Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rianon

Посетители
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rianon


  1. Я вообще как только ме 3 появилась, ушел в своеобразный игровой "запой" и не ел двое суток. crazy.gif

    Тру стори.После "запоя",концовка очень выбила из колеи,а прошла как раз 8-ого марта,подарок блин.=_=

  2. Эх,а в конце,он у меня убиться хотел...=( Вот картинка,выражение лица бесценно

    jarvick_by_asheh-d4uyc0c.png

    "Я щас кофе допью,и опять вас троллить буду"XDD

    post-35198-0-94783800-1334227312_thumb.p


  3. Не, на Цитадели немножко другая ситуация: это хвастовство не от того, что Гаррус - хвастун, а от того, что ситуация типично мальчиковая и просто диктует им обоим хвалиться друг перед другом. Мальчики и их мерялки: когда мы начинаем громко и подчеркнуто преувеличенно хвалиться своими достижениями друг перед другом, причем сами понимаем, что все это один большой прикол.

    Сумбурно объяснил, но, надеюсь, понятно :)

    Ну перед ЖШеп он то тоже хвастает,ну правда потом говорит,мол "Есть много вещей, в которых тебе нет равных." Если вы понимаете о чем я... :heart:

  4. Народ, скажите, пожалуйста, куда идит, где нужно предупредить турианцев? Я выбрал в разговоре с волусом-послом, что я спасу колонию, но упустил какое место он назвал. Куда идти надо? Или на какую планету лететь?

    Скопление Этона, Ару, Черк Саб-Волусы,для кого спрашивается гайд в шапке есть,мм?

  5. Старость... Я почему-то не представляю себе Шепард и Гарруса на пляже с малышом Нет,ну конечно представляла....Но всеравно,с их образами мне кажется,они в даже самое мирное врем найдут приключения на свою задницу,жизнь.


  6. Вот ща подумалось - ведь Гаррус такой со всех сторон идеален, что должен быть (ну должен быть!) какой-то недостаток. И вот до меня дошло, что такой типаж сорвиголовы, борца со злом встречается, но они почти всегда одни или имеют случайные связи ненадолго. В фильмах, например. В реале очень мало женщин готовы жить с мужчиной пусть даже самым лучшим, но ежедневно рискующим своей жизнью. С Шеп ему очень повезло - она сама такая. И Шеп тоже повезло. Это такое настоящее чувство - без претензий друг к другу, без ревности и собственничества. С возможностью не быть всё время рядом. Вот на пол года расстались по своим делам (если про Шеп можно так сказать :D), а чувства живы.

    Кароче,если коротко....Гаррус-няша^^

  7. ГДЕ ЛОГИКА???!!!!!адинадин

    Госспади, если бы они слушали, они бы концовку перепилили со словами "простите, виноваты Т_Т" ...

    Хадсон слишком горд собой,чтобы переделать концовку ему придется наступить себе на горло.Ну или кому-то наступить ему на горло.

  8. До последнего думал, что "финал" - это бред Шепарда. Было столько не стыковок. Жаль, что нас держать за идиотов.

    *Бред Шепарда*-Это придумали сами фанаты. Разработчики ТИ не подтверждали. Ты спер мою аву.

  9. Не, лучше вот как, щас нам переделают счастливые концовки, и тогда уже можно было бы жить в роли Шепарда долго и счастливо, не заботясь о жнецах)) зато слава обеспечена, кучи денег чтоб Лиару на курорт свозить, гоу гоу покупать особняк в Голливуде с бассейном и с Гаррусом в бар ;D

    Мечтать не вредно :(

  10. эх, в который раз смотрю куцие сцены с ЛИ из МЕ2 и в который раз не понимаю, какого черта нужно было вообще вводить романтические линии во 2 части, если после на них так откровенно забили? Ну ё-моё, в интервью же обещали глубокую проработку романов и отсутствие новый ЛИ! И где оно?

    Нам много чего обещали.....

  11. Trolollololololollo

    Кароче,не считаю лишние разглагольства на эту тему(вон целый финал трилогии есть)продуктивными. Ждем пятницы и будет ясно,выпьем мы за здравие...ну или за упокой Биовар=)

    • Like 3

  12. Кстати,еще одно подтверждение теории о помутнении рассудка шепарда.Где хомяк?Рыбок то мы нашли из 2 части,а хомяк где?Не кажется вам это подозрительным?=))

    XD Хомяк в инжинерном отсеке бегает...его можно поймать.
    • Like 2
×
×
  • Создать...