Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Volfi4

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Volfi4


  1. 10 часов назад, LightSight сказал:

    Это какие-то лютые дырки, типо СЭМ отвечает за базовые показали жизнеспособности Райдера, хотя для работы СЭМА нужен постоянный "интернет", в общем, просто двигатели сюжета и космомагия.

    Чисто теоретически, эту проблему легко обойти с помощью квантовой физики. С помощью неё можно передать информацию мгновенно, хоть в другой конец вселенной.


  2. Спасибо, перезайду сейчас. И совет всем у кого есть геймпад, подключайте его скорее. В мп играть с ним одно удовольствие, главное правильно настроить (и как ни странно, но удобнее всего за мага).

    • Like 1

  3. Ярко алый (красный) двухклинковый световой меч, при этом как ни странно постоянно отыгрываю светлую сторону силы, точнее сказать даже серого (из-за чего не могу многие хорошие вещи носить >< ). Ну как можно отказать в поисках потерявшегося робота, или убить гизок? А вот навалять люлей зазнавшимся наглецам решившим дерзить мне, это всегда пожалуйста.

    Насчет клинка вскоре вспомню название, так как собираюсь перепройти игру, когда перепройду тогда и добавлю его ^ ^


  4. Была ли у кого проблема, что заходишь по инвайту к человеку к игру, а перс тупо стоит и может только стрелять. Иные действия не работают

    ещё кувыкрки работают, так что надо 1 раунд "прокувыркать", а потом уже будет все работать.


  5. Адепт Азари, техник Кварианец, солдат Кроган, штурмовик Дрелл (разведчика Дрелла не существует, так что приписываю его к штурмовикам), Разведчик Саларианец и страж Турианец.

    СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet

    Люди да я переспал с госпожой удачей ^ ^

    • Like 2
×
×
  • Создать...