Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doublehorne

Посетители
  • Публикаций

    1 981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Doublehorne


  1. 34 минуты назад, Blue Steel сказал:

    Я сломалась через некоторое время после прибытия на Кадару. На Элаадене доехала только до кроганов, поплакала и уехала.

     

    Хоть бы под спойлер спрятали


  2. 3 часа назад, LeoPard сказал:

    Может уже упоминалось но на фоне всех прочих недочетов, дополнительно, меня напрягает отсутствие смены времени суток. Неужели так сложно ползающий area omni источник света прикрутить. Тоже было и в инквизиции, вечный день, вечная ночь. Хотя что это я, миры и так мертвые, а что мертво... :)

     

     

    Они хотели сделать смену дня и ночи, но проблема, что куча разных локаций и я так понимаю, что для каждой планеты пришлось бы по разному делать все. Ну если вспомнить, то ни в одной игре биовар нет динамической смены суток. Вообще ни в одной.


  3. 20 минут назад, I'am'Pain сказал:

    но я правда стараюсь вести бой, используя укрытия, но враги просто валят стеной, и это ошарашивает.  Идут и идут. Я уже подозреваю, что это баг игры. 

    Принципиально вчера раз пять гоняла в одно и то же место, кетты не знают страха, стреляют и идут, стреляют и идут, никакой передышки. 

    шести, ну пяти,  за раз было бы достаточно, но с такими возможностями прокачки хочется использовать и комбинировать все, но просто не получается, и это обидно

    Странная штука, потому что у меня как засядут приходится выкуривать. А вот ремнанты те еще скотины, вот они прут


  4. Интересно как люди жалуются на высокие ценники ААА игр, но не учитывают, что цены на игры не растут, а затраты с точностью наоборот с каждым годом увеличиваются.

    Но нет, каждый считает своим долгом назвать разработчиков халтурщиками и халявщиками. 

    Пока что нравится, правда в самом начале еще.

     


  5. 1 минуту назад, Radaell сказал:

    Не совсем понял, что я там должен был увидеть? Незаслуженность оценок или подтверждение лучшей рпг серии? Разумеется субъективизм, но даже ему есть очевидный предел.

    На всякий поясню, что мое "говорит о многом" значит, что указанные в трейлере эпиты далеко не подчеркивают плюсы игры как таковой. Они могли бы написать, например - "лучшая диалоговая система", "самый глубокий сюжет", "самая продвинутые тактические бои в серии" - но ведь этого всего нет. Зато весело стрелять, прыгая на джет-паке, в космической обстановке пустых, хоть и красивых, планет. 

    Лучшая диалоговая система?))) Серьезно? Никто не пишет такое в трейлерах


  6. 4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

    Серьезно? Тогда я просто оставлю http://www.metagames.ru/game/dragon-age-inquisition (с канобу я вообще угарнул, когда потом их оценку ведьмаку посмотрел) здесь, дабы с игрожуром ребятки ознакомились, и вероятно поняли, что мнение пары десятков человек не всегда есть истина и показатель. Субъективность она такая.

    Игра лично мне зашла вот вообще как надо. Даже лучше чем я ожидал. 

    На ютубе тебя за такие слова еще бы говноедом назвали. У нас народ такой


  7. 4 минуты назад, Pandorych сказал:

    Каждый новый ход этой неуклюжей маркетинговой компании, как-будто направлен на то, что бы добить последних , самых стойких фанатов этой великолепной вселенной, созданной не ими и не в этот раз. Бабло жрет людей изнутри, пожирая совесть, талант, волю к творчеству... Грустно все это...

    Сколько пафосных речей в этой ветке, которые знают кто что и как должно быть

    • Like 6

  8. 31 минуту назад, Alex_0307 сказал:

    И сразу же ошибка. Не нужно. Сканировать можно только по сюжету, а на добычу ресурсов и вовсе забить болт.

    Просто "фанаты" БВ любят двойные стандарты. Самая неблагодарная аудитория у этой студии.

    • Like 2

  9. Пока в самом начале. Очень атмосферного, как будто впервые со вселенной познакомился. Багов анимации пока не заметил, ну а пресловутая лицевая анимация не отличается от предыдущих МЭ, не особо зацикливаюсь на этом.


  10. 5 минут назад, Эдуардо Элерик сказал:

    Адекватность - понятие достаточно растяжимое и индивидуальное. Адекватно могу сказать что игра удобоваримая. Не больше. Из плюсов - лут, сканер, интерес к тайнам, боёвка. Всё.

    Проблемы с оптимизацией у Ведьмака?? Боюсь что не слышал этого. Наоборот. Везде и всюду игру хвалили за обратное.

    А что у всех возникает сравнение с лучшей игрой 2016 года - так новая планка качества это новая планка качества, коей разработчики должны следовать, или сделать лучше.

    так же как многие не видят "большущих" проблем с анимацией, а в ответ их называют фанбоями, хомячками и тд

    • Like 1

  11. 1 минуту назад, Эдуардо Элерик сказал:

    Баги - были (Лично видел странное поведение Плотвы. После 2/3 прохождения) но глобальных косяков - не обнаружено. Плавность, красота, оптимизация. Если какие недочёты и были, то исправлены в патчах.

    Опять-же. Баги и Недочёты. Но не глобальная проблема с, набившей оскомину, анимацией. И высшие чины, решившие что "И так сойдёт" да и сроки поджимают.

    И странности поведения самих авторов (Прямо как локализаторы Bless Online с фейспалмами говорящие что у них всё в порядке, это твич лагает) равно как и журналисты, упрямо не желающие видеть минусы и на разные лады твердящие что игра, стоящая.

    Просто адекватный народ за минусами еще и плюсы видит, поэтому и говорит, что игра стоящая. Как собсно и про ведьмака, у которого на старте было дохренища багов с текстурами, анимацией и оптимизацией, как и у остальных ведьмаков. Прекратите уже ерундой страдать и возводить мнения в абсолют.

    • Like 4

  12. 14 минуты назад, Владимир Хачкиев сказал:

    Кстати, тут многие написали , что им понравился сюжет в триалке, напишите чем именно) А то меня не зацепил.  

    Какая разница, чужие слова на твое мнение врят ли повлияют

    • Like 3

  13. 6 минут назад, seda_rostro сказал:

    Да бросьте. Это сейчас-то втоптали в грязь? После событий пятилетней давности их ничто не испугает. 

    з.ы. И вряд ли отзывы очень уж сильно повлияют на продажи. 

    Я никогда не разделял хейта в сторону концовок. Я просто их принял, потому что игра мне понравилась и концовка в общем то тоже. Мне плевать на баги анимации, такое бывает сплошь и рядом. Мне вот например не нравится анимация бега в витчере. Просто обидно, что такое происходит с одной из самых любимых серий

    • Like 4

  14. Ох ох. С Андромедой прям беда. Жаль, что интернет сообщество ее так засерает, даже если игра и окажется шикарной, в чем я не сомневаюсь, студию так втоптали в грязь, что он до конца жизни должны бесплатные DLC клепать для игр))

    • Like 3

  15. 4 минуты назад, LoginamNet сказал:

    Ты знаешь, что я позитивно настроен к БВ. Но в настоящем виде - говно.

    Все ждали редактор уровня Инквизиции видимо. Для недовольных последняя надежда день релиза

×
×
  • Создать...