Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jk_2k

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jk_2k


  1. Начав играть очень обрадовался, ибо то что было в демке действительно ранний билд.))

    Побегав по Киркволлу сразу вспоминается БГ2. Похожие здания, похожие районы. Иногда даже встречаются интересные "кадры", которые говорят очень крутые вещи.

    Бои не изменились. Изменилось только дерево навыков и немного скорость ударов у группы. Поиграв на найтмаре я понял что игра действительно очень сложная (еле убил огра в начале), НО поиграв немного дольше, понял что вся игра напичкана боями, и ВСЕ квесты кончаются таким вот мочиловом, что оооочень разочаровует и портит общие впечатления об игре.

    В DA:O точно так же было, например.


  2. Прошел демку дважды. Один раз слитую, второй раз уже, собственно, официальную.

    Позиционирую свое мнение исключительно как субъективное, и в нем постараюсь рассмотреть все плюсы и минусы, которые я успел урвать за эти полчаса.

    Начнем с плюсов:

    - Очень понравилась анимация главного героя в бою (особенно тут бесподобен маг. При первом прохождении именно маг будет у меня Чемпионом Крикволла). Все очень динамично, челюсть просто отваливается.

    - Дико понравилось, как оформлено древо умений. Очень стильно и функционально.

    - Спецэффекты. В частности, огонь. Красиво, завораживает.

    - Все-таки диалоговое колесо. До последнего момента считал, что колесу из Mass Effect место исключительно в самом Mass Effect. Но то, что я увидел - мне понравилось.

    - Варрик. Nuff Said.

    Ну теперь к минусам.

    - Упрощенный интерфейс все-таки режет глаз, когда на экране не происходит никакого действия. Хотя свой функционал он отрабатывает, но хотелось изящества, как в первом DA.

    - Скудность локаций. (Хотя тут придерусь разве что к первой. Улочки Крикволла и церковь из демки меня порадовали количеством деталей. Все эти статуи/флажки/свечи очень приятно радуют глаз)

    - Бедность некоторых текстур, в частности камней на первой локации, там вообще я испытал культурный шок.

    На этом все.

    Еще хотелось бы отметить, что, несмотря на множество криков по поводу кривизны графики, все выглядит на уровне. Хоть у меня и заблочена возможность выкрутить на самое высокое (что, в принципе, странно, ибо 11-ый директ стоит), смотрится всяко лучше первого DA.

    А еще, чем дольше играешь, тем быстрее ловишь себя на мысли, что на минусы ты просто уже не обращаешь внимания, ведь все-таки это Bioware. Им можно доверять.

    П.С. Где можно посмотреть зачислили ли мне Лезвие Хейдера? На социалке не нашел нужного раздела в профиле, где бы мне это подсказали.

×
×
  • Создать...