Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

PingWin25

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PingWin25


  1. У меня при входе в коллективную игру постоянно пишет "Погасите сетевой пропуск", чего только не пробовал,даже роутер отрубал,напрямую инет в комп заводил,один фиг "Погасите сетевой пропуск"...Подскажите,пожалуйста,что может быть и как это исправить.

     


  2. Мда... Хоть и надоели вечные проблемы с этим ориджином и его адовыми связями со слабозадыми серверами ЕА, все равно буду ждать когда все это до конца починят(чтоб вообще больше никаких вылетов не было и других проблем),т.к. в мульт то хочется поиграть)


  3. Я с 15-го августа с мультиплеером мучаюсь.За это время может раз 10 игру нормально заканчивал...В ТП ничего толком не объяснили,поэтому теперь вместо мультиплеера раз в три дня в пейнтболе с друзьями пострелушки устраиваем))

    • Like 2

  4. Одним словом это высшая лига была суперзадротов. Но по крайней мере последнее место то у нас надеюсь никто не отнимет?

    Ты бы хоть не кидался раньше времени оскорблениями...Видео будет сам все глянешь,а я тебе могу второе в довесок скинуть,т.к. мы стримили на ДВА канала)))

  5. О, я смотрю уже первые фантастические результаты пошли. При таком времени и таких очках как же шла игра? Наверное ракетами на респах били врага, не иначе. Впрочем я трансляцию не смотрел. Мы в это время как раз играли.

    Кстати что плохо в стриме - кто не посмотрел, тот опоздал, а видео в ютубе ещё долго будет доступно.

    Если нужно,запись своего стрима могу тебе скинуть...А с кобры только я раз жахнул))))

    Мож кто еще бахнул,не видел,был поглощен битвой)))))


  6. В регламенте не увидел такого: что делать, если у кого-то во время игры прервалось соединение? Особенно, если в середине игры.

    Во время стрима соединение с серваком два раза пропадало...Я еще с настройками пошаманю,но не хотелось бы что бы во время турнира это случилось

    Объявление: группа 6, сдаем по 500 рублей на развитие команды.

    Кому сдаем?)?)?)

  7. "Интересная идея. Давно хотел, чтобы у Шепарда появился союзник из числа Жнецов. Только пара мыслей не дает мне покоя:

    Может неправильно понял,но слышал, что с Левиафаном идет романс-пак. Это наводит на некоторые размышления. Мозг Кейси + Шепард + Левиафан = роман Шепард\Левиафан? Или Шепард\Хаск?

    Тем более что на социалке как-то делали опрос "Хотите ли вы роман с хаском?".

    И еще пара интересных мыслей:

    Шепард: адмирал Хаккет, знакомьтесь, это Левиафан... Кортез, Вега, унесите адмирала....

    Явик: этот Жнец сказал, что хочет получше узнать меня. Можно я плюну ему в шлюз))

    за первое просьба тапками не кидаться)))))

    • Like 9

  8. Млин, в нашей команде как минимум двоих уже забанили, остался кэп (может и его уже?), я (никогда читами не пользуюсь) и бывший запасной. Один из забаненных даже и не читерил никогда, другой тоже по сути не особо виноват, просто так получилось, а оставшиеся в команде на очереди, поскольку замечены в такой компрометирующей компании :friends: . Пивовары срывают турнир. Может стоит сроки перенести, пока хотя бы невиновных разбанят?

    Все в норме,я с вами)))))Просто с игрой какой то баг был

  9. Не хочу ни кого обидеть)Сам с удовольствием во всех операциях участвую

    не удивлюсь если скоро в мульте будет операция "Скорая помощь" или "Госпиталь",где целью общих войск будет поднятие павших бойцов в кол-ве 1502336,а индивидуально для каждого бойца будет задание поднять 8 товарищей на серебре и 9 на золоте))))))

    • Like 1
×
×
  • Создать...