Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

akzar

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные akzar


  1. Итак, господа (и дамы) Коллекционеры, поскольку нашу тему прикрыли, я сейчас пытаюсь договориться насчет переноса её в курилку. Если этого не произойдет, Создам там новую тему, о чем извещу здесь или в Ориджине. Все списки, включающие и тех, кто вступил в Орден после закрытия темы, хранятся у меня. Keep in touch, как говорится.

    Будем держаться) Завтра поеду в офис 1с и озона (если успею, сначала в 1с), буду трясти там за грудки их


  2. Ох ты ж...черт,надеюсь что хоть на заказы сделанные 7 октября,в день начала предзаказа - их хватило. Все больше и больше думаю,что надо было покупать диджитал делюкс и не париться,слишком много геморроя. Мне вот сказали,что мой заказ на комплектации находится,а что это - непонятно.

    А еще я помню как Музика говорил,что хотели бы придумать для мэ3 коллекционку как раз наподобие коллекционки блэк опса или модерн ворфейра 2 - ага,we have dismissed this claim :)

    Да, будем надеяться, первые мы ж первые предзкакзыватели как никак :D А на счет коллекционки - чего там придумывать, вон видели Alliance Edition которое GameStop будет в италии продавать? Сунули туда нормандию, специальный блокнотик, артбук огромный + сделали большую коробку + все плюшки из обычной коллекционки. Вот и все, мечта фаната!)


  3. А сама коллекционка единственная, на моей памяти, такого высоко качества - это был реально подарок фанатам (не то что МЕ, недалеко от trine 2 ушедший).

    Кстати, верно подмечено. Если честно, я ОЧЕНЬ сильно удивился когда узнал состав коллекционки МЕ3. Вроде бы Мass Еffect - одна из главных игровых серий этого поколения консолей, невероятно успешная, с огромным количеством всякого мерчандайза (фигурки, шмотки и тд) и армией фанатов, сама МЕ3 - эпическое завершение этой саги. И что мы получаем? Какие-то несерьезные бонусы, вы сами знаете состав. Если честно мне было обидно. Я бы сделал что-нибудь по типу коллекционок Skyrim (та что с драконом), или Gears of War 3 (огромная коробень с фигуркой Маркуса), Killzone 3 (тут вообще целый шлем), CoD Black Ops (офигенная коллекционка, с машинкой на радиоуправлении) и так далее, можно привести кучу примеров - т.е. с огромной коробкой, фигурками, модельками и тд! Пусть за запредельную цену, фанаты все равно купили бы. А эта... ну как то не очень для завершения такого творения как Масс Эффект. Вот :unsure:


  4. Я тоже кстати тогда заказал :) от озона ни ответа ни привета,два письма послал чтобы уточнить - ноль реакции,так и непонятно чего ждать...

    Походу это был первый день предзаказов на него впринципе) А мне письмо это кстати прислали только после того как я позвонил (хотя звонил не по поводу МЕ)


  5. угу и я тож 7 октября предзаказ сделал) Сразу на следующий день после моей днюхи)))))))))) Так что отказываться от неё не хочу, как ни как самому себе подарок на день рождения сделал)))))))) :rolleyes:

    Все правильно сделали вобщем)) Ну у меня с днюхой не совпало но все же, хотя деньги еще с нее откладывал, так что связь есть. Да, отказываться нельзя, после 5 месяцев можно и больше чем 4 дня подождать. А уж если озон нас обрадует и привезет все завтра, то тогда вообще все пироги наши :D


  6. Будем надеяться. Но все равно меня не покидает ощущение что владельцы collectors edition обделали по сравнению с владельцами DDE. как говориться хотели выпендриться и напоролись на [мат] [мат] [мат].

    Ну да, ЕАшники пиарят ориджин, т.к. по сравнению со стимом он проигрывает почти во всем. Блин, всетаки рашка это нечто, я ж 7 октября еще заказал, завтра 5 месяцев будет :D


  7. Гм. Получил только что такое письмо из "OZON":

    Добрый день, Алексей!

    Спасибо за Ваше обращение!

    Вы оформили предварительный заказ на товар "Mass Effect 3 Коллекционное издание", который готовится к продаже. Ориентировочная дата поступления товара на наш склад - 07.03.2012.

    Как только товар поступит на наш склад от поставщика, заказ № ххххххххххххх будет скомплектован и передан в службу доставки.

    Желаю Вам приятных покупок!

    С уважением, Анна

    Специалист Службы по работе с клиентами

    Онлайн мегамаркет №1 OZON.ru

    www.ozon.ru

    Завтра узнаем где же правда :yes3:

×
×
  • Создать...