Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Аазмандиус

N7 Ops
  • Публикаций

    901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Аазмандиус


  1. В 22.04.2018 в 15:25, SyLaR_MoZZZg сказал:

    Генерация гиперлиний

    ....

    Парадоксы заново изобрели кластеры из Endless Space... ИМХО зря. Да и по любому алгоритм будет спавнить по началу левиофанов или нечто подобное в перекрестных системах что бы жизнь медом не казалась.


  2. И самое страшное из всего нового вот это:

    Это действительно страшно  
    Я предупреждал 
    Габриел Ангелос собственной персоной  

    -vjhnoG5-No.jpg

    Hide  
    Hide  
    Hide  
    • Like 1

  3. 5 часов назад, Nasgul сказал:

    ну так не обязательно физически. теорий масса, мы так ничего толком и не знаем о сенсеях и иллюминатах, о звездном ребенке и о том, в каком, собсно, состоянии душа Импи. пусть не полноценное возвращение, но хотя бы начать рассказывать, что же творится с ним, давно пора.

    Последний раз о сенсеях - биологически правильно сделанных детей Импи говорилось еще в Рог Трейдере, а это еще даже не первая редакция) Во второй редакции уже вся эта тема была не сильно распространена. Да и про звездное дитя это всего лишь теория, которая имеет несколько противоречий с существующими книгами из цикла Ереси про становление Импи. И если еще возвращение сенсеев имеет смысл, сейчас ГВ много чего оживляет (иногда даже буквально), то с Импи они это делать не будут. Причина озвучена уже не раз. Есть загадки которое приносят больше пользы оставаясь загадками, так как любое решение будет заведомо менее интересное чем тайна. По этой же причине никогда не расскажут про 2-ой и 11-ый легионы.


  4. Маааленькие правки к посту выше)
    Новые Супер-СпейсМарины не совсем новые. Это вариант Серых Рыцарей с упором на физическую составляющую, а не псайкерство. Несколько художников ГВ уже молчаливо все подтверждают)

    У мехов очень большой банк разных технологий. Но некоторые технологии просто не рентабельно производить. Марс может обеспечить без проблем пару полков Гвардии Кульвиринами, КонвершенБимерами и тд,. Но зачем? Культистов по трущобам можно и с Лазганами гонять, а против маряков Хаоса это все равно не поможет. Вот и лежат технологии без дела. А всевозможные вафли подобные Ординатусам, Титанам класса Ривер и выше и тд в рядах АдМехов приравнены к богам и по всяким пустякам их не будят. Новые создать не вариант, нужно знамение и подтверждении коллегии Марса.

    Темные АдМехи в свою очередь пилят новинки чуть ли не каждый месяц (тот же проклятый мир-кузня Самех)

    Громовые войны имели 2 недостатка: они не были на 100% преданы Всеябатьке и они старели. Собсна последнее и стало причиной большинства их смертей. Хотя некоторым действительно помогли)
    Ну и 8-ая редакция должна быть уже этим летом, об этом говорилось на одном из мероприятий ГВ. Там же говорилось, что скорее у Нургла встанет, чем Импи)

    • Like 2

  5. 5 часов назад, Аутсайдер сказал:

    А насчет "золотых парней" - имелись в виду явно не Кустодес, а какие-то сущности из имматериума.

    В мире Вархаммера 40000 цвет всегда что то значит. И золото (в Империуме) означает лишь одно - Императора. И носить золотой цвет можно далеко не всем. Так что на весь сороковник найдется всего несколько отрядов целиком в золоте: Адептус Кустодес (телохранители Импи), Сестры тишины (парии, занимаются отловом псайкеров по Империуму и не только), Сангвинорная Гвардия (элита Кровавых Ангелов), Данте (Мастер Кровавых Ангелов) и Санвинор (Дух мщения Кровавых Ангелов, предположительно Сангвинорный Жрец времен Ереси)

    А вот в мире Вархаммера Эпохи Сигмара как раз есть золотые парни тусующие рядом с троном Бога Императора Сигмара - Сигмариты. Сигмариты очень похожи на маринов сороковника и действительно имеют полудемоническую природу. Но создавали их не из эмоции или чувств, а из душ героев, которые заковывали в звездный металл.

    nxjWFXWkGQs.jpg

    • Like 1

  6. 5 часов назад, Аутсайдер сказал:

    Её еще называют "демон-принцем" Императора, имеющей....

    Скрыть

    Ну... я в вахе уже давно (топил за Некрон еще в конце четвертой редакции) и это знаю). И советую все же читать Лексиканум для получения инфы) (http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Main_Page) (А лучше вообще читать компейнбуки, они забавные)
    И вот маленькие правки к рассуждениям, что бы они не создавали "эффект ДоВа" (оффтоп дикий)

     


    У Селестины есть бро. Зовут его Сангвинор. Так же появляется из ниоткуда, раздает врагам и исчезает в тумане. Бессмертен
    Аба не побеждал Сигизмунда. В книге было сказано что он просто выжил, а Сиги пропал. Так что там двояко. Да и Сиги нельзя считать самым сильным. Он сам вполне осознавал что в реальной схватке, а не на тренировочной арене, может отхватить от своего друга - Кхарна
    Да и до ереси Аба не был "обычным". Сложно быть простым когда в тебе 4м роста и в обычный армор ты не помещаешься. И до ереси он был первым среди первых и мог вполне на равных говорить с примархами. 
    Аба не "не принял сторону бога", а был выбран всеми богами в роли приемника Хоруса. Это принципиально другое развитие событий. Вот Пертурабо например не выбрал сторону и поклоняется хаосу недилимому 
    Закрыть Око не получилось лишь потому, что система Пилонов была сильно повреждена. Одни из последних черных крестовых походов были направлены на уничтожение отдельных секций этой системы. 

    Примархов было 20, 2-их вырезал Волк (Леман Русс). Альфа и Омега едины в 2-х телах, так что это один примарх. И даже есть версия, что голов у гидры должно быть 3 штуки и где то шкерится еще один "Альфарий"
    Золотые парни позле Трона это Кустодесы (Кустодианская гвардия). Они 100% не демоны, они просто сильно прокачанные мары и лишь немного уступают примархам. Собсна делали их как раз так же как и примархов

    Первоначально считалось, что Легион проклятых это Пылающие (Горящие) Ястребы которых прокляли и они вынуждены делать то, что они делают. Однако этот момент из актуального бэка был убран. Так что Проклятые есть просто воплощенное чувство возмездия. А именно концентрация эмоций и чувств обычно и порождает демонов. 
    Ну и под конец. Вся эта фигня с демонами императора скорее всего создана жителями империи под руководством Экклезиархии. Импи отрицал свою божественность. Сложно быть богом, когда ты результат ментальной групповухи древнегреческих шаманов)

    Но очень сомневаюсь всей этой темы хотя бы коснутся в игре. Это будет очередной заруб за кусок камня (льда) в системе нигде сектора никак. С уже классическим отрицанием законов Вархаммера. Так что я лично просто жду бодрый яркий клон Стар Крафта по мотивам любимой вселенной и стараюсь отрешиться от всех попыток добавить историчность в происходящее. Получается плохо) 

    • Like 2

  7. 7 часов назад, Tanatos сказал:

    Орки, если я правильно помню, латентные псайкеры, вся их техника работает только потому что они верят в её работоспособность. В руках любого неорка орочья шута не то что не выстрелит, взорвётся при попытке её использовать.
    Чем-то это схоже с Верой у Сестёр.
    Иначе как ещё объяснить, что красный цвет реально придаёт их танкам скорость)

    И да, и нет. 
    Орки псионики и их силы не зависят от варпа, а от количества орков в группе. WAAAGH! же имеет силу псионического шторма и его энергию можно применять на всякие бонусные штуки.
    Техника орков так же не так проста как кажется. Она вполне технологична, просто создана из того что под рукой. В руках не орков она вполне работает и нередко Магусы механикумов берут идеи из техники орков для своих устройств. Главное никому не говорить, а то могут и сжечь. А вот разные "дополнительные" свойства  типо "красный - быстрый", "синий - удачливый" и тд зависят уже только психического поля.
    А вот вера Сестер Битвы это чистое псайкерство, а как показал последний компейн "Надвигающийся шторм", Селестина (святая во плоти) имеет демоническую природу.

    • Like 2

  8. Несколько разрывает шаблон. При таком контрастном маринаде и пестрых космоэльфах, настолько дизельпанковские, брутальные и гримдаркные орки несколько выпадают из окружения. Но это только радует)


  9. 1 час назад, LoginamNet сказал:

    Дата выхода, сестра! Мне нужна дата!

    Разработчики говорят про 9 декабря) Жди, боевой брат, и Император наградит тебя за твое терпение)

    • Like 1

  10. С 20 ноября всем, кто предзаказал игру, будет доступна бета-версия. В бете будет доступна обучение и одна миссия из компании (можно будет проходит в коопе). 
    Со следующей недели (7 ноября) среди предзаказавших будут рассылаться приглашения в закрытое тестирование.

     

    • Like 4

  11. Когда очень хочешь Пантеру, а Крил не отдает нужные куски...
    Warframe0016.jpg

    post-43485-0-26192400-1422214526.jpg

    • Like 2

  12. Внезапно

    Coming Oberon Changes
     

    Tenno,

    Please take a look at the coming changes to Oberon and his powers in the next major Warframe update (hopefully this week on PC!). It’s worth noting that all the listed details below are subject to change. Please feel free to discuss these within this thread.

    Armor:
    - Oberon’s base Armor increased to 150.

    Smite:
    - Projectiles that are spawned after impact seek-to-target, not just spawned in direction.
    - Speed up projectiles by 50%.
    - Forced Radiation proc on the initial target.
    - Forced Knock-down on initial target instead of stumble.
    - Forced Puncture proc on all enemies hit.

    Hallowed Ground:
    - Allies within Hallowed Ground can not be proc’ed.
    - Hallowed Ground will remove all existing procs from Allies.
    - Armour boosted by 5/10/15/20% per rank for all Allies with Hallowed Ground, with stacking being explored on multiple casts.

    Renewal:
    - Switch to toggle ability with smaller base cost and energy per second active drain. All Renewal benefits occur when projectile reaches target ally.
    - Boost Heal amount 200/250/300/400 per rank.
    - When target is fully healed, remove proc effects.
    - Allies bleeding out are affected by Renewal in that bleedout will be slowed. 20/25/35/45% per rank as well as affected by duration mods.

    Reckoning:
    - Forced Radiation Proc added to damage on targets.
    - Small radial blind added to slam impact, but only for enemies that survive the damage of the cast. This radial blind will be applied to enemies that move into range after it’s been cast and are blinded by the impact of those being slammed by Reckoning!

    Thank you for reading!
    • Like 1

  13. Ну так хотя бы появится смысл играть с командой, а не проносить в одно рыло с ололоканьем.

    Не появится, в 300 конклава как раз можно сделать Валькирию с Ихорами.

    А вот для основной массы игроков ивент станет непреодолим. У "среднестатистического" игрока весь доступный эквип укладывается в 700-1000 очков конклава.

    Я наблюдал игру новичка (5 ранг) в рандоме. Пати из таких же 5-х рангов неплохо справлялась с одной Гиеной, имела трудности с 2-мя в одном респаунде. 3 и более за раз Гиены превращали их жизнь в боль.

    При урезании конклава до 300 ивент станет для таких игроков выполним только если они найдут к кому из топов прицепится на хвост. Далека не у всех есть такой "хвост". Недовольство основной прослойки игроков никому не нужны.


  14. Мда, на самом деле 700 очков конклава - это вполне себе Зефирка с Бракком. Надо бы им сократить до 300, что-ли.

    Ага, 300 конклава и Гиен с дрэйном энергии, что бы наверняка прочувствовать все силу советского союза толпы МОА под спидами.


  15. Сча все будет.

    Ошибка в том, что "Адаптивный боевой усилитель" вообще лишний :-$ . Рарных гирек 19, а не 20 (как в таблице)

    Это совсем разные предметы.

    "Боевой усилитель биотики" просто увеличивает урон биотическими умениями.

    А "Адаптивный боевой усилитель" кроме увеличения урона умениями, ещё и увеличивает урон в рукопашном бою.

    ИМХО - оба предмета малополезны.

    Вабщето наоборот. Martial Biotic Amp (Боевой усилитель биотики) усиливает биотику + мили, Adaptive War Amp (Адаптивный боевой усилитель) только биотику. (если это не так, то скажем спасибо локализаторам)


  16. Final Round: Grineer Submissions

    Manic Grineer (866 votes [59.03%])

    Name Suggestion: Manic Grineer

    Behaviour:

    Manic Grineers are unusually aggressive melee soldiers who act solo, dropping down from above to ambush their prey. Subsequential clonings have weathered the minds of these Grineer variants down, causing them to attack relentlessly with no sense of self-preservation. However their ties of camaraderie seem strong as they wear the masks of their fallen clone brothers on their backs, and perhaps if the Manic is lucky enough, the helm of a fallen Tenno target. Their high attack and speed make up for low shield and armor, and while they shouldn't pose too much of a threat to a composed player or group, an unsuspecting Tenno may be in for a bad time if caught off guard.

    Attacks:

    Ground Pound: similar to a Tenno's, will stagger/knockdown players if Manic Grineer lands on/near them when falling from above (one time attack when spawning)

    Charge: the Manic Grineer will charge straight to a selected player, knocking them over and clawing at them until the Manic's shield is broken to knock them off. Knocked down players can still shoot secondary weapon as if they were bleeding out, but will not need to be revived once the Manic has been pushed off, so the enemy type can still be in solo runs. If the player is quick enough, the Charge attack can be avoided.

    Attacks mainly with hand/fist melee weapon if not Charging.

    (After re-reading this, I realized the attacks are kind of like the Charger + Hunter from L4D meets stealth guy from Payday 2, hah!)

    Environment restrictions:

    Only appears where there is overhead space to drop down from (like a hangar); not in hallways or singular rooms.

    Art:

    ew80Pv9.png

×
×
  • Создать...