Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nеl

Посетители
  • Публикаций

    1 523
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    22

Сообщения, опубликованные Nеl


  1. Хочу за лучника поиграть. До этого только за мага играла. Удобно хоть с луком бегать?

    О, да). Особенно в режиме скрытности, да по темным углам. Хотя, наверно на любителя. Я вот не люблю врагов к себе близко подпускать, так что луки как раз для меня.

    • Like 1

  2. Второй:где искать камни-резонаторы Каргумеза?Точное местоположение не надо,только где они могут попасться,чтоб я внимательнее смотрела.Заранее спасибо за ответ.

    В Нчердаке (но туда сразу нельзя попасть), в Фалбтарзе (блин, язык сломаешь), у главаря разбойников в этом самом Кагрумезе, у хозяина большой блохи силт страйдера.

    • Like 2

  3. Почему-то не могу построить третий дом. Т.е. основа строится, но ее не видно, а потом вообще ничего невозможно сделать. Это можно как-то решить?


  4. Лелька, а свою Лельку где взяла? Тоже с modgames?

    Так, я обещала народу свою эльфу) вот и она. Встречайте... Эспер Табрис =) Тем, кто знает моего персонажа ФРПГ "Dragon Age: Смутные Времена" - да, при создании... я вдохновлялась ею)

    Ах, доспех Феникса, обожаю! :good: И главное, изгиб спины присутствует.


  5. И я по Драгонборгу. Косточки собрала, призрак великана призвала, а убить его не могу. Люди подскажите, это вообще реально... для лучников? Может, тактика нужна особая, оружие, помощники? На него по-моему даже крики не действуют. :dntknw:


  6. Как попасть сюда? Хоть убейся, не вижу

    О, я здесь тоже застряла в свое время). Ну, если я правильно поняла скрин. :D Если правильно, то нужно до самого низа добраться. Там есть проход, на шахту лифта похоже или вроде того. Потом по стенам вверх).

    • Like 1

  7. Решила поиграть магессой на Кошмарном уровне сложности. Нужно будет предложение демона принять и стать магом-крови.

    А как такой костюмчик заполучить?


  8. Ольча, я как всегда зачиталась). Как всегда интересно и интрига есть. Вот, что не отнять у тебя, того не отнять, да).

    :clapping:

    • Like 2

  9. знаете...я каждый раз когда начинаю нового перса в скайриме задумываюсь, почему они первым сразу не казнили ульфрика?..а какогото левого мужика

    Можно нескромный вопрос? Сколько раз вы начинали нового перса?)

    И такой вопрос, если не выбирать ничью сторону, можно найти все слова? Я добралась до места, названия не помню, попасть внутрь не могу. Вроде туда попадаешь, играя за имперцев.


  10. Значит так, Фронтир, маяк - пробегая по берегу, заметила на камне человека (во всяком случае, мне так показалось). Он сидел на корточках, ко мне спиной, чего-то там делал. Когда я подбежала ближе, он прыгнул в воду, я за ним, а он пропал, просто исчез. Я толком не разглядела его, но мне теперь покоя не дает, кто или что это было. Кто-нибудь с чем-нибудь таким сталкивался?

×
×
  • Создать...