Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lans

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lans


  1. Строил отношения с Мерриль.

    Почему?

    Да выбора особого не было, гомосексуальные отношения не интересуют, Изабелла тоже не понравилась (моему интеллигентному магу она никак не подходит) . Вот и пришлось строить с эльфийкой, хотя она довольно милая и забавная.

    Правда романтики моловато.


  2. Я заключил сделку с демоном в тени! Но где моя награда? Он мне сказал чтобы я возвращался и награда будет меня ждать, но где она? Я выбрал вариант "мне нужна магия"


  3. Подскажите, как в DA 2 дарить подарки? Взял лук который, судя по записям в журнале, может заинтересовать Себастьяна, но в инвентаре этого лука нет! Не пойму как дарить.


  4. От себя могу только сказать, что до выхода ДА 2 я обожала ДАО. Теперь я не могу в неё играть - она кажется скучной и невыразительной.

    А я обожал ДАО, а когда вышла ДА2 и я в нее поиграл, то еще больше стал любить ДАО.

    • Like 1

  5. Я бы хотел увидеть своего Серого Стража, а вот Хоук меня не впечатлил. Но не отказался бы его увидеть как сопартийца )

    А вообще, рано о третей части говорить, думаю гораздо реалистичнее ожидать аддон к DA 2

    • Like 1

  6. О боже... А интерфейс-то вам чем не угодил?

    Не красивый он какой-то. Книга с навыками лучше смотрелась, чем это коричнивый фон в DA 2


  7. Про спасениею мира это банально но я бы не сказал, что надоело! Герой он ведь и есть герой! Ему нужно и дела геройские делать, а не растрачивать силу на мелочёвку


  8. У этой игры похоже теже недостатки что и у KOTOR II. Явно не хватило времени на дорободку, а замысел отличный. Хотябы месяца два еще... успели бы нарисовать больше локаций и красивый интерфейс


  9. соглашусь с теми кто считает что DLC раскроют потенциал

    Раскрыть то раскроют, но за них же надо платить.

    Будет что-то типа:

    Новая броня и оружие 5$

    Новые локации 7$

    5 дополнительных квестов 7$

    Это как-то не очень уважительно cо стороны разрабодчиков, сделать ставку на DLC, и подсунуть игрокам сырой продукт. DLC это же дополнительный контент, не важно, есть он или нет, игра должна быть интересной и качественной.


  10. Но я считаю, что мы фаны и поклонники РПГ и Биовар сейчас должны резко осудить ВСЕ ЭТО.

    Поддерживаю. Если сейчас мы проигнорируем их поведение, и начнем восхвалять такую жалкую подделку как DA2, то я даже боюсь представить, что из себя будет представлять DA 3 и ME 3.


  11. Про озвученного персонажа: ересь несете.

    Как это ересь? Не всегда Хоук говорил то, чтобы мне хотелось услышать! И не всегда он говорил так как бы мне хотелось. Не озвученный персонаж более удобен в плане отыгрыша. Это мое мнение

    Я думала только я одна такая сумасшедшая, что немой персонаж мне почему-то нравился больше =]

    Как видите, нет ;)

    как можно говорить что английская озвучка это ХОРОШО?!!!(За исключением что вы знаете английский) да озвучка супер, и интонации блеск но это все равно что читать война и мир на польском...написанно классно но Фиг чё поймёшь.

    Конечно если вам нравится читать субтитры бесконечно то дааа. Но лучше посмотреть отличные ролики чем пялится на чёрную строчку вверху

    Поддерживаю. Мне хотелось бы,чтобы на территории моей страны выходили полностью переведенные игры, а то субтитры читать не очень удобно! Можно было бы продавать игру в двух вариантах, полная локализация и англ + субтитры. А вообще, если кто-то ненавидит русский перевод и так хорошо знает английский, то я думаю, для него не составило бы труда, заказать себе англоязычную версию DA2 откуда нибудь из Великобритании.


  12. Мне интересна история и "отыгрыш роли". Разве не для этого созданы РПГ?

    Конечно для этого. Но в DA2 с этим тоже не все гладко. Убрали предистории и расы, они хоть и не значительно но влияли на отыгрыш роли и атмосферу. Например, иногда подчеркивалось,что ты гном или эльф. Убрали некоторые особенные реплики для разных классов. Если ты маг из круга, то можно в некоторых диологах что-то про круг сказать или про магию вообще. А тут этого нет.

    И если Страж например не озвучен, то нажимая на реплику, я могу представить то, что он сказал, так как бы Я это сказал будь я на его месте! А на этом колесе когда нажимаешь,думаешь одно, а Хоук совем не то несет...


  13. Если вам это интересно в РПГ...You on the Highway to Sims.

    Мне в RPG не только это интересно конечно, но оружие и доспехи я менять люблю. Еще со времен BG.

    Если Вам интересны в RPG только бои...You on the Highway to Dynasty warriors

    смею с вами не согласится: если бы DA 2 была о приключениях Серого Стража (героя из DAO) - это было бы продолжение, а в данном случае мы имеем совершенно новую самодостаточную история в мире DA

    Самодостаточная, это конечно да... но почему настолько все отупело то? Тут дело даже не столько в новом герое...


  14. Дорогие Ребята! Почему все оценивают игру через призму Dragon Age Origins, а не как абсолютно индивидуальный проект со своей историей и уникальным сеттингом?

    Потому, что Dragon Age II это продолжение Dragon Age. Назвали бы игру Жизнь Хоука или допустим... Приключения Хоука, тогда бы и притензий не возникало.

    А вообще всё познается в сравнении.

    ДА2 например в нем лучше. Но нет. Мы фанаты. Вера наша непоколебима.

    Да уж, без инвентаря нормального и возможности менять одежду спутникам гораздо лучше, а еще радуют одинаковые локации. Когда по 4-5 раз надо по одной и той же локации бегать. Здорово!

    Я не такой уж прям фанат DA:o, просто мне игра понравилась больше и в целом она более качественна.


  15. Поставившие тройку игре зачем же вы тогда в троишную игру играли до конца, мучили себя? А если не доиграли то и тройку соответственно ставить права не имеете(по крайней мере на сайте).

    Я играл потому, что это новая игра от BioWare. Игра кстати короткая, долго мучиться не пришлось.

    Если, по вашему, да2 заслуживает лишь тройки - ставьте единицу дао :D

    Я ДАо поставил 8.

×
×
  • Создать...