Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

stas

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные stas


  1. Мде, мне как и многим фейс его не понравился совершенно.

    Пропойца, ой-ой, а рендеры говорят нам обратное :tongue:

    8aad0ef24113t.jpg

    Иллюстрация на тему: эволюция Геральтов от пре-альфа к пост-релизу. Обсуждать дизайн морды лица можно будет начиная с беты.

    Вот кстати на этом арте он крут, точь в точь надо было делать, а не то что в ролике вышло. Часто замечаю что не делают как художниками задумано, те же арты персов Dragon Age отличные, а в игре невзрачные модельки.

    Но хочется верить, что разрабы переделают, читая форумы, я где не смотрел народу не нравится.


  2. Про сравнение с Алистером, если мне не изменяет память, разработчики говорили что некоторые характеры покажутся знакомы по оригинальной игре, но позже выясним, что только на первый взгляд. Алистера вроде в пример привели.


  3. 1.) И самое главное. Романтической линии с пассией из первой части не предусмотрено, за это -90%.

    4.) Мало эмоций. Очень мало. Разработчики всю жизнь вместе в офисе проверили ? Не знают какие эмоции у человека или любого другого, когда очень долго не виделись ?

    Кста вот с этим согласен, разочаровывает как встречают сухо, ждешь больших эмоций, особенно от любовной линии, а им как будто пофиг, только Рекс как кореш встретил :)

    А хомяк забавный, как и весь этот фетиш с капитанской каютой, модельки кораблей, рыбки, одобряю идею.

    Да, еще вспоинл , разачаровало что лицо тали не показали, нельзя так обламывать :)


  4. Не понравилось полное отсутствие инвентаря, малое количество брони и оружия. Да и вообще оружие и броню нельзя купить, только апгрейты, не ожидал такого никак. Как сказали выше, транспортного средства покататься не хватает, видно что место в ангаре припасено, про какой то танк в DLC говорили , видимо для него, но это в игру надо было включать. Плюс как то мало альянса, думал постоянно будет вмешиваться, а его как будто и нет. С Заидом как то не доделали видимо, не поговорить нормально с ним. Ну и так по мелочи еще всякого. Хотя думаю такого и в третей части будет хватать, слишком гигантский объем работ.

    • Like 1

  5. Хе, разобрался. Там такая незаметная стрелка прокрутки вниз вверх оказывается есть, я не замечал ее, казалось что все разрешения уже выведены, а там 2 скрыты.


  6. У меня проблемка, нет разрешения 1920 x 1200. Хотя я поискал в инете, должно быть. Видео карта GeForce 8800 GT. В чем может быть дело? может патч скачать последний какой? Раньше проходил игру на другом мониторе 1680x1050, а сейчас новый купил решил запустить и вот такие дела.


  7. Первая броня и автомат супер, выглядит круче всей брони первой части, посмотреть бы скриншотом из игры там еще красивей будет. Вторая тоже красивая, ток зачем такой бред с получением делать, одно дело какие та кольца, но совсем другое такие 3д модели.

×
×
  • Создать...