае, сегодня ж Валентинов день. Спасибо за напоминание
  19. Катерина

    Райдер / Ryder

    А иногда мнение - это просто мнение. Все, я умываю руки от бессмысленного спора. Сорян за оффтоп :)
  20. Катерина

    Райдер / Ryder

    В новостях уже обсуждали, что есть разница между 3D моделькой и картинкой в Фотошопе... Я понимаю, что сейчас модно ругать, но уже надоело читать однотипные претензии в каждой теме)
  21. Катерина

    Кэлло Джат / Kallo Jath

    По мне, так их сложно спутать
  22. Катерина

    Райдер / Ryder

    Вообще, возможность личной жизни у сиблинга - это здорово. Появился бы повод за него порадоваться :)
  23. Одно другому не мешает
×
×
  • Создать...