Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

swarmer

Посетители
  • Публикаций

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные swarmer


  1. Из того, что я понял с 8 сезона (уже окончательно). 

    Если раньше я думал, что тупизна ДиДов - это лишь эмоции на недоказанный факт, то теперь я абсолютно уверен в их неадекватности либо слабоумия. Что-то одного из двух.

    Насчет Денички. У меня лишь претензия к тому, как это было обыграно. То, что Дуророжденная никогда не была обременена интеллектом, получила даром мега-оружие массового уничтожения в лице трех ящериц и при том страдала весьма специфическим чувством справедливости (преимущественно, к своей персоне), все это не могло не сказаться сначала на ее ЧСВ, а потом и на кастрюле, которую просто должно было сорвать. Но это нужно было обыграть ещё раньше, а не ДиД-способом... 

    Омг, и эти двое будут делать трилогию СВ...

    • Thanks 1

  2. 44 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

    У  меня есть подозрения, как и некоторый других, что Ветра выйдут после финала сериала. Хотя кто его там знает. А может быть если не выйдут вообще даже к лучшему. Книги настолько хороши (для меня по крайней мере) что может быть и книжный финал разочарует, а так будет мысль, что Мартин бы смог намного лучше и так было, да не успел. Но Дай Бог ему Здоровья и долгих лет жизни, да и поцелуев Музы кучу.

    Мартин - это Абрамс в мире книг. Человек любит лихо закручивать и нагонять мистики. Проблема только в том, что чем сильнее закрутишь, тем сложнее потом раскрутить в удовлетворяющий финал. А частенько это просто нереально. Не нужно быть гением, дабы наклепать убер-мега завязку, но нужно быть таким, дабы все это гармонично и логично завершить. 

    • Like 1

  3. 52 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Когда там заключительные два тома выйдут, и выдут ли вообще. Чтобы уж увидеть как все должно было быть, а не вот эти кривые сценарные решения. Тьфу!

    Да никогда они не выйдут. Либо выйдут, когда весь хайп вокруг ИП завершится. Ибо дед уже и сам не знает, как завершить все то, что он там накуралесил. В противном случае, мы бы уже давным давно читали и Ветра и Весну 

     


  4. 15 часов назад, Arabella сказал:

    Мне нет дела до нелогичностей в динамической части сюжета и тупняка героев. Я шоу это уже давным-давно простила, это не книга и не Мартин в конце-концов. Я была в восторге от Битвы Бастардов, хотя там лежали на поле сюрреалистические горы трупов, а великану не дали никакого оружия. Но там мне зато додали эпика. В этом эпизоде я сразу прощала любые сюжетные дыры, как только их замечала, ведь всё было красиво, атмосферно и пафосно. Но они слили все пророчества и зарубили на корню эпическую фентезийную часть Саги, обрекая меня смотреть на унылую возню вокруг престолов, да ещё и с такими не эпичными врагами, как Серсея и Эурон. Книжный Эурон хотя бы тянет на настоящее зло, а этот клоун? Ох, одно расстройство. Как же я надеюсь, что ещё есть тузы в рукавах у Деда и ДиДов.

    Показать контент  

    Нету у них никаких тузов. Да и поздно уже развивать какие-то линии, строить закрученные сюжеты и делать неожиданные ходы.  Это не выгодно (тупой экшон лучше продается), да и мозгов не хватит. С самого начала сезона было ясно, что им нужно слить Иных, при чем очень быстро, ибо если делать по уму, то на войну с ними нужно отводить целый отдельный сезон, попутно объясняя все тонкости, пророчества, мотивацию и т.д.. По сути, весь смысл КН и иных - это слить по больше войск у Дени, дабы победа над Серсее не казалась настолько очевидной.  

    Hide  
    • Like 1

  5. Показать контент  

    Как и предполагалось. Красиво, высокобюджетно, захватывающе, блокбастрененько... и бессмысленно.

    8 сезонов нам подавали ходоков, как нечто чуждое нормальной жизни. нечто мистическое, неминуемое, почти апокалиптическое, со своей целью, и все вот это вот. Чтоб в конечном итоге ножичком "пыр" и можно дальше резать глотки "за трон"... Тьху 

    Hide  
    • Like 2
    • Thanks 1

  6. 25 минут назад, Alter0ne сказал:

    Сливов было как минимум три. Причем общего у них только то, что и так известно:

    Не спойлер

    битва за Винтерфелл в первых сериях, Танец Драконов над Королевской Гаванью в последних, предательство Серсеи и ее смерть от рук Валонкара, дикий огонь под столицей, ребенок Дени и Джона, поражение Иных, Бран - новый Король Лич.

    Hide

    Тем временем, пока все беспокоятся о судьбе Тириона, я нашел интересный слух о будущем домов Баратеонов и Ланнистеров:

    Не спойлер для книжников, т.к. там совсем другая история

    :react_otemporaokurwa:Джендри - законный сын Роберта и Серсеи. Не зря он половину сериала в лодке плыл.

    Hide
    Показать контент  

    А каких-то иных деталей, собственно говоря, и не нужно. Тот факт, что весь "конфликт" с Иными разрулят буквально за пару минут, судя по сливу, да и ещё таким банальным и достаточно ленивым способом, в духе ВК, говорит само за себя. Как и концовка всей серии, которая (если окажется правдивой) до банальности тупа и скомканная, как и многие арки , особенно Брана. Я уже молчу о таких роялях в кустах, как ребенок Джона и тому подобное. 

    Но создателей и HBO лично я не виню. В отсутствии Мартина и его книжек, по которым можно было бы сверяться, а также учитывая все раздувающийся бюджет, который как-то надо отбивать, напирание на красивый, захватывающий, но тупой экшон без логики и без какой-то глубины - это наверное, единственный вариант как-то все это закончить на хоть какой-то ноте. 

    Hide  

  7. Со сливов, конечно же. До этого момента им особо не верил, но пока судя по трейлеру, все подтверждается. И осада Винтерфелла, и золотая компания на флоте Грейджоя и даже встреча Джона с дейнерис в крипте Винтра. 



  8. Джереми "политкорректно" прошелся по фильму. Если перевести на нормальный язык, то "ларсон - дерево, персонаж - уныл и шаблонен, фильм, окромя феминистского бреда, ничего из себя родить не может, Бен Мендельсон (или как его там) - единственное, что там нормально играет". 

    Мдэ. Не буду смотреть даже вместе с джойказино

    И да, не думал, что когда-нибудь скажу это, но...

    У ДиСи таки вышло лучше...  наверное 


  9. 5 часов назад, Sqrat сказал:

    Ну конечно. Громкие имена на титрах ведь никому не нужны.:rolling_eyes:

    На текущей стадии развития МСЮ? Нет, не нужны. Фильмы Марвел уже давно стали чем-то вроде ЗВ, где фильм популяризирует актера, а не актер - фильм. 


  10. 59 минут назад, Sqrat сказал:

    Бролин вообще был графоном. И тем не менее.

    Тем не менее, там было видно, что это Бролин. А тут же могли взять какого-то бомжа из ЛА, и все равно бы никто не заметил

     


  11. Мало того, что у нее задница плоская  играет как бревно, сам персонаж один бессмысленный кусок буллщита, так ещё тут и ударилась во все тяжкие с sjw. Что-то мне подсказывает, что "вай мэн" таки покажут свою "маскулинити" вкупе с "секшуал харрасмент" и пойдут смотреть на нормальную задницу но что-то более удобоваримое

     


  12. 2 часа назад, Боба... сказал:

    На мой взгляд, дело даже не в заказчике. Прошлый год показал, какой треш творится во всем голливуде в целом. Все эти охоты на старые твитты, обвинения в домогательствах, оскорбления чувств меньшинств и т.д. Если, в условиях окутавшей индустрию токсичности, такой шлак как Черная пантера претендует на семь оскаров (включая "Лучший фильм"), то лично мне становится сложно рассуждать о причинах убогости Звездных войн.

    В таких обстоятельствах, возможно у дисней действительно нет другого пути, кроме как назначить руководителем неадекватную Кеннеди и держаться в тренде этой убогой истерии, надеясь что вскоре всех отпустит. По крайней мере, мне хочется в это верить)

    Да, но тут проблема в том, что голливуд - это лишь кучка отбитых, зажиревших поп-звезд. А вот обычная публика и фаны - это уже немного из другой оперы. И как кто-то хорошо сказал в этих ютубах, sjw не ходят на "селебрейшн" и фигурки люка с ханом не покупают. Уже сейчас бойкот следующих СВ набирает обороты, я уже молчу о том, что из игрушек новой трилогии более менее продается лишь кайло.  А это прямые финансовые потери. 

    Поэтому у дисней достаточно простая развилка - либо внятный, продуманный сюжет с действительно сильной и эмоциональной героиней, и как итог, хорошая денежная отдача. Либо то, что есть сейчас... 


  13. 10 часов назад, Tiranyss сказал:

    Мне больше интересно, кому этот персонаж там так нравится, что его терпят, держат, да и целую трилогию дали снимать ? Неужто старушка Кеннеди поддалась на его чары ? 

    А что тут странного или удивительного? руин жонсон снимает исключительно то, что хотят видеть кенни, вместе с отбитыми на всю голову, главами дисней и лукасфильм, с термальной стадией sjw-заболевания. А бы даже сказал более того - руин гениально-рационален в том, что уже сделал и в том, что творит (и говорит) сейчас. Проблема не в нем, проблема в самом заказчике. 

    • Like 1

  14. В 28.09.2018 в 13:15, Shugnar сказал:

    У этих разные команды делают все же. Да и эти студии никогда не выделялись в каком либо жанре отдельно. А вот если бы Близы сказали, "Эй ребят, следующий аддон к WoW не выйдет через 2 года, а переноситься на неизвестно когда, потому что мы решили сделать королевскую битву", представляешь сколько дерьма на них бы вылили? 

     Тащемта Близзы сказали  "мы забили на WarCraft в угоду разработке ВоВки, поэтому стратежка переносится неизвестно когда". И, как видим, до сих пор неясно, выйдет ли WarCraft когда-нибудь (а с учетом угробленного лора - вряд ли в удобоваримом виде). И ничего - все живы, все довольны (кроме пары-тройки упоротых гиков, вроде меня) 

    • Like 1

  15. 9 часов назад, Free from fear сказал:

    Вы серьёзно думаете, что будут экранизировать какой-то трешак из 80-90-х, а не адаптируют для современного зрителя? 

    Учитывая современные "тенденции" в голливуде, тут ещё можно поспорить, что в итоге будет хуже... О героине мало что знаю, но пока первое впечатление - стерильная убер-тетка, слепленная в угоду радуги и равноправия. Но повторюсь - в чутье Файги верю и рад буду ошибиться (хоть и трейлер вообще не вкатил). 

     

    1 час назад, FrostFox сказал:

    Как по мне, трэш - это дилогия "Гражданская война", любые "Мстители" и так не фонтан, а в ГВ еще шпионский сюжет категории Б и тупая клюква, местами клюква ублюдочная. Это я еще сольники Кэпа не смотрел.

    какой ужоз 

    • Like 1

  16. В 20.09.2018 в 17:39, Dart Ph сказал:

    Статейка с канобу про титульную героиню) для любителей острых извра впечатлений):react_bgg:

    Верю в Файги, но пока что смотреть на этот триумф феминистского извращения абсолютно никакого желания нет... Зачем они вообще откупорили этот трэш из марвеловских закромов?  Для SJW вполне бы подошел сольник с Йоханссон


  17. 5 минут назад, Sqrat сказал:

    И особенно сейчас, спустя столько лет. Внезапно все стало плохо. А до этого все было хорошо, не смотря на детский фактор. Ниразу не двойные стандарты. Нет-нет!

    Ситуация начала набирать опасный оборот. Приняли меры. Другое дело, почему Ганн ещё раньше не удалил эти твитты, тут вопрос
     

    8 минут назад, Sqrat сказал:

    А до того, как всплыло, они не видели, кого нанимали. Это им еще долго будут припоминать. Как и то, что они даже не вступились за одного из своих и этот их трендеж про семью и прошлое в прошлом просто лапша на уши. Режиссеры табуном повалят, ведь все хотят лишиться карьеры из-за "адекватов". 


    Не думаю, что в критерии отбора входит проверка твиттов за всю историю. Они не секретного агента нанимают. А вот Ганн должен был знать, что и когда писал и по тихому удалить мусор. Не удалил, тогда нечего плакать. А "табуном повалят" такие же неадекваты. Нормальные люди понимают, что чувак сфакапился и это его проблемы. 
     

    7 минут назад, Free from fear сказал:

    Попробуй организовать петицию на change.org за кастрацию Ганна или собрать народную дружину и пойти набить ему морду. Как единственный честный порядочный человек во всей сети, надежда только на тебя.

     

    мне плевать 

    7 минут назад, a.karpen сказал:

    Последние годы его язык был вполне себе подконтрольным и безрассудных действий он не совершал.

     

    Тут некоторые типа Бэдкомедиана припоминают что Ганн, например, поддержал решение Диснея уволить недавно актрису из своего самого популярного ситкома за расисткие высказывания. Но вот как раз очень удобно опускается факт что она эти высказывания совершала во время съемок, а не за 10 лет до них.

    чувака жалко только потому, что он получил люлей за дело, которое по идее, уже давным давно должно было быть забытым. Но голливуд ошибок не прощает и срока давности не учитывает... 


  18. 1 минуту назад, Free from fear сказал:

    Да, в первый раз публичный человек говорит провокационные вещи или ведёт себя эксцентрично. Никогда такого раньше не было.

    Было. И увольняли, и скандалили. Просто Ганн сейчас большая рыбка, благодаря Стражам, но это не делает его язык бесконтрольным а его действия - безнаказанными.  


  19. 19 минут назад, Sqrat сказал:

    О, да. Реальные наркота, оружие и срок за все это ну такая фигня по сравнению с АЖ с мерзкими и тупыми шуточками в твиттере,

    Да, по сравнению с детским фактором, все остальное - фигня, вот так вот. Особенно для дисней. И неважно, что и сколько там подогнал Ганн. 

    19 минут назад, Sqrat сказал:

    Это-то конечно сохранит их репутацию, ага-ага.

    Ты не поверишь, но да - ещё как сохранит. И даже приумножит. Ибо компания, несмотря на кучу бабла, выперла не совсем адеквата. 


  20. 14 минут назад, Kievanson сказал:

    Да, самая крупная звезда Marvel - отсидевший нарик, в свое время пойманный с кучей наркоты, оружием, и несовершеннолетней проституткой. Всем пофиг.

    А тут твиты десятилетней давности, за которые Ганн извинился и удалил. Видимо какие-то внутренние терки с боссами диснея у него были.

    когда ты нарик - это одно. Но когда ты у всех на виду размышляешь, как дерево будет blowjob пацану (и другие прелести), это уже совсем другой, так сказать, уровень. За такое и в тюрячке могут отмутузить

×
×
  • Создать...