Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rezenstar

Посетители
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rezenstar


  1. Новый вопрос: а где посмотреть прогресс загрузки? я нечайно из окошечка с DLC вышел. Щас написано что "Приобретено"

    Я через сам ориджин устонавливал а не через игру, нужно нажать в ориджин на значек информация о игре, там есть купить дополнения ну а дальше все понятно.


  2. Лучше б рассказали, или ещё лучше сделали игру про протеан, или даже про предшествующие им цивилизации. Думаю, тогда все были бы довольны.

    Тогда в конце игры нас ждало бы поражение от жнецов)) Да и без людей и турианцев было бы не то..

    P.S: Поиграл бы про историю первого контакта, Призраком или турианцем))


  3. Такое впечатление что они хотят связать Mass Effect и Star Wars.

    возможно так:

    Война с Жнецами закончилась, галактика в полной разрухе, возможно даже Цитадель уничтожена, расы выживших в войне создают новый совет, и дальше идет раскрутка истории тысячелетнего формирования мира SW. Создание единой Республики всех рас.

    Цитадель точно целая будет, потому что она принадлежит Жнецам она нужна как ретранслятор и место где у новых рас будет сидеть правительство.


  4. Но это также станет началом совершенно нового приключения. В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение».

    И как понимать сию фразу? Война со Жнецами - завершение трилогии, но сама война только началась? Ну тогда всё понятно, можно ожидать Санта-Барбару в 2000 серий и соответствующий сруб бабла.

    Может Жнецов победят, но за ними придет кто нибудь по круче из вне..

    А так хотелось бы в следующей игре по вселенной ME поиграть турианцем.

    P.S: ММО по Mass Effect можно не ждать 5-7 лет.


  5. Не спеши с выводами)

    Галактика Млечный Путь, называемая также просто Галактика (с заглавной буквы), — гигантская звёздная система, в которой находится Солнечная система, все видимые невооружённым глазом отдельные звёзды, а также огромное количество звёзд, сливающихся вместе и наблюдаемых в виде млечного пути.

    И оно там вряд ли по ошибке)...Так как действия будут происходить и на Земле...а Земля как раз в Млечном пути)...почему бы и Турчанке там не быть...ты ж не знаешь расположения Турчанки Х)

    Wladislaus правильно говорит: Млечный путь - это название нашей Галактики!!! А не ее отдельный кусочек.


  6. мне кажется все как-то просто. и неписи какие-то тупые...unsure.gif

    МЕ не экшен все-таки и по сравнению с экшенами...кособоко как-то чтоли...

    Это всего лишь демка, а до релиза еще очень долго, так что не стоит спешить с выводами.;)


  7. Мультиплеер как таковой не хочу, но если будет кооперативный режим - моему счастью не будет предела. Играть с друзьями в разы веселее чем одному.

    Сомнительно что кооператив будет, ибо всю игру переделывать придется, а мутиплейер вполне возможен ибо к сюжету и синглу он не будет иметь отношения. К тому же они ведь и не сказали "Да"!!! Так что время покажет.


  8. а мне вот интересно Лиара же сопартиец постоянный. А если ты шадоу брокера грохнул следовательно Лиара стала серым посредником. А ведь она сказала что не может войти в пати Шепарда. Хотя, всё таки спасаешь всю вселенную.

    Она вроде говорила что временно не сможет пойти с Шепардом..


  9. Сцена с взрывом Дредноута больше всего впечатлила. Появились драматические сцены (ребенок в вентиляционной шахте) и музыка подходящая.

    P.S: Жду с нетерпением завершающую часть серии, только ждать еще долго.

    P.P.S: Похоже 3-я часть будет самой классной и захватывающей в серии.


  10. Жесть, просто нет слов как круто.. а когда Жнец уничтожил дредноут альянса и взрывной волной Шепарда и Андерсона окинуло назад после чего они покатились вниз.. - это просто нечто..:yahoo::good: Потрясающе!!!

×
×
  • Создать...