Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sid_Andrey

Посетители
  • Публикаций

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sid_Andrey


  1. 32 минуты назад, людоед сказал:

    так народ, подскажите чядн? собрал ишарай3 бьёт на ура, 1-3 выстрела на бота, и вот создаю 4 ишарай с уроном в 1100. и вместо нагиба охреневаю, эта гадость не может убить самого низшего кетта даже с  10!!!! 10 выстрелов!!! я в растерянности, одновременно крафтил вальку 4 получился шедевр почти, а с ишараем не представляю где мог накосячить?

    НЕ поставил ему случайно моды изменение снаряда.

    • Like 1

  2. 46 минут назад, Doro сказал:

    я вот тоже играю и меня более чем все устраивает. есть определенные недоработки, но на игру не влияют. Дошел до Кадары, проблема один раз со звуком была. В пробной версии один раз пришлось через диспетчер закрывать игру. Я не понимаю в какую игру вы играете))₽₽ Есть двое друзей, они так же нормально без происществий играют.

    Да действительно, в игре нету зависших квестов, рано сработавших триггеров, а все те кто так говорят, лжецы, у вас же нечего не было то.


  3. 13 минуты назад, Venom94 сказал:

    Райдер скажет "Прости Драк", после чего тот смириться, вроде что-то скажет про то как он будет убивать кеттов и всё. А потом на корабле будет злиться (ну это при всех вариантах я так понимаю).
    Кстати, а у турианцев вообще может появится первопроходец? Ковчег то оставляют в космосе, и когда с Авитусом я разговаривал, сказал ему решай сам, он отказался. Интересно что будет если сказать ему: "Ты справишся"?

    Станет первопроходцом


  4. Только что, Ichiro сказал:

    Добрый день. 

    Интересует квест "Пожарная бригада."

    Показать содержимое

    Как-нибудь можно избежать смерти Найт? А то мне не очень понравилось такое завершение. 

    Скрыть
    Показать содержимое  

    Сканируш братца. Идешь на бурю, делаешь протезы, отдаешь братцу. В разговоре на цитаделе, говоришь что Сэм помог вылечить брата.

    Hide  

  5. Только что, Sernegal сказал:

    Вопрос. При достижении 20 уровня Нексуса очки ОПА начали уходить в минус, это при том, что открыты 19 из 28 капсул, это максимум или баг? -2300 очков уже

    Да кто его знает. У меня так же.

    Это может быть баг не пероход на следующий уровень, а может баг ухода в минус при достижение максимума


  6. 9 часов назад, AleNes сказал:

    Только вот они же не знали, что в МП все закончится плохо. Но  в любом случае, здесь все по-другому. Джаардан, судя по всему, мирный народ. 

    Мне вот другое интересно, от кого они убегали? Против кого они применили супероружие, что породило Скверну? Это были явно не кетты, они ведь пришли намного позже.

    В колексе вродебы говориться, что применили оружие против них. Толи оппозиция толи внешний враг. А если еще просканировать одну стенку голографическую, то там будет написано что то вроде личность ничто, машина все по отношению к джаардан


  7. 18 минут назад, Leesil сказал:

    В игре+ после постройки аванпоста на Эосе, Лиам мне дает квест Киновечер: последняя деталь, пропустив всю цепочку квестов, ведущую к киновечеру. Это вообще нормально? У меня в инвентаре куча квестовых непродаваемых предметов. Что это значит? Игра+ поломана?

    У меня также, причем потом он снова дает первую часть  цепочки.


  8. 3 минуты назад, Alex Wolf сказал:

    Подскажите в чём проблема: Взял на Нексусе квест "Заражение". Отследил челнок до самого Кадара, а дальше шильдик висит в док-станции и предлагает мне вернуться на "Бурю". С орбиты не сканируется. Что я сделал не так?

    Пройди немного сюжетку на кадаре, сможешь попасть в трущобы

    • Like 1

  9. 43 минуты назад, Sengr сказал:

    То, что там можно назвать с большой натяжкой сложным попадается 1 раз. В хранилище на Элаадене где 5х5 и с 5 залоченными у меня ушло минуты две (я неспеша успел целый бутербродик съесть). И обычно "дико унылым" называют то, что вызывает сложности. Для меня это не сложность, а просто небольшая передышка.

    Отлично вам не сложно, но с чего вы решили что остальным тоже несложно.

    • Like 1

  10. Я бы хотел бы чтобы с помощью DLc закрыли вопросы по поводу кварианцев, мамы Райдер, войны с остатками кеттов в систем. А следующая часть где  то спустя лет 10-20. Хочется посмотреть на город Промодрс вместо аванпоста.

    • Like 1
×
×
  • Создать...