Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Panadorka

Посетители
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Panadorka


  1. Единственная игра, которую я прошла на 100% это the sims

    а я думала, симс пройти невозможно *скретч*

    по теме:

    всегда прохожу все дотошно с 1 прохождения)

    • Like 2

  2. надо заценить последний альбом)

    Но зато еще раз прослушал две своих любимых песни у них - Radio Protector и Music is Music as Devices are kisses is Everything ( эту я особенно :heart: )

    последняя - просто мегакрутая) мне почему-то сразу вспоминается "28 дней спустя"


  3. если я перенесу последнее сохранение (перед Мамой) из пиратского "Пробуждения" в лицензионное – оно пойдет?

    Должно. Потому что у меня пошли сохранения с середины ориджинса из пиратки в лицензию. (тоже долго в городе не появлялся, а поиграть хотелось).

    • Like 1

  4. подскажите плиз, а как вы все скачиваете эти платные DLS, вот эту охоту на ведьм, к примеру??? у меня при попытке купить ее, вылазит страничка с текстом "вам не хвататет очков BioWarе", а когда нажимаю КУПИТЬ ЕЩЕ ОЧКИ BioWarе выдает " Извините, для вашей страны нет доступных способов оплаты." Или я чего не так делаю? Помогите пжлс, а то я до сих пор не в одну DLC-ку не поиграла:((( и думала, у нас в стране никто в них не играет:) сюда на форум первый раз зашла, лошара))))))

    есть специальная тема, там все написано :)

    http://www.bioware.ru/forum/topic/10707/

    http://www.bioware.ru/forum/topic/10707/page__p__449227__hl__%2Bbioware+%2Bpoint__fromsearch__1#entry449227' rel="external nofollow">

    • Like 1

  5. Морриган... но опять в итоге получилось совсем не то, что задумывалось в голове. И на Морри совсем не похоже)) Но тем не менее:

    post-19643-084476900 1285703565_thumb.jp

    • Like 10

  6. Ага, интересно как бы тогда развивались события?:) Или бы был бы неожиданный конец,как в первом Невервинтере у иллитидов.

    ох не могу предположить) но знаю одно - рядом с Бишей моя ГГ ни о чем бы больше не думала и им было бы на всех наплевать))


  7. Да не, он иногда умные вещи говорит, но всяких заморочек у него слишком много.(за что он мнеи нравится). А вот для ГГ ивила свалить подальше от всех этих Нашеров и Ниваллей и крепостей было бы логичней всего, имхо. Но не дали(

    я тоже уже готова была согласиться, жаль нет такого варианта)


  8. Panadorka, эмм ... а если на DAO поставить Morrigan Restoration Patch - всё равно не дадут ?

    не знаю, у меня он не стоит:)

    по-моему можно уйти, только если у ГГ был с ней роман

    зы что она будет говорить о флемет,если её не килл? smile.gif

    точно не помню, но что-то вроде того, что

    Флемет - это настоящая опасность, и она еще себя покажет


  9. Я не спорю, что такими они выглядят адекватнее. Просто собственно хаотично-злые персонажи такие, какими они описаны в игре, кажутся мне именно садистами и неадекватами)) Чего я о Бишопе при всем желании сказать не могу. Хотя я не в претензии, пусть лучше будет не совсем похож на свое мировоззрение, зато более-менее вменяем.

    у него еще и божества нет, чего быть по идее не может)

    нет, его практичность - именно то, что нужно :) каждый сам за себя, чужие проблемы решать незачем, своих хватает) все правильно для злого перса :)

    а как он язвит постоянно... эх, скучаю я вот по таким харизматичным персонажам в играх


  10. самый любимый перс из НВН2 и из рпг вообще. Когда первый раз к нему подошла в таверне, его это "Если бы мне нужна была шл*ха, я бы отправился в бордель" меня просто взбесило, прямо там сразу захотелось его и придушить )) но потом... блин, самый клевый он из всех сопартийцев. А его диалоги с Касом... одно это стоит того, чтобы паладина с собой таскать)


  11. Случайно наткнулась на интересную инфо (может, кто-то уже выкладывал, не знаю):

    Богиня Морриган

    Морриган, в ирландской мифологии богиня войны и смерти на поле боя, которая помогала Племенам богини Дану в обеих битвах при Мойтуре. Ее имя переводит как "Великая Королева " или "Королева Призраков", что полностью соответствует ее природе. Морриган можно воспринимать и как отдельное божество, и как своего рода триипостасную богиню, отождествляемую с другими богинями войны: Махой, Бадб и Немаин. Сама богиня Морриган участия в битвах не принимала, но непременно присутствовала на поле боя и использовала все свое могущество, чтобы помочь той или иной стороне. Кроме того, Морриган в легендах приписывается дар пророчества и способность изрекать всевозможные заклинания.

    Роль Морриган в ирландской мифологии очень похожа на роль валькирий в скандинаво-германской космологии. И Морриган , и валькирии используют магию для того, чтобы наложить оковы на воинов и выбрать того, кто из них погибнет.

    Морриган также ассоциировалась с сексуальным началом и плодовитостью; последний аспект позволяет отождествлять ее с матерью богиней. Ее сексуальность подчеркнута в легенде о Кухулине, когда она пыталась соблазнить героя, но была отвергнута им, отчего в ее сердце вспыхнула ревнивая ненависть к Кухулину. Любимым обличьем Морриган в магических превращениях была ворона; именно в таком виде она уселась на плечо героя Кухулина, после чего тот пал в бою, сражаясь против армии королевы Медб, ведь в свое время Кухулин не только отказал Морриган в любви, но в гневе даже нанес ей рану. Это и решило его судьбу.

    celt37.jpg

    Богиня Морриган, Джордж Фредерик Уотс

    Бронза, 1874

    celt371.jpg

    Богиня Морриган, Хейн Лэсс, 2005


  12. Может быть кто-то уже выкладывал, просто наткнулась случайно на интересную инфо:

    Бог Зерван

    Зерван, в древнеиранской мифологии верховный бог, воплощение времени и судьбы. Зерван мыслился как бесконечное время, существующее изначально. Согласно мифам, Зерван был двуполым божеством; долгие века он совершал жертвоприношения, вымаливая себе сына Ахурамазду, призванного сотворить мир. Поскольку Зерван до конца не верил в пользу жертвоприношений, от этих сомнений вместе с Ахурамаздой у него зародился и Ахриман, верховное божество зла. Бог времени дал обет даровать власть над миром тому из них, кто первым появится на свет. Ахурамазда предугадал мысли Зервана и поделился ими с Ахриманом, а тот, разорвав чрево отца-матери, родился преждевременно, причем назвал себя именем брата. Увидев это отвратительное существо и распознав его неудержимое стремление ко злу, Зерван отверг свое порождение. Однако когда родился прекрасный ликом Ахурамазда, бог вынужденно на 9000 лет уступил власть над миром Ахриману. По прошествии этого срока на земле должен был воцариться Ахурамазда и исправить все содеянное духом зла. Так ход борьбы добра и зла и все, что происходит в этом мире, владении "князя тьмы", в том числе и жизнь человека, предопределены Зерваном.

    east66.jpg

    Бог Зерван, статуя, камень, V в. до н. э.

    • Like 3

  13. надеюсь, что лицо кажется таким круглым из-за ракурса и что в редакторе это не единственная приемлемая мордашка, потому что хотелось бы все же сменить) но прическа мне даже нравится, интереснее тех же коротких женских стрижек в ДАО

    а вообще, меня больше порадовала открытая простирающаяся до горизонта местность за ЖГГ. Хочу много захватывающих красивых видов:)


  14. Наконец-то я ее доделала!:yahoo: Хотя не могу сказать, что вышло очень здорово, но раскрашивать я ее устала) Поза срисована с какой-то другой картинки, ибо у меня самой проблема с пропорциями) Итак, вот она, причина моей бессонницы сегодня (всем фанатам Морриган посвящается):

    post-19643-021032200 1283554506_thumb.jp

    и 2 вариант:

    post-19643-038528200 1283554523_thumb.jp

    • Like 7

  15. Если остаешься верным своему ЛИ из первой части, то показывают сценку, где Шепард смотрит на фото любимой/любимого

    надо будет переиграть конец и посмотреть

    это после миссии на самоубийство?


  16. меня будет напрягать, если мою ГГ будут звать не так, как я хочу. Мне это нужно для отыгрыша. Играть я буду 2 раза - за плохую и хорошую, и если имя будет одно - не очень круто. Пускай имя будет мало где упоминаться, но я то буду знать, как ее зовут.

    Мне, честно говоря, не очень нравится, когда герой имеет заранее определенное имя. Это как бы уже не мой личный герой, я уже не могу себя с ним отождествлять, хотя это для кого-то и мелочь

    А в интимные моменты можно назвать не по должности или по имени, а как-то понежнее, "милая" или "любимая" например:)

    А про озвучку ГГ это вообще отдельный разговор

×
×
  • Создать...