-
Публикаций
7 618 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ребекка
-
31 марта, в это воскресенье в Скрим скуле день открытых дверей. Будет презентация аж трёх игровых факультетов: концепт арта, игровой графики и геймдизайна. Кому интересно вот программа мероприятия. Регистрируйтесь тока, оно бесплатное.
-
На 1.27 Просто эта фраза про "что было вашим - станет моим" у меня вот с этих пор в голове и сидит.
-
В Деусе было круто сделано. Интересно, что они там ещё изобретают.
-
Не, я понимаю разные мнения могут сложиться и понимаю даже почему. Но опасная??? Люди, вы чего? О_о Откуда?
-
Да ни для кого. Любой человек может быть опасным, если его довести. Во мне этого не больше и не меньше, чем во всех остальных. Меня удивило, что это не единичное мнение, а аж трёх человек.
-
Бекки, не заморачивайся. Просто эти три человека - наверняка банальные ссыкуны и им всюду мерещится опасность :3
-
Вита, именно, что нет. Это адекватные и интересные люди, с которыми у меня как раз неплохие и даже хорошие отношения на форуме. Это Рестлин, Эвлар и Эльхант. И именно три мнения это уже число закономерности. Я не то что бы расстроена, неа. Я крайне удивлена.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
4 февраля уже был трейлер? Или это этот имеется ввиду? Что-то я запуталась..
-
Но во втором такое точно было. Если не забуду проверю вечером. А это часом не из третьего трейлера рекламного фразы? Ааа.. точно же. Ну так вот теперь я совершено перестала париться. Фокус будет чисто технической фичей. Дошло. Внезапно. И даже если в воре будет подсветка лута, как в третьем, всё равно фанаты уже через неделю напишут что-нибудь, что её из игры выпилит.
-
Ноуп. Аугментации это аналог прокачки. И вот хотелось бы, что б 100% набирался и без фокуса. И что б секреты все можно было найти тоже без него.
-
Вот в предыдущем воре кошельки стражи в лут входили. Недосмотрел кошелёк - не собрал 100%. Я правильно помню? Хм.. А в Деусе что было? Не помню ничего такого.
-
Раньше говорили, что с фокусом украсть можно будет больше. Значит ли это, что если не юзать фокус, то 100% лута на уровне не видать. Очень интересен вот этот момент. А пока в ответах и обещаниях у разрабов всё настолько хорошо, что аж страшно. На картинках на вора похоже только скрин с Башней (которая по идее разрушена..). В остальных да, что-то не то..
-
Ну и слава яйцам. Надеюсь Григорович его и не продаст.
-
А что-то я слышала про покупку сталкера беседкой это всё утка была?
-
Ну и дать плюшку в ДЛЦ самому непопулярному классу.. интересное решение.
-
Как собиралась статистика интересно. Тут послушаешь так все играют на безумии. И можно убить Вегу? Как?
-
Да ну нафик, правда что ли? Очевидно правда... Даже не знаю как реагировать - в таком шоке. Однозначно сыграю.
-
Ну насадки для стрел таскает же)) И что до шума, то на тему гремящих подсвечников не пошутил только ленивый. Лук это концепция прежде всего. И +10 к крутости.
-
Не-не-не. Это разрушит всю идею вора и концепцию. Лара без лука Ларой и останется. А Гаррет без лука это уже что-то странное.
-
Будет тебе праща в очередном фар крае)) А лук у Гаррета останется навсегда.
-
Не забыла, я до лука там не дошла даже, глаза заболели играть.
-
Мейнстрим - это Лара, Крайзис, Коннор. А Вор - законодатель мод и вообще аватар бога на земле :D