Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FlamixLiza

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FlamixLiza


  1. По поводу политике еа,и вообще всех.Тут скажу одно,не ждите того времени что было раньше,мир изменился уже давно.Индустрия игровая была закрытой штукой,на людей просиживающие штаны за монитором в свое время косо смотрели и показывали пальцем,красное словцо часто звучало в их адрес.И людей играющих было не так много как щас.Денег тоже соответственно.Щас игровая индустрия это поп культура,играют все,от детей маленьких до сантехника Петровича.Думать,что тогда это могло вообще приносить деньги было не реально и не кто вообще не верил,что когда-то,люди делающие игры вообще будут иметь деньги и приносить такие прибыли.....вам бы сказали дурачок чтоль?(вспоминаю слова Тодда Ховарда).Щас же масштабы индустрии огромны,большие злые корпорации с сотнями менеджерами,пиар компаниями и всеми атрибутами больших гигантов,солидных и дорогих.Но то,что тут многие опять ноют("впрочем тут другими делами и не занимаются"),это они не хотят,то им не надо,все игры говно,все дорого ,лицензию я не куплю, тыры-пыры.Да не покупайте и не играйте,вот можете уйти и вообще забыть,что есть игры,потом вернетесь увидите,что от вас не хера не зависит,пустая трата времени вашего.Для тех кто ноет скажу что будет только хуже.Будет только больше онлайна,социалок,фритуплэя прочего и тд, того,что вы не любите.Меньше того,что вам хочется.Погоду делают щас сантехники Пертовы,дети и другие люди не имеющие отношение к серьезным играм,которые к слову дальше танчиков и мортала в свое время и не ушли,щас им надо зайти в ферму или птички,пострелять.Им не интересно сидеть играть и разбираться,че там за сюжет,кто там чего говорит, кнопок стока много....им надо зайти на пол часика и погамать в свое.Такие люди покупают,тратят и делают прибыль основную.ЕА какие их проблемы?И других компаний?вот в чем??да не в чем,когда были бородатые,были другие люди и другие времена,щас пришли другие,масса огромна все они разные,и как показывает,тех отличных игроков мало.Пришли дядя которым нужно просто задонать морковку и посадить ее у себя на ферме.В чем виноваты эти компании?Ну мб только в том,что они всегда орали,что надо больше людей (игроков привлекать к играм)Молодцы сделали,создали поп культуру и теперь играет каждый второрой(

    Но играть в кс,или Ме,или ферму,по сути это все игры в целом,у меня много знакомых которые не слышали не про МЕ,не про фаллаут и вообще они названия компании-то не знают,им это просто не надо,им надо вкл и поиграть .На остальное им плевать,это игроманы какой-то там гемплей разбирают,графику, элементы и прочее,сидят на форумах обсуждают странные вещи,казалось-бы.Поговорите с обычными людьми,да они вас не поймут,чего вы там говорите.Им надо вкл и поиграл,им интересно.

    Им пофигу на все эти элементы,им либо прикольно,либо нет.Всё.Деньги делают эти люди неимеющие отношение к серьезным играм.По сути если-бы индустрия не стала гигантом и тем,что она щас есть,то я не думаю,что тут большинство людей играли бы в игры щас.Кто тут находится.(дальше танчиков не ушли бы).Поэтому вины не вижу,большинство хочет.Компании дают им ,то что хотят.

    А вообще я люблю игры и буду покупать игры и всячески помогать им.По одной простой причине,я обожаю игры,я обожаю эту индустрию,я живу ею.Тот кто по настоящему любит игры не когда не скажет "я устал"я не буду"я не хочу"пусть умирают"студии закрываются и тд"Без них всёровно не было-бы игр.А ЕА к слову одни из лучших игр делали,да и щас есть серии вроде дед спейса ,батлы которые мне нравятся.Спасибо им за эти серии.Что издают их и дают денег.

    По поводу DLC к ds3 вы их покупали вообще?вот ставлю сто баксов что нет,зато слышали звон и не знаете где он,DLC которые вышли были для тех дядей которым некогда заниматься крафтом и прочим гемплеем,А просто идти по сюжету(хотя на изи или нормале,этим тоже можно и не заниматься)Проблем с прохождением не возникает.Поэтому не обращайте внимание на DLC,такие,они не для вас.Для другой аудитории.

    Кому так все это надоело просто уходите,для вас не щас,не потом, не когда не будет хорошо,видно такие люди я кочаю это и кушаю,ну это говно,ну так не кочай и вообще не играй,это тоже самое соседу говорить что у тебя картошка гнилая,а ночью лазить к нему воровать ее и кушать,ок круто да((Смотрите не подавитесь только.

    • Like 1

  2. Не играйте в психолога и не говорите за всех. Лично я свою точку зрения выразил вполне ясно... я УСТАЛ играть в шлаковые игры по предзаказу... я УСТАЛ сбрасывать всю эту лапшу с ушей(которую разработчики вешают)... я УСТАЛ играть в законопослушного потребителя, законопослушностью которого пользуются издатели вроде ЕА, выпуская одно и тоже каждый год. Вот и все. Можете считать это чем угодно: воровством, лицемерием или глупостью. Лично мне все равно. Если бы ввели уголовное наказание за скачку игр с торрентов, я бы проходил их на Ютубе и ничего бы это не изменило...

    Охх лоло.Так не играй вообще в игры?зачем себя так уродовать.Это не твоя индустрия,найти другое дело в жизни и все.И да не играй.Все просто не играй, не играй.
    • Like 3

  3. Обижать не профи я не хочу,просто реальная критика,если ребята и далее будут это делать респект)Всегда люблю когда кто-то,что-то делает.Обижатся не надо.Если вам нужен хороший знаток индустрии и хороший переводчик,кто может переводить сразу и быстро "в такт" то попробуйте в будущим связатся с Блэком. ( http://www.youtube.c...eature=g-user-u )


  4. мда трансляция бедная,ребята явно для этого не созданы.Шуток не понимаете,отсылок, моментов,игры явно не играли,сидеть и дроть уг ме3 это конечно лево.Игровая индустрия на нуле у вас(Без обид,ну если занимаетесь этим,расширяйте свой узкий и бедный кругозор в этом деле.И если сели транслировать,то и делайте это.Особенно этот парень явно игр и не видел,напоминает по каналу россия 24,когда люди не знающие ничего про игры,ведут репортажы по бумажке.Смешно и грустно)


  5. Биовары какие корни?Вы о чем?Вы уже просрали свои корни,причем не вчера.

    Смотрят на бесезду?Правильно смотрят да,но беседка свои истоки не просрала,а улучшала с каждой новой игрой и поколением.Добиваясь этого,делая игру которую они умеют делать и что говорить равных в их "стихии" пока в индустрии нету.

    Биоварам пора лавку закрывать,своего ничего нету,щас опять будут все сначало делать,собирать свои корни по углам.Ну и нафиг это надо?Опять пару поколений ждать пока вы вернетесь в форму?А потом опять все обгадите.....Причем смотреть на продажи беседки и жаждать бобла это глупо,боивар не когда даже близко не сможет сделать то,что делает беседка,опыт в этом плане все решает.Где крутые диалоги,персонажи?история?мир открытй пусть беседка делает.А не лезть в чужой огород.Причем они умееют делать,но видно забыли или им дали по голове лопатой хз.

    Домой ребята домой, варить пиво,растить картошку.

    А такие игры как Baldur’s Gate щас не кому не нужны.Время другое играют другие люди.Тогда да бла бла было все круто,всем пофигу на тогда щас сделайте.

    • Like 2

  6. Ну не удержался я , проклинайте как хотите , но я проголосовал за Лучшую игру года : Assassins Creed 3. Поиграл немного на консоли , очень сильно понравилась , буду ждать на ПК.

    У нас в России за нее мало кто проголосует,так как все ПК пираты)))Пк еще и не вышла даже.

  7. Пройдем по полочкам. Игра года: Дизонорд. Хорош, но короткий и местами скучноватый. АС3 - не играл, игра фуфло. Ходячие и Путешествие - круто, мило, все дела...но игрой года должно быть что-то помпезное, как по мне. И МЕ3 выполнит эту функцию как никто другой.

    Женский пефоманс - играл всегда за мужика, но от всех и каждого слышу, что Хейл с ролью справилась лучше Мира. Верю охотно, ей и побеждать.

    Лучшая РПГ - ну черт его. В Xenoblade Chronicles не играл и даже не слышал, а другие три номинации и РПГ-то не назовешь особо. Хэк н слешы против экшона. Проголосовал все равно за МЕ3.

    Дополнение...почти уверен, что возьмет Даунгард. Скайрим же. А в Левиафана не играл, жду остальных DLC.

    LoL

    Что есть из списка

    Игра года-assassin's creed

    Лучшая рпг -Масс эффект

    Лучшая женская роль-Дженнифер Хейл (По другому незя).

    Лучшее дополнение -dawnguard

    Проголосовала таки.

    Хотя списочек вялый(. Ну раз такой выбор/

    Жду хитмана.

    • Like 1

  8. EA: Frostbite 2 предназначен для "следующего поколения"

    "То, что вы видите в Battlefield 3 - это лишь начало."

    "Frostbite 2 - это движок, который был создан для консолей следующего поколения" - утвержает Патрик Содерланд.

    Во время разговора с представителями Gamasutra, вице-президент EA Games заявил, что блокбастер Battlefield 3 от DICE создавался с учетом того, что он может быть запущен на современных системах.

    "Учитывая это мы заявили, что собираемся создать что-то что сможет перейти на следующий уровень". То, что вы видите в Battlefield 3 - это не предел. Это лишь начало. Здесь мы начали и продолжаем движение строго вперед".

    Наши технологии позволяют нам чувствовать себя весьма уверенно в том, куда это все приведет нас в будущем.

    Движок фрости ...щас выдает только половину(а то и меньше) вообще задуманного.Это двигло на след поколение .Поэтому кто тут пишет что фуфло,явно "нищебродством страдает".Так что,хорошо что след игры у биовар будут на нем)Есть хорошая технология-пусть делают.

    Уже вышли некоторые игры на фросте и не все они были шикарные даже в плане графики,но тут виноваты не движки,а руки студии.Даже самую лучшую технологию можно загубить кривыми руками.Двигло всего лишь инструмент,а вот как им воспользоваться,дело другое.И да,на фростике можно хоть симулятор стройки с таджиками сделать,а то ошибочно многие рыгают,что только шутаны линейные можно делать.

    Движок отличный.

    Жду,жду,Жду.

    Кстати о прямых руках.


  9. Конечно оригинал лучше,там как бэ игровая студия.А тут любительский мод,сделанный одним человеком.

    Самое главное увидела как Шепи с ЛИ в конце.Кто еще что сможет сделать?кто-то еще покажет что-то?Или дальше пишите всякую херню,не кому не нужную о ваших "домыслах и мыслях"" лол)


  10. Стим тоже был забагованым говнецом в свое время.Ок.

    оО даже фоллаут был забагованым говнецом .

    Как так(Багерфолл


  11. А может, Зещук и Музика знают, что грядущий ДА3 будет таким диким шлаком, что даже они не хотят быть с ним связанными и лучше уйти пока осталась хоть какая-то репутация. Тоже вариант. Мммм, теорий хоть отбавляй, предчувствую жаркие дискуссии.

    Думаю им банально надоели игры вот и все.Любой "маэстро" игровой индустрии скажет,что если тебе игры уже не цепляют и ты ими не живешь,то лучше уходить из этого профиля.Люди не молодые,всю жизнь до пенсии делать игры?не думаю.Молодцы что сделали этот шаг,а не сидят через силу себя заставляя, это уже не то.
    • Like 4

  12. Так, не поняла. Нетальф всех спугнул и поэтому никто ничего не пишет?

    Максимум на что хватает фантазий,как всегда..."потом полный штиль" хД Хотя чему тут удивляться .

    Zastyp)

    Они не могут,без параллельных вселенных и прочей ереси)Ты тут дольше и не запомнил....пусть соображалку тренируют(лором не пахнет))

    Eridan

    от тебя не ожидала :tongue:

    Nethalf

    Если это троллинг,то я жнец хД Быстрей полный сакс)

    Всем признать Тали )

    tali_by_laminated_teabag-d56c9uv.png

    the_migrant_feet____by_the_bombers-d56a1hk.jpg

    bd7551811de1c47f16fd0188b05774e5-d567ywm.png

    П.с

    :sunny:

    post-40445-0-65546200-1341601530_thumb.p

    post-40445-0-42464800-1341601537_thumb.j

    post-40445-0-46476700-1341601548_thumb.p

    • Like 1

  13. Тали такая пусечная^^ Ну прям ваще) На второй картинке по горизонтали няшность сразила меня :D Я себя удивляю, но кажется я всё поняла. Наверное просто стоит внимательно читать.

    Грац!Грац!ГраЦ!

    Такс)

    Little Tali in the bubble, looking up to her father.

    rael__zorah_and_little_tali_by_doppelgangergeisha-d565wvq.jpg

    НЯ

    48.png

    Прелестная тут )

    45.jpg

    13.jpg

    Крутая Тали-)

    50.jpg

    Интересненько.

    tali__zora_vas_normandy_by_azurewyvern-d55xgmp.jpg

    post-40445-0-11157600-1341490314_thumb.j

    post-40445-0-53738700-1341490351_thumb.p

    post-40445-0-31182700-1341490442_thumb.j

    post-40445-0-77846300-1341490448_thumb.j

    post-40445-0-15317500-1341490455_thumb.j

    post-40445-0-31679400-1341492868_thumb.j

    • Like 6

  14. Твое "либо, либо", основывается лишь на твоем бла-бла-бла.

    Врать не хорошо. У тебя есть пуф?

    Биовары больше не будут стряпать игры про Шепарда, в синей или красной концовке на него так или иначе нарваться можно.

    Наивная(Вранье только от тебя прет)Я говорю только правду.Пруф ищи сама.Мне лень за других все искать(Ок.И да спорить не буду,тема не про цвета радуги ок.

    П.С ответила ее же убеждениями и домыслами.Слишком правые меня бесят уже.Доказывают всякую фигню,в которою они верят в своих снах(

    Ххаа уже сагрила)))Ноунеймы сливают арену каждый день(

    Ну если вправду,ваши домыслы на счет зеленого,не чем не подтверждены.Очень много слюней и брызгов.....пытаясь навизать свою точку зрения,которая не является правильной для большей половины форума.Вы в нее так яро верите,что не видите очевидного)И ваши сообщения в духе "больше не будут снимать про шепарда"На столько наивны что мне смешно чуть)А Knight бич явно(Слил мне еще неделю назад....и щас сольет,но я пред не хочу....есть еще дела)Так что фапай на лельку и молчи подлиза(

    cure

    cure Насчет сообщения...что я могу поделать если такие люди?Такие и сообщения.Не надо писать бред)Я конечно вижу что она Очень блещет умом вроде"бла-бла-бла"Отличные доводы,да ей надо новый МЕ4 писать)При этом не принимает доводы других явно...смысал с ней еще о чем-то говорить?).......Как они пишут таков и ответ.У вас на форуме просто любят унылые споры,я пишу сразу так как есть...если человек не ок?мне что ему еще разжевывать?(Не я не такая другая школа)Если вам нравится вперед с песней)И многих это бесит,я смотрю...все любят часами как святые что-то доказывать,в итоге не хера у них не выходит)Вот это уныло и не модно)

    А так я очень добрая)Только пару человек убоги( Ну еще мне нравится агро ловить,простите =)Тут так легко,это выходит)А Лелька не права на 100% все ровно,почитайте ее сообщения....там все видно. В какую игру она играла м?)Все.

    Реббека у вас тут явно шайка смарю,где не спор так ты бежишь подлизывать,так нравится ?)))Давай еще подруг своих зови)

    • Like 2

  15. Отсыпьте мне вашей травки, госпожа.

    Синтез уж точно каноном никак не будет. Либо Контроль, либо Уничтожение ( наиболее вероятно )

    А что тут спорить?)Биоваре уже подтвердила,что если будет продолжение,то только при КРАСНОЙ концовки)Тобиш канон красная)Так что,бред слушать не надо,слушайте ЛОР и биовар "авторов" .

    П.с

    Слова,вроде нас вели 3 ччасти к этому?ВТФ?....да ну вели к победе над жнецами....все 2 части искали как их победить,а тут вели к спариванию?)Не я в такое явно не играла)Насчет первой,там еще точно не известно было, насчет жнецов,так что еще ни чего не думали=)

    Ну тролиннг засчтОн ок)

    • Like 4

  16. У вас есть причина сражаться? У меня есть!

    Вот она:

    a_reason_to_fight_by_graceyn-d55fqqn.jpg

    P.S Ordo Talius. Now and forever.

    :heart:

    За стеклом непрозрачным шлема

    Ты не видишь мою слезу,

    И вся жизнь - сплошная дилемма -

    Я ведь сына Земли люблю....

    Быть твоей хочу без остатка,

    Даже, если после - умру.....

    Не беда, что я - кварианка,

    Я тебя всем сердцем люблю..

    2.png

    36.png

    34.png

    38.jpg

    1.png

    3.jpg

    :cray::cray::cray:

    post-40445-0-78988500-1341007261_thumb.p

    post-40445-0-61650700-1341007331_thumb.p

    post-40445-0-56252600-1341007366_thumb.p

    post-40445-0-61837400-1341007400_thumb.j

    post-40445-0-10749000-1341007427_thumb.p

    post-40445-0-42090100-1341007444_thumb.j

    • Like 3
×
×
  • Создать...