Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Игний

Посетители
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Игний


  1. С привязкой к нему сингла? Нет, спасибо. Хотя, наблюдая последние тенденции, скорее всего так и будет.

    в дс нету привязки к синглу, по желанию можно сделать так, что бы в твой мир смогли другие игроки входить, от того что ты победишь в таком батле никакого профита в сингле не будет.


  2. Мне в таком случае интересно: нафига они делают f2p игру на ОЧЕНЬ требовательном движке под названием Frostbite? Использовали бы тогда старый движок - вон, C&C3 очень даже неплохо выглядела. Да и RA3 при всей своей мультяшности тоже.

    Требовательном? бф 3 для справки на пк 2006 года летает..


  3. Нетнетнетнетнетнетнетнетнетнет.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ.Нетнетнетнетнет.

    Ну зачем, господи? Может из этого и выйдет что-то дельное, но намного лучше было бы если бы это была обычная "купил и играй".

    И так придется покупать что бы играть.

    %D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B1_%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D0%BB.jpg


  4. BW Los Angeles (они же BW Victory) имеет ну очень косвенное отношение к БВ, к которым мы привыкли.

    Нынешнии БВ имеют ну очень косвенное отношение к БВ, которые были раньше :mellow:

    Игроки сами виноваты в том что разрабы все больше делают игры F2P, ведь не малая часть людей предпочитает качать сюжетные игры с торрентов, а после прохождения забивает на нее и не думает о покупке лицензии.

    Диабло 3 купили уже 12млн людей :bye:


  5. Тоже так делал, кстати. Создать крестьян в населенном городе, перевести их в малонаселенный и там распустить. Надеюсь, в Rome 2 можно будет такое же провернуть, ну или будет возможность напрямую перегонять население. Миграция - очень полезная вещь.

    Есть несколько модов которые добавляют печи, если вы конечно же понимаете о каких печах я говорю.


  6. Но Стим как таковой здесь не причем. Вон, существует же в нем успешно Skyrim. Так что остается надеяться, что если разработчики прислушиваются хоть в чем-то к мододелам, то мы увидим и более "человеческие" возможности для создания модификаций. Или же просто возьмут некоторые интересные фишки из самых удачных модов для первого Рима.

    Если мы их увидем, то дополнения CA никто не будет покупать, ибо пока они их будут делать мододелы уже все сделают если не лучше.

    Врятли в CA задумаются о таком способе поддержания длительного интереса к игре. У них есть Сёгун 2, который оказался лучшей современной TW (реклама на будущее), там был шикарнейший мультиплеер (этакая свежая струя идей), в который до сих пор играет большое кол-во народа (в Риме 2 тоже будет таковой). Плюс, самый большой бюджет в истории, всё самое масштабное и пр. Это гораздо больше привлечёт рядовых игроков, чем возможность моддинга.

    И за мультиплеера и пожертвовали уникальными юнитами, ибо они имбовы. Но на мой взгляд это клево что есть имбовые юниты в одиночке.

×
×
  • Создать...