- 
				Публикаций21
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
6 ОбычныйИнформация о Tal_elmar
- 
											Звание
											Уровень: 1
 
- День рождения 02.04.1988
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
- 
											
												Город
												Kharkiv, Ukraine
- 
											
												Любимые игры BioWare
												Dragon Age, KOTOR, Mass Effect 1-2
Посетители профиля
		
			2 296 просмотров профиля
		
		
			
		
						- 
	баг Ориджина. У меня то же самое....вот и встал ппораньше, чтоб до работы взглянуть...
- 
	пустая трата денег. Еще и минимум поинтов закупить можно почти в три раза больше, чем нужно для DLC. политика EA не меняется
- 
	15 PSP подряд - только патроны 4 уровня. Ну его нафик
- 
	Мне комикс понравился. Нарисовано неплохо, и текст хороший. Жаль только, что больше про отца Гарруса не развили, где он оказался в начале Reaper Wars Позволю себе не согласиться. Про Вегу история была до тошноты банальная. Молодой парень, стремящийся к _____ (вставьте армию, учебу и тп) и злобный папаша (наркоман, пьяница, просто тиран), который ему мешает. Должен еще быть добрый родственник/друг, который направляет героя на путь истинный. Страшная гора клише. Правда, чего я удивляюсь? САМ великий Мак Волтерс написал. Талантище
- 
	:tongue: унылая презентация, надеялся на трейлер хоть какого-то DLC, пусть бы и ближайшего Earth. Но, увы. Особенно понравились заготовленные вопросы от публики. Биовары такие Биовары..
- 
	мдааа, разочарован я в в новом Sentinel, чистейшей воды Инженер. Еще и с двумя абилками поддержки. Ну скажите, какой гений ему дал сразу и Incinerate и Energy Darin? С щитом двигаться он тоже не может. Единственная надежда на новую Snap Freeze, хоть как-то спасет может этого псевдо-сентинела. А солдат с Инженером хороши
- 
	Demolisher будет просто страшным спамером гранат, дождаться не могу опробовать его Конечно, новые инопланетяне были бы поинтереснее, но может наконец добавят достойных людишек не удержался
- 
	твитните ему...пару ласковых. У меня аккаунта нет ))
- 
	Несмотря на большое количество именитых композиторов, музыка ME3 зацепила не так сильно, как в предыдущих частях. Сорри, go-go Skyrim!
- 
	Глупость, конечно. То есть Гет при выстреле в дыню, где у него относительно хрупкие визоры расположены, не должен получать повышенный урон?
- 
	Геты, конечно, красавцы, и были бы в сто раз лучше, если бы Hunter Mode не убивал мои глаза. ну его нах, пока не пофиксят (надеюсь)
- 
	я с завидной регулярностью получаю Гета-Инженера (уже раскрасил всего), но заветного Джастикара все нет и нет
- 
	сорри, что-то первый раз не то сделал. Уррааа! Теперь и DLC на английском. Всем спасибо!
- 
	У меня почему-то DLC продолжают ставиться на русском яыке. Text Language в настройках тоже только Russian. Пока качаю Defaulty, но не уверен, что смена его поможет. Можно ли как-то еще изменить язык DLC?
- 
	Alphax, файлы англ? сегодня попробую default...
 
			 
					 
	