Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WhiteKnight

Посетители
  • Публикаций

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WhiteKnight


  1. Не ну это же Кризис) Там кроме графики особо больше ничего интересного и нет, поэтому и упор сделан на максимальном улучшении графики. Но этот случай исключение, но не правило.

    Это во втором-то Крайзисе кроме графики ничего интересного нет?

    *пожимает плечами*

    :laugh:


  2. - Убогий сюжет. Главным достоинством ME всегда были персонажи. В ME2 были великолепно прописанные, разнообразные персонажи. Были великолепнейшие и интересные миссии на лояльность, которые еще больше раскрывали личности персонажей. Было интересно узнать, кто же следующий наш напарник, было интересно узнавать их в процессе прохождения. Помимо этого был захват Нормандии.

    Этим ты сказал о себе больше, чем за все предыдущие посты, вместе взятые.

    Нет, действительно - убогий сюжет (МЕ3) теперь хуже, чем отсутствие сюжета как такового (МЕ2).

    • Like 1

  3. Уровень сценаристов у них явно подсел. ДА2 и МЕ3 (заметно еще в МЕ2 - сюжетной линии там с гулькин нос - просто собираем сопартийцев, выехали за счет других аспектов). Но ведь было же! Сюжетные повороты Jade Empire, КotOR'а, МЕ1, ДАО заставляли буквально "проглатывать" игру, забыв про всё.

    >ME1

    >сюжетные повороты

    >МЕ1

    >сюжетные повороты

    Охтыемае.


  4. Серьезно? По-моему тут удивляются, как интерактивное кинцо смогло стать игрой года.

    Да дело даже не в том, как "интерактивное кинцо" стало ГОТИ, а скорее в том, как интерактивное кинцов, по уровню исполнения бесконечно отстающее от игры двухлетней давности (ХР же) взяло ГОТИ. Это все равно что признать, что в этому году игр вообще не было.


  5. Давать TWD награду "Игры года" спустя два года после выхода HR..

    Сюрприз! На графику мне пофиг, книжки читаю - игра понравилась. Только нифига она не игра года, потому что вырулила она всего на трех вещах: драме, Клементине и популярности сериала. Вся хваленая вариативность - спаси кого-то, чтобы его сожрали попозже, а не сейчас. Отношение, в общем-то, неизменно - оно либо не меняется (привет, Ларри), либо тот персонаж долго не живет/уходит/выгоняет нас.

    В том же МЕ3 вариативность была хотя бы реальной, если уж на то пошло. Там мы лечили кроганов от генофага не для того, чтобы через пару миссий их снова ими заразили. Или же наоборот, если не вылечили мы, это сделает кто-то другой (опять таки через пару миссий).

    Харби, тебя взломали?


  6. Конечно. Я предложил метод, вы его отвергли, я предложил другой, более надёжный и разбил ваши "аргументы" вдребезги. Как известно, никто не начинает игру с большой карты. Зато вы, потеряв все свои карты, ухватились за мою первую. Оно и понятно, других-то нет.

    Зато теперь меня радует, как вывыкручиваетесь. :)

    "Блажен, кто верует - тому тепло на свете" © А.С. Грибоедов.

    А вообще, этим абзацем вы сказали о себе больше, чем за все остальные, вместе взятые. Беливь, беливь XD


  7. Оголтелый турианофил :)

    ...при том, что моя любимая раса, внезапно, Азари\Салары.

    Дедукция у вас не работет от слова "совсем". :3

    И про инсинуации - доставило. Т.е. сослаться на слова Адмирала Хэккета - инсинуации, а сослаться на экран, который создан для ориентации игрока по отношению готовности флотов к финалу - это прямо-таки научный подход, от оно как :3

    Так бывает только у русских :laugh:


  8. Опять таки я не притендую на истину и не думаю что разработчики так долеко заглядывали. Как я сказал выше - просто лень было описывать все флоты. Поступили формально - 7, 79-й, и еще что-то там, дали к примеру по 120 поинтов за них. Все, работа сделана))

    Именно. Разработчики не думали. что игроки будут упарываться до такой степени. что будут сравнивать силу флотов по этому экранчику.

    • Like 1

  9. Ну, чисто предположение, может у турианцев ситуация с флотами такая же как была у Римской Империи - когда уничтожался какой-либо легион, его не восстанавливали и имя вычеркивали, считалось позором. Тобишь больше не мог появиться легион с таким именем.

    Т.е., по-вашему, у Турианцев 3.5 флота, и именно поэтому Шепард в первую очередь стал носиться за ними.


  10. Нет, не стоит. Это все равно что складывать километры с килограммами, как тут один раз хорошо выразились.Если мы будем, как система очков боеготовности, чесать и корабли, и адмиралов под одну гребенку, придется дойти до абсурда: десять адмиралов Корисов смогут, объединившись, запинать Тяжелый флот. Бред? Да. Потому что адмирал ничто без кораблей, каким бы крутым он ни был.

    Вам привели оригинальные скриншоты диалога с Хаккетом - вы стали перекручивать смысл сказанного, подгоняя перевод под собственную версию. Вам привели слава адмирала Раан, которая прямым текстом говорит, что кварианский флот по мощи уступает турианскому, - Раан стала "лабораторной крысой", которая нифига не понимает в собственном флоте. Зато когда в ответ на скрины с боеготовностью вас спросили, куда делись 70 с лишним турианских флотов - вы так и не сподобились ответить.

    Может, хватит сову на глобус натягивать?

    Я бы так ответить не смог. :)

    По-моему, любому здравомыслящему человеку ясно, что эта система - не более чем индикатор готовности к финальной битве, предназначенный исключительно для игрока, а не для сравнения сил флотов "лоб в лоб", просто потому, что этот инструмент был задуман не для этого. Все же есть Кодекс и сами диалоги для раскрытия подноготной вселенной, а не этот экранчик.


  11. По крайней мере это чёткая система, в отличии от сплетен, которыми безуспешно оперируют оппоненты, не имея возможности оперировать чем-то ещё.

    Четкая система, в которой за 7 флотом идет 79-ый. Окай.

    Четкая система такая четкая.

×
×
  • Создать...