Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Markus_Reugels

Посетители
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Markus_Reugels


  1. Что-то кроме Омеги ничего не зацепило. Дочка Арии...мне иногда до сих пор кажется, что Ария "папа" Моринт, Фаларе и Рилы - то есть, она бывший партнер Самары. Ну, это наврятли. Отношения с Рексом - не удивительно.

    Один чел мне по лету как то сказал: "Помнишь в МЕ Рекс рассказывал про азари, с которой они воевали на станции за право выполнить заказ на убийство посла волуса? Ария - не с ней ли Рекс тогда разносил станцию?"


  2. Наконец то выдалось время поиграть.

    Я ничего не знал толком об этом дополнении. Поэтому увидев биотического бога, решил что DLC наихудшая срань от BioWare. Ошибся. Играть было ну ооочень весело, умения отличные. Что я перове заметил в игре за волуса - роевик таким крупным кажется! Прямо таки огромнейшее тараканище. Затем, не понравилось что в укрытие не спрячешь колобка, хотя оно ему наверно не в тему - башка едва до задницы других персонажей достает. Понравились турианцы скауты и штурмовики, особенно мобильность последних. Коллекторы тоже понравились, как увидел их, сразу показалось что во второй Mass играю. Но бойцов у них мне мало показалось.

    DLC вышел отличным, лучше всех мультовских, на мой взгляд.

    P.S. Почему добавили 4 персонажей вместо 6, вместо 2 новых у меня 2 старые в списке отображаются?


  3. Я бы с удовольствием поиграла в мульт, участвовала в операциях. Но я все это забросила, потому что с постоянным разрывом соединения играть невозможно, это раздражает, а я ящики купленные? они в никуда уходят, иной раз. И не у меня одной же такие проблемы, люди из за это уходят из мультиплеера, отсюда и провалы заданий. Сделали бы все нормально, была бы радость.

    У нас с друзьями та же самая проблема - извечный дисконнект. Столько раз на последних этапах платины нас программа обламывала, что мы полностью забросили кооперативный режим. Желание поиграть есть, но столько денег в холостую...


  4. Не в тему но Блин! Мне одному не дали наградной ящик из прошедшей операции? В лайв чате янки сказал, что у них какаято хрень с серверами и они решают эту проблему и мол ждите :upset:

    А мне дали ящик начинающего! Это тот, который дается при первой игре в мультиплеер.


  5. Ребят, такой вопрос: гранаты ведь относятся к умениям? Если да, то почему когда я беру + 20 к урону от умений в пассивной ветке, в ветке гранат урон не увеличивается? Там пишет только базовый урон?

    Да. Ведь когда усилители щитов ставишь, их численный показатель не становится больше.

    • Like 1

  6. Спасибо, не знал!!! А если жнецов - то они сразу на первой волне будут?

    Я пробежал обин раз (три неудачно) - так больше стрелял и прикрывал себя и сопартийцев, щитать и замечать некогда было!!!)))

    Кого выберешь, те и будут основным противником. Позже уже появляются пару юнитов других "группировок".


  7. Это уже норм, они починили, все включили

    У меня не включили. То есть, я могу зайти в Origin, но чат все равно "не подкл. к Origin".


  8. Хз, у меня даже в оригин не заходит, пишет инета нет

    У меня тоже самое. Я в это время качал Ex Cut, вдруг соединение прервалось. 2 часа колдовал, даже переустановил Origin.


  9. Народ, а где можно глянуть список апгрейдов для оружия - интересуют в первую очередь те, которые собираются добавить, но еще не добавили (вроде были тепловизоры, еще чего-то там...).

    В манифесте на social bioware


  10. Ответ в игре почему жнецы "жмут" не логична по своей сути, и ваще..

    Ответ был дан, и он вполне понятен: цивилизации уничтожаются прежде чем они достигнут развития, позволяющего создать ИИ, который когда нибудь проявит агрессию к своим создателям. Иными словами - жатва Риперов - перезагрузка в развитии существующей цивилизации.

    Вот только меня не перестаёт мучать подозрения насчёт правдивости выборов. На протяжении всей игры сопартийцы (особенно Явик) постоянно настаивают на том, что уничтожение - единственно верное решение. Тот же Явик перед миссией на Земле говорит, чтобы Шепард не верил Жнецам, что бы они не предложили, как бы хорошо это не казалось. Не сочтите меня адептом Теории Индоктринации, но кое какие сомнения всё-таки остались.

    К примеру, выбирая контроль, мы фактически делаем то, что хотели Жнецы на протяжении событий до МЭ2 и во время его. Ведь Жнецы хотели заполучить Шепарда для создания Человекожнеца возможно в качестве его мозга, так как считали его одним из лучших представителей человечества. В концовке с контролем мы выполняем их задумку. Отсюда и сомнения в правильности контроля.

    Никто просто не осознавал назначение Риперов и выполняемых ими задач. Тот же Джавик видел в Рипере врага уничтожившего его империю. Но Каталист был прав - мир между синтетиками и органиками всегда нарушается. Геты конфликтовали с кварианцами в этом цикле, по рассказам Джавика в его время тоже были войны "синтетик вёрсус органикс". Если бы не нападение Риперов, то кварианцы бы так и стрелялись бы с гетами. Таким образом, уничтожение Жнецов ничего не даст.<br>Контроль над Риперами - и что дальше? Продолжатся убийства, продолжатся циклы. Зачем было сражаться, пробиваться к Цитадели скрепя зубами, обливаясь кровью и потом? Чтобы Шепарда посадить на трон командования Риперами? Нет, все это было для того, чтобы найти выход, чтобы жить и процветать. То есть контроль ничего не даст, разве что бессмертие для Шепарда.<br>Синтез - тут и волки целы и овцы сыты. Органики перестанут строить синтетиков для облегчения своего труда - они сами смогут делать то, что могли только синтетики. А существующим синтетики найдут ответ на свой вопрос - что есть жизнь. Между двумя эволюционными видами наступит взаимопонимание, исчезнет недоверие органиков к синтетикам (типа мало ли что на уме у бездушной машины) и исчезнет опасение синтетиков к органикам (типа органики все время проявляют к нам, синтетикам враждебность).

    Все это - только мое мнение и результат размышлений. Не исключено, что есть несостыковки в моей логике.


  11. Ну было что то типо того. Если шёл к красной, а потом решил идти к синей был гейм овер и надпись что жнецы разрушили горн) что по лгике и есть 4-ая концовка

    "циклпродолжился"

    4ая концовка достигается 2мя путями. Отказ от выбора 3х вариантов в диалоге с Каталистом. Или можно его прострелить - это его задевает) Тогда покажут полноценные катсцены.

    И я о том. Я впервые увидел четвертый вариант.


  12. при скачавании с ориджина оно уже с русскими сабами.

    я вполне доволен тем что сделали. ибо я ждал развязки, подробностей что случилось и чтобы погибшего шепа хотя бы оплакали, а не утпо показали видео где разлетаются полосочки 3х цветов по галактике.

    а статичные картинки это как бы у биоварей еще в ДА:О было.

    Теперь игрушка нормально окончательно завершена. и я могу спокойно периграть.не знаю почему, но после марта я как только вспоминал про ME то думал что больше не когда играть не буду. Не потому что плохо, а по тому что жалко что так убили шепа. Реально было жалко персонажа, хоть и выдуманного, но да так что впоминать грустно.

    Я вот тоже вполне доволен. Вполне понятная концовка. Чем люди то не довольны? Что там быть должно? Все стало на свои места.

    • Like 1

  13. Помню шутку, о том как говорили: сделали в мультиплеере Цербера который против своих же пошел. Что дальше? Ответ: сделают Рипера, который вырвется их под внушения. Это называется "как в воду смотрел"... Интересно будет посмотреть содержимое этого DLC, фрагмент которого "типа" забыли. Всем известный маркетинговые заморочки.

    Все жнецы наполовину органические

    МЕ2, слова ИДИ: Рипер - это воплощение органического и неорганического начал.

×
×
  • Создать...