Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darkling

Посетители
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Darkling


  1. Ага. Почему то дети не могут толкать пафосные речи... ну просто потому что. Потому что дети. Так то. 

    А про лордов об паркет фигура речи?  

    Потому что они недоразвиты. Малы еще и жизни не видели чтоб мудростью сорить.

    И скажи ещё что это не так  и что к ней должны относится иначе, как к равной.

    Ребёнку просто дали роль взрослого, удачный ход с точки зрения рейтингов, но оправданый? Ни разу

    • Like 2

  2. Я просто хочу узнать - как это читать?

    Добрылюди просто подскажите мне, с какой книги начать чтоб унылое заштампованное говно превратилось в конфетку, которая всем тут нравится?

    Я вот читал о сеттинге  и в принципе он мне понравился, но начав первую книгу, мне в голову стали закрадываться сомнения: "Совпадение ли это? Враги сожгли родную хату?". И я прочитал краткое содержание первой книги. И мои подозрения оправдались... Настоящее сборище штампов, один накладывается на другой

    Так вот, скажите - с  чего начать, где появляется сюжет, интрига, драма, неожиданные повороты?

    • Like 1

  3. Вот, вот - по-моему тут еще играет роль возможность стать Императором))

    Кстати, сходство с Анорой из Драгонаги довольно сильное. Ну её в баню...))

     

    Тоже тащусь от мёртвой девочки одержимой парочкой демонов хД Вот это персонаж - 3 в 1 :) Люблю такое и сама порой так себя чувствую. Как и любой человек, наверное))

    А императором в любом случае есть шанс стать, и Лиса для этого совсем не обязательна, Звезда тоже сгодится

     

    Говорять що це

    шизофренія


  4. Управление в бою жестокое, для мазохистов и особо упорных, неудобное. Можно описать ощущения от этого лишь с использованием нецензурной лексики. Сами бои понравились как и сюжет.

    ты явно не туда зашел. тебе в тему Дарк Соулс или NWN2, но точно не сюда. в JE если руки ростут в районе плечевого пояса, проблем никаких


  5. На каком этапе находитесь по сюжету? По идее все-таки в Вуали должна быть, там, где сцена, в первичном плане (реальный мир).

     

    Хорошо бы найти все-таки, но вот на всякий случай код: rs kr_roster_edit

    Говорю же нет. Заходил после Эшенвуда, после затопленного города, и вот сейчас я в театре, готовлюсь к  походу к лысым, а без неё не кошер. плюс мне нечем эссенции объединять, а уж их у мня накопилось сотни две-три

     

    Разобрался, там другой код надо просто. Благодарю


  6. Я вот, как консольщик, помню времена, когда Fable 2 оказался эксклюзивом Xbox 360. Вой тогда был такой, что черти в аду слышали, наверное. Более того, он усилился, когда объявили о портировании третьей части на PC, ведь "без второй части нам не надо". Консольные эксклюзивы PC-братию бесили всегда. Петиция в пользу портирования Dark Souls собрала столько подписей, что Namco Bandai таки выдали порт (жутко кривой и собранный будто за месяц, но всё же). Про Bloodborne тоже ныли долго, уповая на отсутствие PS4. Попроще было с Dragon's Dogma, этот случай легче пережили (хотя порт на PC выйдет через пару месяцев, спустя два года после релиза на консолях). Я все эти новости писал на RPGNuke.ru самолично, а потом читал комментарии, так что да, могу точно сказать, что жаловаться на этот факт наличие полутора RPG-эксклюзивов действительно заставляет.

    Хех, ну это и РПГ-то с натяжечкой назвать можно


  7. А ничего если я не переношу мелодрамы, особенно русские(блевать тянет от одних и тех же типажей, актеров/актрис(если их так можно назвать) сюжетов и низкобюджетности этого говна), но обожаю хорошую драму, особенно криминальную(привет "Однажды в америке")?

    А если мне не по вкусу фантастика, нравится фэнтези, но последнее по большей части второсортное, типа Ксены, Геркулеса, Синбада и иже, но ненавидеть  мне его трудно, ведь до сих пор при их виде теплая ламповая ностальгия пронимает?

    А если мне не по нраву мюзиклы, но ведь советские фильмы тоже по большей части мюзиклы, а их я ой как люблю? 

    Вот и думай. 

    Деление ну совсем не позволяет выбрать с чистой душой жанр , так как в одном жанре есть поджанры, имеющие общего только корень в названии(да это я про драму и мелодраму)

    А "нет таких"  - не подходит, потому что такие все же  есть.

    • Like 2

  8. Расскажите это питонам и прочим змеям с их "тепловизором" :)

    Тут вопрос не бренного тела касается, а Духовности

     

     

     

    И почему нет продолжения сюжета Дивинити 2? Не закончили ведь


  9. Гонгконг (сегодня я узнал, как правильно пишется это слово), но если вас пугает обилие текста, то играйте сначала в Драконопадение. Там и текст (можно и на русском), и бои.

    Меня после Тормента, пройденного на английском,  ничего не испугает. Никогда. Более того, чем больше текста и свободы - тем лучше. Вариативность выбора прежде всего


  10. Классифицировать как готик-дум.

    1-у  можно как дет-дум

    еще 3  как этот самый мифический готик дум(а скорее как просто готик-метал).

    Все остальные песни и рядом не стоят, серьезно. От дума ну вообще ничего. То есть совсем, даже смешения последнего с чем либо еще нет и близко

    Так что в жанрах у Within Temptation дум-металу делать нечего.


  11. Не соглашусь, как по мне первый альбом вполне себе такой готик-дум по настроению и звучанию, просто не надо путать с тем что принято называть думом сегодня, то далекий 97-й был.

    Тематика и настроение альбома - условие достаточное но не необходимое, чтоб классифицировать его как дум. Прежде всего звучание, вот тут и несостыковка, более чем в половине песен это что-то в стиле симфо-, то направление, что будет развиваться в дальнейших альбомах.

    А что до "далекого  97-го" то есть такие группы как Candlemass и Solitude Aeternus которым на этот далекий год было по 10+ лет, вот они - дум, и разница чувствуется существенная.


  12. Enter послушай.

    Candles, которая как раз оттуда, у меня вообще любимая их песня.

    Не то. В смысле я понял о каком вы альбоме, но песня не та.

    Там как дум( да и то, точно не традиционный или эпик-дум может дет-дум, что-то такое, из чего могла в будущем готика выйти) без натяжки можно классифицировать разве только Deep Within.

    Gatekeeper, Grace, Blooded тоже близко, но не настолько.

    Тобишь 1(одна) песня, и та из дебютного альбома.


  13. Я про расы как ГГ -_________- Играли мы либо только за людей, либо за людей-драконов. Естественно в игре есть не только люди.

    и насколько я помню, в мире дивинити нет орков. 

     

    не вводи людей в заблуждение


  14. Ну, за Сноу в "Ветрах" я спокоен, ибо Мартин слишком уж часто намекал на то, что Бобик еще не сдох.

    А в сериале даже если его и вправду убьют окончательно, это всего лишь лишний раз подтвердит, что сценаристы - бездари, и совершенно не могут в собственную историю, предлагая зрителю лишь набор рандомных, идиотских смертей (ну правда ведь, Задозор в сериале был поставлен совершенно по идиотски).

    Бастард дело такое, дозоровцы конечно недоразвитые тугодумы, но сердце особо за него не болит. Мучит лишь один вопрос:"ПОЧЕМУ БАРРРИСТАН???????"

    Ну и по мелочи, вроде "зачем надо было херить линию мизинца с сансой таким сюжетным хо…простите, высером".

×
×
  • Создать...