Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

<BendeR>

Посетители
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные <BendeR>


  1. Когда первый раз играл в Mass Effect, вообще не зацепило, прошел где то четверть и забил. Прошло около полугода, играть было совершенно не во что, я обыскивал шкаф с дисками в поисках хоть какого то развлечения в тот скучный и обыденный вечер... И тут мне под руку попался он, коробка была уже запылившаяся, и вся в царапинах (работа неугомонной кошки :) ), но к счастью диск оказался цел, я подумал что раз уж делать совсем нечего, то можно время хоть за этой фигнёй скоротать. Начал играть, и вот тут я понял каким был идиотом когда забросил такую шикарную игру, меня как будто выхватило из реальности на время прохождения, я прошел ее на одном дыхании, притом настолько сильно меня захватил сюжет, что когда узнал что надо делать выбор между Кайденом и Эшли я вышел в подезд, где то минут 20-30 курил одну за одной чтоб успокоиться, потом пришел домой, выпил чаю и чуть ли не со слезами на глазах сделал выбор... Да, тогда игра произвела на меня неизгладимое впечатление, такое же производит и сейчас, спустя больше 10-ти прохождений. Теперь серия Mass Effect - мое любимое творение игровой индустрии) И в ней мне больше всего нравится не то что бы сюжет (он тут вполне обычный и клишейный), а скоре его подача, проработанные персонажи и мир в который веришь с первой минуты игры, тут великолепно передана атмосфера страшной, разрушительной и кровопролитной войны. И признаюсь честно, персонажи понравились мне настолько, что во время прохождения я реально влюбился в Лиару... нет, вы не подумайте, я нормальный, у меня и девушка есть, я люблю ее и вообще все отлично, но вот раньше все мои мечты были о нарисованной синей девушке с щупальцами вместо волос, хреначущей всех подряд зарядами биотики :rolleyes:

    • Like 7

  2. по мне дак Dark Fantasy это все перечисленное в опросе, но в DAO оно реализовано не полностью и это пошло на пользу игре, так она смотрится и не слишком жестокой и не слишком доброй, а скорее реалистичной. Игра не бросается в крайности и показывает игроку что в ней есть место как смертям, страху и злу, так и счастью, любви и вере в лучшее будущее. Лично меня это атмосфера цепляла в начале каждого прохождения и не отпускала до финальных титров. Я считаю что биоварам великолепно удалось соединить два жанра в этой шикарной игре и я бы хотел жить в таком мире, как там показан... хотя я не сомневаюсь что меня бы убили максимум через неделю, ну и пофигу, оно того стоит:)

    • Like 4

  3. Круг Магов и тень, и башня, без сомнения они, при первом прохождении из за них чуть игру не забросил. Башня мне показалась долгой, нудной и однообразной, просто как то скучно было гулять по этим одинаковым этажам и даже побочные квесты которые там можно было пройти как то не спасли ситуацию. А вот тень это вообще отдельный разговор, помимо однообразности,прибавилась еще и не пойми какая цветовая гамма... нет, вы конечно не подумайте, я прекрасно понимаю что это стиль и атмосфера, так надо и разработчики показывали мрачный и бесконечный мир уснувших душ, в котором они скитаются вечность. Меня просто жутко бесит это каричниво-серо-блевотное болото. Ну если цветовая гамма это всего лишь мои придирки и возможно я один кому она так не понравилась, это я признаю. Но еще у меня возникла такая же проблема, как и у Soprano, я вечно путался, не понимал, где я, что мне делать, куда идти, где я уже был... и это огорчает. Но есть во всем этом и один большой плюс, это дикая радость и неистовый угар после прохождения этих локаций :yes3:


  4. Еще в при первом МЕ сказали, что введение целой расы бисексуалов (Азари) игрокам, выше крыши хватит. =)

    Да, но потом педики гомосексуалисты стали возмущаться и говорить "А почему в игре есть лесбиянки но нет геев, так не честно" и по этому в третьем ME обещали кого-нибудь сделать бисексуалом


  5. 2) Я как-то не уверен, что голосом будет эффективнее, чем кнопками. По-моему, кнопками будет быстрее.

    Ну зато голосом прикольно орать на всю комнату что-нибудь типо: " Гаррус мать твою иди живо сюда, меня-ж щас зафигарят" но соседям это врятли понравится)


  6. Классные новости, особенно ро про поездки на машине.

    Главное чтобы с юмором не перебощили, лучше не перегибать палку и не идти дальше приколов а ля "биотический бог" и"Легион снова тупит"

    В ДА 2 тоже юмор добавили и что стало?sad.gif

    И еще хотелось бы побольше "неожиданностей" как например с раскрытием личности Посредника, признавайтесь, кто НЕ офигел узнав, кто он на самом деле?

    А мне так юмор в DA 2 нравился, но признаю иногда (очень-очень редко) его было многовато

×
×
  • Создать...