Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Terror Drone

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Terror Drone

  1. Насчет мира между Джек и Мирандой. Во второй части используется динамичная система убеждения. Игра сама оценивает ,сколько у игрока может быть очков героя/отступника на данный момент в зависимости от выполненных квестов и как далеко он продвинулся по сюжету и в зависимости от этого увеличивает количество очков, необходимое, чтобы стали доступны реплики героя/отступника. Но сделано это кривовато и если выполнить полученные на раннем этапе миссии ближе к концу игры, то может не хватить даже полной шкалы героя/отступника. Я когда играл созданным с нуля персом, не смог уговорить Заида (проходил его лоялку перед суицидкой), хотя выполнил перед этим всевозможные квесты в игре. Так что лучший вариант - сначала пройти лоялку Миранды, потом сохраниться перед лоялкой Джек (она проще Мирандовской и короче) и если не получится помирить их, то попробовать понабирать очки на несюжетных квестах.
  2. Terror Drone

    Глюки и баги

    После атаки Цербера на Цитадель пропал Барла Вон, хотя на карте обозначается - он где-то спрятан или погибшим считается?
  3. Terror Drone

    Грюнт / Grunt

    А если во второй части его не извлекать из капсулы - он появится в третьей или нет? Где-то говорят, что он врагом на базе Цербера окажется
  4. В кодексе указано, что Флотилии кварианцев нужно несколько дней, чтобы пройти через ретранслятор. За какое тогда время все боевые корабли переместились к Земле? Их ведь гораздо больше, чем в Флотилии
  5. Terror Drone

    Глюки и баги

    Общность гетов, где надо сервер, управляющий истребителями отключить. Там дается некая пушка, которой нужно стрелять в красные плиты. Суть бага Когда дохожу до этих четырех плит, то пушка их не обезвреживает - минут 20 стрелял, а толку нет. И если сохраниться в этом месте, а потом загрузиться, то плиты будут нормально цвета, но дорожка достраиваться не будет. Как это место пройти? Перезапуск миссии не помогает.
  6. Terror Drone

    Глюки и баги

    Часа три подождал и само прошло. Так что терпение и ещё раз терпение
  7. Terror Drone

    Глюки и баги

    Купил лицензию в магазине, установил Origin , пытаюсь активировать игру - выдает сообщение на разных языках The page you are trying to access is not available. This is typically due to an incorrect URL, old content or Jedi mind tricks. ................ На странице, которую Вы пытаетесь получить доступ, не имеется. Это, как правило, из-за ошибочного или URL старого содержания. Что с этим делать? В техподдержку писать или само со временем пройдет?
  8. Очень раздражает постоянный респаун врагов в некоторых миссиях. Особенно финальный бой на лоялке Заида, предпоследняя стычка с гетами на лоялке Тали и миссия на заводе, где роботы появляются на каждом шагу. Радует, что хоть реализован респаун более-менее нормально и не получаешь пулю в затылок от только что убитого врага
  9. Terror Drone

    Глюки и баги

    У меня была подобная проблема с Золотым изданием. Попробуй запустить игру через ...\Program Files (x86)\snowball.ru\MassEffect\Binaries\MassEffect.exe Мне только это помогло.
  10. Дипломат имеется ввиду посол клана Накмор? Имени у него нет.
  11. Terror Drone

    Mass Effect 3

    А может мы Жнецов и не уничтожим, а просто прогоним, чтобы они опять через 50 000 лет вернулись и потом другие расы или потомки нынешних будут им противостоять?
  12. А за какие великие заслуги Миранда погибает только в двух случаях из девяти? Её даже на корабль с выжившими отправить нельзя.
  13. Мне матриарх-бармен понравилась. Особенно если выпить
  14. Мне вот интересно - как выглядят волусы без скафандров и что у за трубка на правм боку, которая очень на джедайский меч похожа.
  15. А возможно взять Рекса после прохождения Вермайра? И если да - как он отреагирует на Шепарда во второй части?
  16. А еще у неё лица не видно и можно представить себе все, что угодно, любой идеал.
  17. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1307208097' post='794419] А еще новый глюк - после Заброшенного Жнеца можно выполнить лишь лоялку Лего и сразу проверка системы что ни княцай(( Причем, если не активировать Легиона, а оставить его валятся выключенным - тоже безвозвратная проверка "свой-чужой". Когда играл персонажем созданным с нуля, после находки Легиона получилось выполнить три миссии - лояльность Тали, лояльность Легиона и какую-то из N7. И легион не давал миссию на свою лояльность, пока не выполнил задание Тали. А вот когда играл персонажем из первой части или из второй, то Легион сразу давал миссию на лояльность. Похоже, игра сама решает, когда активировать похищение в зависимости от уровня персонажа.
  18. Terror Drone

    Пасхалки

    В самом начале миссии на лояльность Легиона он разговаривает с Джокером про иллюминаторы и произносит фразу "Windows are structural weakness. Geth do not use them". Вполне возможно, что это намек на известную операционную систему
  19. Terror Drone

    Глюки и баги

    Лицензия, золотое издание. Задание - поговорить с Кайлом, который организовал что-то вроде секты-биотиков. Используя реплику парагона прошел в их убежище, но самого Кайла нет, все два этажа оббегал, перезагрузка миссии не помогает. Это баг или он там запрятан хитро?
  20. Terror Drone

    Ваша партия

    Самый любимый напарник - Грант. Ценю за крепкое здоровье, мощный дробовик и клич "Ай эм кроган!" Второй напарник - Моринт, из-за ее Господства.
  21. А если к финальному боссу придти всего с двумя сопартийцами(в теории - не "активировать" Грюнта и Легиона, не брать Касуми и Заида, не апгрейдя корабль и всех порастерять по дороге) - кто будет Коллекционеров сдерживать?
×
×
  • Создать...