Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

eon

Посетители
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные eon


  1. Что такое МЕ без Шепарда? Да по сути это крутой мир, который был в тени Шепарда, твоего героя, которого ты сам создал! Ну и еще команда, сложно представить новую чатсь без нормандии, Миранды, Джокера, СУЗИ и тд


  2. Скорее всего дают, но ты их теряешь после выхода из фойе или при входе в магазин. Если не перезайти и играть дальше, то потерянное уже не вернется.

    да вот в том то и дело, что я перезахожу, я знаю эту фишку, но сейчас не работает... решил блин поиграть спустя 3 месяца...>_>


  3. Как и предпологалось - хуже чем 2я часть. Надо было работать хорошо, не торопиться с релизом и не выкидывать сырок продукт на полки. Все очень ожидаемо, хотя обидно, в этом году, кроме истории про зомби и джорни, ничего прорывного то и не вышло. Будь 3я часть такой же, как 2я, все награды были бы ее.

    • Like 3

  4. Почему телепортация Фурии не срабатывает когда нужно? D:

    ой у меня таких вопросов.. почему иногда тебя видят в инвизе?, почему когда надо, не срабатывает чардж, хотя юнита не станят, почему иногда не срабатывает чертова дуга или наводящаяся граната и тп и тд

    • Like 1

  5. Капитан намекает, что СВТОР типичная фри ту плей игра, которая КАК БЭ бесплатная, но на деле вынуждает донатить. Там такие ограничения для нищебродов типо меня, что играть почти невозможно и чтобы играть было комфортно, нужно донатить. А сюжет, графика или любая другая чисто игровая характеристика никак не может оправдывать донатный фри ту плей.

    Собственно 99% игр с фри ту плей системой, это донатное дерьмо. И к сожалению с каждым годом этот "тренд" все более популярен у разработчиков игр. Как бы через 4--5 лет проекты ААА класса не исчезли. Лично мне гораздо больше нравится заплатить ЕДИНОРАЗОВО за игру, пусть даже много, а потом не платить. Но поскольку "пипл хавает", скоро все игры будут сплошь СВТОРЫ, Аллоды, Варфейсы да прочие Ворлд ов Танкс.

    Увы увы, но все действительно грустно. Но к балансу рассуждения о вреде и пользе f2p относятся косвенно, так что обреченно уходим в соответствующую тему.

    Guild Wars 2 - яркий пример системы buy-to-play. Самая лучшая на данный момент ММО, также "ММО года"

    вы как то хреного читаете, я пытаюсь оправдать то что мы имеем, и показываю на примерах других игр, что нам дают ОЧЕНЬ много за бесплатно, и ограничений ни каких почти нет, и вам балансы с мобами дают, да у баританца адепта щит а не барьре, да у дрелла биотик атака, а не инженерная, но нам это дают бесплатно, ни разу ни где не намекая чтото платить... а вы втираете про дургие проекты, и последние сообщения вообще не относятся к масс эффекту даже косвенно. Хватит нести бред про дотации, у нас бесплатный мп, по уровню ничем не хуже остальных, а уже ф2п и обсуждение рпг это уже по-моему слишком..а вы продолжаете ныть как все плохо, и вообще ужас... поиграйте в другие проекты.

    • Like 3

  6. Да прямо в Ориджине (программе) и на сайте- ДЛЦ для БФ3- ну там цены! Охереть, блин. Может там, конечно, и другой какой-то уровень-круче, чем у нас, но по таким-то ценам- они точно на фиг не упали.

    Так что мы еще неплохо живем- МП бесплатный, сингловые ДЛЦ не особо дорогие.

    я к тому и веду, что кое кто жиру бесится, а знаете какое DLC у бф3 продается 10 баксов? это 3 карты из сингла(по большому счету) и винтовка, которая ровно такая же как и все остальные...а в КОДе? там все гораздо хуже в этому плане... а еще там есть система премиумов и сизон пак у обеих игры, где ты платишь деньги(2к гдето) и тебе вроде, как дают DLC, и очень сомнительные бонусы, но самое смешное, что в сизонс пак входят не все DLC, и даже те что входят, они входят частично, тобишь не 3 а 2 карты и тп.. в итоге ты снова все покупаешь..Я это все к тому, что у нас народ очень жиру бесится, играя бесплатно(без DLC играть в мп не получится), получая еженедельно плюшки, и рассказывая какие биовары злодеи и как они нас доят.. ну ну мне очень смешно такое слышать.

    ЗЫ про уровень, спасибо ориджину, бф работает ровно так же не стабильно(+ очереди на серваки, вы же явно о таком в мэ не слышали да?)), так же куча разрыва сетей и прочего бреда, карты, оружие и режимы - все это либо из сингла, либо из старых игр. 1 радость - графика конечно вау.. но после крайзиса к ней относишься равнодушно. Для кода все аналогично, с той лишь разницей, что там деньги берут вообще за все, а игра выглядит как из 2000... Хотя у них етсь режим зомби.. но кому нужен такой режим, если есть LfD?

    Really? Суммарная стоимость всех ДЛЦ для БФ3 — стоимость Премиума. Иначе говоря, это 2000 рублей за все (без учета временных/etc скидок, сейчас это и вовсе 1К). Оставим в стороне экономическое дерьмо под названием Россия-прованс, а просто поставим рядом контент, получаемый в МЕ за те же деньги: жалкие 30 премиум спектров! Т.е. статистически получается шанс на черную карточку в районе 70%. Я далеко не беден, но считать то ли к счастью, то ли к сожалению, научен. Это означает, что я потратил (свои obligatory) 20 долларов в кураже в день релиза. Получил БВ 2 при этом. Однако не намерен добавлять в эту копилку ни цента после того, как понял истинную злость местного рандома.

    К слову, для меня F2P — это две крайности: пресловутые Аллоды, которые были когда-то прекрасны, но скатились в P2W в истинно русском масштабе (руны = квартира в дефолт сити, этого я не осилил), либо тот же МехВариор, который относительно дешев и умудряется при этом оставаться вне п2в, но это пока.

    вы кое что путаете, вас не заставляют покупать коробки с помощью настоящих денег, более того, игра построенна так, что за 30-20 минут вы можете заработать спокойно на 1 пак, при этом получая удовольствие от самой игры. С вас не требует денег за сам мульт, за DLC, за карты, за режимы, за экипировку и оружие. В общем читайте выше, там система монетизации за все работает как надо, и народ несет деньги ибо иначе не получится играть. У нас с таким проблем просто нет. И будь вы хоть 200 раз не бедны, мп бесплатен, вам дают раз в неделю баланс(это вообще дикость для тех игр), какие то квесты, какой то материал, с вами общаются и тп. Там этим даже не пахнет. Конечно, есть мп в хэйлоу - он шикарен, и пожалуй только это заставляет меня задуматься, когда я прохожу мимо стойки с х-бокс.

    если вам интересно, для меня лучший F2P проект - это swtor - как не крути, а там такой сюжет, такая проделана работа, что аж голову сносит.

    • Like 1

  7. Вы и правда так наивны? Изначальная разработка МП заложена в цену игры, которую платили все. А уж потом стало ясно, что МП прибыльное дело. Даже весьма и весьма, судя по количеству ДЛЦ, какой-никакой поддержке и развитию вообще. Впрочем, неудивительно. F2P* с рандомными паками, да на основе гринда, да эксплуатирующий полюбившуюся вселенную...

    * Да, вот такой вот психологический выверт. Вроде и игру купить надо, но в голову потребителя вдалбливают, что МП-то бесплатен! Но можно паки. Такой вот ход со стороны ЕА. Грязно, но исполнение на высоте.

    UPD: ...И тут меня осенило, что это тема «Баланс». Ну ладно, скажу, что Волус-вангард — няшка =) А, к слову о дреллах и рукопашке — ей в самый раз откидывать шахидов.

    закончим эту тему, зайдите в код или бф3 и узнайте, как зарабатывают на мп, у нас же тупо ящики сомнительные за огромные деньги, если их покупают, то единицы. МП лишь для поддержания интереса к игре, чтобы все покупали DLC к сп и только.

    зы: под инвизом, рукопашка дрелла - страшная вещь)


  8. есстесно моделька то старая, это не недоработка, это халтура лень делать новые модели

    разработка новых моделей очень дорогое удовольствие, а учитывая что мп бесплатный, и они с него ничего не получают...но я полностью согласен, что у дрелла должна была быть атака как у всех техников. Ни где не сказано что они биотики, и в рукопашке используют биотику.


  9. в общем зря я так на батыра наехал, сейчас попробовал еще раз им сыграть, по живучести не уступает стражу с солдатом, видимо вчера лаги были

    я кстати тоже обратил внимание, что батар адепт менее живуч, чем его соратники...удивился, подумал, что очередной бред криворуких, и забил на класс.


  10. То есть для того, чтобы играть в мульт МЕ, скилл практически не нужен, я правильно понял?

    Ну ну...

    пойдите в бф3 или код, как я туда зашел, опустив кривое управление, вы будите умирать каждые 3 секунды, а иногда не успевая респауниться, и так первые 2-3 часа, потому будите чуть дольше жить и так далее


  11. боже все восприняли слова про "избранность аколита" в серьез, даже не взирая на скобки в конце.. это была шутка, я вообще не понимаю этой тупой паники, что теперь он не стреляет, как автомат, ну подождете откат 1 секунду.. прям так долго. ну смех и грех... я разницы даже не заметил.


  12. У меня был без зарядки, я еще пыталась набить из него очков для одной ачивки. Но и тогда он был крайне веселым оружием, особенно, когда мои "деформ-бомбочки" отпрыгивали от поверхности и задорно скакали по всей карте, напрягая врагов и смеша союзников.

    Как с ним теперь играть - не представляю. Если двоих хасков за все 11 волн завалю из него - уже можно ультраплатиновую медаль мне за это вручать :(

    при все своем уважении, это оружие биотиков, им убивать ни кого не надо вообще, его задача - выстрел -стан(или вообще враг становится фиолетовым и трясется)-биовзрыв любой масти. Обычно умирает любой юнит с щитами кроме боссов. Идеален с фурией, валькирией, убийцы(с дезинтегратором), ну и с остальными биотиками в меньшей степени.


  13. У меня он вызвал боль в правой кисти и приступ рефлексии:"Что я делаю не так? Мышь не работает? Почему оно не стреляет?!!" :shok: :)

    как жаль. аколит так был хорош против фантомов. три выстрела и нет этой твари с мечом.

    прям бальзам на душу, ребят не умеете стрелять или пользоваться умениями, идите в соответствующие темы на форумы и на бронзу и учитесь, а не молитесь на разоритель, пиранью и аколит. наконец то это оружие стало для избранных))

    • Like 1

  14. Это приятное чувство, когда Аколит стал тем же отстойным стволом, как был раньше", достойный золотой карты и не более.

    После изменения аколита с гетами целая проблема, и снова здравствуйте станы, сбивающие зарядку и как следствие выстрел. Проще взять фазовые патроны и нацепить на любую другую имбапушку.

    о это приятное чувство, что теперь с аколитами бегуть будут теперь не все подрят, а только те, кто умеют ими играть. Я так рад!

    • Like 4

  15. И так, в первые в жизни не копил, ибо думал, на мне батар? а тут все 3е, да еще и так миленько, с новыми коробочками)))

    По делу.

    Волус - 0-6-6-6-6. И на рио, или прятаться за шкуры толстых сопаратийцев, нагибатель из него по моему не какущий, но найдутся люди которые смогут им набивать 170к на платине и вообще...Ну бог им в помощь. Индженер лучше.

    Батар - оказался самым интересным. " типа кача - с поводком и без. С поводком, можно смело идти на золото, против цербера, и легко лидировать, делать кучи биовзрывов и тп. Для платины, по факту, бесполезно. Разве что первые 3 волны, а потом на фантомчиках. С гранатами и без поводка, выходит такой - дрелл для бедных. Менее живучий(как не крути, а опустошение творит чудеса), не умеющий отклоняться, медленный(а бегать то нужно будет много), его так же станят, ну и тот факт, что деформация - это 1 юнит, опустошение - несколько.

    Дрелл - все вышло не так суперски, как я хотел, но граната + мина+ 1 выстрел дротика - тварь мертва. А так мне очень понравился юнит, быстрый, с тактической миной(это вообще супер вещь) и наводящимися гранатами...можно устраивать огненные взрывы. Но в итоге, юнит выходит медленным. надо бросить мину, надо кинуть гранату.. Но мне понравился, я долго его ждал и я рад.

    Зы пока болел, поиграл в БФ3, Код и крайзис, у меня 1 вопрос, почему механику и управление МЭ3 все хают? И всюду говорят, мол совсем не шутер? Это потому что управление удобней и логичней? Это потому что интерфейс крупный, а не надо делать разрешение 720р или меньше, чтобы что-то разглядеть информацию? Или то что он удобней и проще(все делается в 1-2 клика...) Или потому что оружие ведет себя более вменяемо? И это я о МП, я молчу про сигл где нет сюжета вообще, про атмосферу(ну тут еще 2й крайзис, как то вяленько, но может что-то показать), про рпг механику (по большому счету она есть везде, как и диалоги, просто кастрированная, чтобы это назвать шутером), про диалоги и персонажей и тп... я в шоке. Эти игры продаются миллионными тиражами, но они во всем хуже(кроме графики, полсе крайзиса, играть в мэ, как то стремно)

    • Like 1

  16. Да ерунда всё это... Дротик и Кишок в хороших руках - это отличное оружие! Правильно пишит Самеди, если не баги и не пинг, то с новыми абгрейдами и патронами, можно сидеть на одном месте и через стены врагов бить!!! Имхо!

    да кто спорит то, потому мы его любим, искренне, но эти лаги очень забавны и регулярны.


  17. Разгоняющиеся пушки стреляют так же, как и другие, вне зависимости от лагов. Дротик тоже. Кишок...да, тут другое дело.

    ой нет, только не дротик, это самая баганутая снайперка. Она может выстрелить, но урона не будет, или он будет, но у юнита будут показываться, как будто его нет. А может вообще не выстрелить, а начать перезаряжаться, а можно выстрелить 2 раза подряд. Это все наш дротик)))


  18. Комплект стимуляторов:

    Базовый бонус урона снижен с 10% до 5%

    Базовый бонус к максимуму щитов уменьшен с 2000 до 1200

    Бонус от развития №5 (Урон оружия) снижен с 10% до 8%

    Как достали эти разработчики любого нормального персонажа испортят сволочи.

    У турианца призрака максиму щитов при применении стимуляторов было 4000, а теперь 2400. Как вот теперь на платину в соло играть? Ладно хоть одинокого волка набил пока разрабы турианца не порезали. Вот из за таких обновлений вообще в mass effect играть не хочется!!! Каким местом разработчики думают!

    а ничего что он был вообще бессмертен? это не правильно, я бы вообще помимо урезания, еще бы сделал откат этого умения. Все уже ими играют, даже команду биотиков не собрать...

×
×
  • Создать...