Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

arhipelat

Посетители
  • Публикаций

    1 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arhipelat

  1. Я как бы так и понял по постам в теме об ошибке на сайте EA!)
  2. Ага и заодно что они умеют читать по-русски, так как ЕА свалила с России.
  3. Ну во-первых я никого не винил, а высказал свое огорчение, а во-вторых какие либо идеи (пусть, образно говоря, даже воплощенные на бумаге) не обязательно являются деталями. Я считаю что текучка кадров из одного проекта в более приоритетный вполне нормальным делом. И не надо из меня какого то монстра из-за этого делать я против BG ничего не имею, есть фаны серии и слава Богу! Лично мне хоть и не зашли первые 2 части я никогда не буду писать комменты типа: "Игра - гавно!". У меня принцип в этом плане: "Если игра не понравила мне, не факт что она не понравилась другим, обсуждаю игры всегда игры только по сюжету и механике, м. б. 3-я часть мне понравится (у меня так с серией The Elder Scrolls получилась Morrowind и Oblivion не зашли, а Skyrim выстрелил просто на убой! ).
  4. Так я и писал выше что всему виной нерациональное распределение ресурсов.
  5. Да, на мой взгляд, все гораздо прозаичнее! Напридумывали тысячу и одну идею, теперь людских ресурсов не хватает вот и проект заморозили (причем из этой кучи идей как минимум треть скорее всего сольется).
  6. arhipelat

    The Outer Worlds [серия]

    Мне особенно это в МЕА понравилось когда вел стрельбу не высовываясь из укрытия на средних дистанциях из пистолета.)
  7. arhipelat

    The Outer Worlds [серия]

    Лучше бы сделали 1-е и 3-е лицо, в ком хочешь режиме в таком и играй.
  8. Они там что монетку кидали кого обломать фанатов BG или фанатов Divinity? Я вот Divinity очень ждал!
  9. Надеюсь не только меня название платформы настораживает?!) А если по существу, то надеюсь персом дадут поиграть, а не полностью интерактивное кино будет.)
  10. Представте Кейси Хадсона в Колоссе разгуливающим по городу!)))
  11. arhipelat

    GreedFall [серия]

    А кто нибудь проверял даются ли бонусы к таланту после 3-го уровня?! Например прокачал харизму полностью и одел плащ (+1 к харизме).
  12. arhipelat

    GreedFall [серия]

    А самое странное что очки перков характеристик и талантов даются только до 47-го уровня, потом опыт капает, но ничего за level up не дают.)
  13. arhipelat

    GreedFall [серия]

    У меня тоже отдельной, но эта ячейка занимается автоматически, а должна по команде с помощью F5. Буря со взрывной тенью еще творит чудеса!) И то ли я приловчился, то ли еще что то, но мне кажется что Greedfall легче The Technomancer в плане боевки.)
  14. arhipelat

    GreedFall [серия]

    Да меня МЕ к смешаным классам приучил!))) + кольца эффективны тем что они броню игнорят пусть и критов от них нет, да и большинства огнестрела скорострельность 1-2 особенно у ружей, а они в схватке с последним боссом вообще мало что могут сделать (это лично мое мнение),
  15. arhipelat

    GreedFall [серия]

    Ну не знаю у меня инженером все норм. к 20-му уровню у меня инженер имеет такие характеристики: ловкость - 3, выносливость - 2, духовная сила - 3 (сейчас силу воли качаю) + беру палаш (ловкость - 3) т. к. у него самое большое пробивание брони среди из одноручного оружия (на него ставится как минимум один апгрейд на пробивание брони). Огнестрелом не пользуюсь. Было бы больше классов для перса или бы давали начальные, навыки, характеристики и скилы самому выбрать было бы в разы лучше. А полность прокачанный паралич броню норм. "кушает".)
  16. arhipelat

    GreedFall [серия]

    А у меня наоборот Афра от рядовых противников сразу дуба дает, особенно если звери которые катаются по полю (хз как они называются ).
  17. arhipelat

    GreedFall [серия]

    Ну кому как но на последних уровнях сложности и замкнутых помещениях/локациях это плохо работает. Играю на предпоследнем уровне сложности и приходится под конец почти каждой битвы одному против 5-6 неписей сражаться!) У меня в игра на быстрые сохранения сама прохождение сохраняет (т. е. быстрое сохранение использует как автосейв), есть у кого-нибудь еще такой же баг?
  18. Как обычно "растопка" интереса комиксами до публикации выхода новостей/момента выхода игры.)
  19. arhipelat

    GreedFall [серия]

    Кому как,а меня улыбнул момент во время квеста измена, когда монетную стражу крошишь у главной лестницы, а рядом тетка спокойно пол драит!)
  20. Вот именно что это панацея 50 на 50, кроме того теперь такой же геморрой с DAI. Это что Win 10 мне мозги сношает?! Разобрался! Это долбанная Безопасность Windows со своими настройками. У кого такие же проблемы решение здесь. Там описано для Deus Ex: Mankind Divided, но касается все игр/программ.
  21. arhipelat

    Assassin’s Creed [серия]

    Может и не вся. Будут выпускать еще Тайны /Истории Греции (не помню как правильно называется), интересно что про Рим придумают?! Карта империи офигительно большая должна быть!)
  22. МЕА временами не видит сохранения кто-нибудь в курсе как это исправить или нет?
  23. Да я просто уверен что сейчас любую игру возьми и найдется куча народа которому не нравится в игре то или другое (при этом попадаются люди которые вообще в игру не играли).) Хотя анальные проекты, на мой взгляд, попадаются.)
  24. Народ, вопрос наверно не по теме, но все-таки. При запуске ME 3 Config C++ выдает Runtime error как исправить это дело?!
  25. 16 гб оперативы проц. intel core i5 видеокарта nvidia geforce 1050 ti
×
×
  • Создать...