Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HELLRAISERS

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные HELLRAISERS


  1. На фоне Конановких 25 баксов в месяц, это ещё нормально.

    Конан то уже во фри ту плей ушел smile.gif

    И мне тоже кажется что цена самой игры дороговата нужен джевел рублей за 400-500 и 15 дней в подарок smile.gif

    • Like 1

  2. Сбалансировать МАГИЮ КРОВИ с учетом важности ее положения в мире игры(сложно но можно).Наконец добавить реакцию сопартийцев и окружения на ее приминение!!!(кстати использованно может быть как раз для баланса)

    + Сделать уникальный интересный квест на ее получение .

    • Like 1

  3. как это непечально но смерть одскульных рпг все ближе за последние несколько лет достойных вышло токо DAO и NWN 2 ну еше Drakensang болеее менее. Были большые надежды что Bioware продолжит Dragon Age как линейку одскульных рпг но не судьба значит обидно :cray:


  4. Больше расстроило не то что тактического вида не будет, это еще можно пережить, а то что им лень нарисовать обширные локации. Наверняка будут коридорчики аля МЕ2.

    Насчет пиратства, надо делать нормальную защиту, а не менять основную платформу...

    какую не делать всеровно сломают а на это надо большие деньги вон Ubisoft вгрохли в защиту а помогло это только Асассину защита держалась месяц а каждый раз делать новую защиту для каждой игры они не могут .


  5. Сталкиваюсь уже не 1 раз почуму когда проходишь миссию на Мордина Солуса на Омеге все реплики и поступки геройские в конце миссии в клинике мне дают 5 очков отступника ???


  6. Немного поиграл и удалил чтоб не портить впечатление понравился .Подожду русскую и по любому куплю. Считаю лучшим ДЛК из всех вышедших не считая Шейлу поскольку до сих пор уверен ее специально вырезали из игры и продавали отдельно:diablo:


  7. Эт так мечты ведь понятно что та жа сони не когда не будет хиты даже на бокс переносить не то что на пк . Как был холивар между платформами что у пользователей что у разработчиков так он никуда и ниденится
    Просто на данный момент у ПК дела хуже всего у хотелось бы чтоб разрабы его подерживали также как Бокс И Соньку а то получается делаем на Соньку делаем на Бокс а потом может быть когда нибудь сделаем корявый порт на ПК обидно
    :cray:

  8. По мне мне кочешно на ПК например удобнее играть сколько играл на джое чет не нравится . По мне лучшеб небыло никакого приоретета и была нормальная мультиплотформа на все 3 плотформы ПК Бокс Сонька:)

    и потом мне не столько жалко на консоль денег мне очень напригают цены на игры к ним у нас в городе норм игра стоит 2500р эт минимум . На эти деньги можно купить 3 ПК игры еше и останется :cray:

×
×
  • Создать...