Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Adrelian

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Adrelian


  1. Хм...а мне фильм понравился)

    Конечно, экшен ради экшена, но зато это первое кино после Аватара, которое действительно 3D, а не переделка за неделю перед показом(Чёртова Алиса с её страной чудес... :dry: .) Бои захватывающие (особенно с Палачом), порадовал бой с Вескером, почти полностью копированный из игры (правда потом...мда (Короче, если не вдаваться в подробности, Вескера сильно опустили в сюжетном плане)) Правда...нет, я конечно знаю про Лас-Плагас и т.д., но почему в фильме про него ни слова? Момент в сценарии упущен (Ну или хотя-бы чуть-чуть непосвящённому зрителю пояснили что-ли, а так...). Обещанная Джил таки появилась, но вот где и когда...  

    В общем, однозначно сходить стоит (особенно фанатам), но только в 3D...без него будет уже не то


  2. Прочитав все эти умные, и бесспорно, нужные высказывания, я вот что скажу:

    Ну зачем сразу так депрессивно настраиваться? Хм?

    Ну показали вам пару скриншотов убогого качества из журнала, и что? (Если учесть, что все существующие скрины сделаны из трех-минутной демки, т.е. начала игры, так ещё и альфа версии)

    То, что нам не дали возможность читать сразу всю фразу ГГ, а заменили её на пару слов, прицепленных к кольцу, так это ИМХО даже лучше, ибо хоть персонификация "себя" страдает, но диалоги будут смотреться гораздо лучше (прощая пресный и никакой ГГ!) Теперь главный герой больше походит на ещё одного персонажа-сопартийца, а не манекен, т.к. имеет свою историю, и малые зачатки характера, который нам дадут править на свой лад

    Теперь про диалоговое кольцо, которое вызывает небывалое возмущение у одних, и утомление у других от нытья "недовольных": что в нём плохого? ЧТО??!!? Что вы к нему как Фродо прицепились? Если бы в первом МЕ (о боже! Я затронул в своём посте МЕ! Какой кошмар!!...) не было бы диалогового кольца, как бы он смотрелся? Невероятно убого, ибо стандартная стена текста не связана с кинематографичностью. По поводу иконок в центре кольца: И чо? Вам сказали, что не будет выбора "хороший" и "плохой". А иконки как раз к тому, чтобы вы могли лучше соотносить себя с ГГ, выбирая как бы ВЫ ответили в данной ситуации. (кстати в ДА тоже не надо было особо напрягать мозг, ибо из шести ответов реальны были лишь два-три, остальное мусор, и вели они как-раз к "хороший" и "плохой")

    Про консоли и ПК: нет блин, биовар, увидев успех ДА должны были дальше делать его исключительно для ПК, игнорирую х-коробки (деньги? кого интересует этот мусор? Мы будет игры из воздуха делать, чисто из хороших побуждений, и раздавать их бесплатно!) (И вообще, надо поступать как Мульинэ: Фэйбл 2 только для коробок! Что? Доходов стало меньше? Фэйбл 3 на ПК и коробках! Что? Ещё второй на ПК нет ....? )

    Лично я всем доволен (Правда, если окажеться что ГГ, это фантом близнец Морриган, потерявший память и сменивший пол, я буду несколько...опечален (хотя ржать буду долго))

    • Like 2
×
×
  • Создать...