Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рейвeн

[R.I.P]
  • Публикаций

    4 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Рейвeн


  1. это ты так Трисс прополоскал?

    так дворянки говорят про Геральта и Трисс ...и что то по коментам штаны у Герыча слишком обтягивающие ) Раз даже мужики замечают ...

    Лютику стоит присвоить почетное звание "Интриган-дегенрат года". Как ему вообще такие идиотские схемы в голову приходят? И почему он до сих пор жив? О_о

    потому что знает Геральта и КО


  2. Это точно. Я ещё первое прохождение не завершил (по сюжету уже встречаюсь с Цири), а у меня уже 70к кронов.

    купи новиград )))


  3. ИТАК

    В этой части Геральт художник, драматург, продюсер модной театральной труппы и актер.

    Чувствую, если в мире вдруг по какому-то недоразумению переведутся монстры, мужик не пропадет и быстро сменит профессию.

    художник понятно,продюссер(это из-за одноглазого?),актер понятно(пурпурный мститель не дремлет) ...но драматург ...Геральт вроде ничего не писал ...ему только название выбрать то и дали .....


  4. ахаха ...Геральт ...травит байки девкам про первую часть ) ...конкретно Сахе-Кантарелле(турнир по гвинту) травит про дом Ночи и синеглазку ) 

    • Like 1

  5. Мелочи, мелочи, и ещё раз мелочи создают и дополняют картину......

    Завядшая роза памяти, после признания на маяке меняется  на.... цветущую.

    магия твою естить


  6.  

    Уже давно доиграл мГГ Гангрелом, так себе прохождение было, еле домучил, хотя и позитивные моменты были, к примеру дисциплина Анимализм (можно было по тихому в некоторых квестах пройти с помощью этой дисциплины, и многих на складе Шабаша в Санта Моники Призрачным Волком ликвидировал) и Превращение (интересно, но не более + как-то стремно было когтями в ближнем бою сражаться), иногда что-то можно было вычудить + еще и диалоги с Беккетом и с Тангом (тот что Носферату,) были забавные. Хотя с Тангом почти всеми кланами забавно было общаться, к примеру Вентру он назвал "Да, верно. А ты просто щенок" после того как она спросила "Ты так говоришь, потому что я - Вентру?", хотя правду сказал) Забавно он и Гангрела блохастиком назвал, и еще кое-что там было. 
    В общем сначала мГГ Гангрелом за Шабаш пошел, и Андрей дал ГГ уникальную Катану и вернул Хезер, которую Шабаш до этого похитил, если ГГ ее у себя в качестве упыря оставил. Потом переиграл и за Анархов пошел, и увидел два раза танцующего оборотня (что это?))... Первый раз в отеле в Голливуде когда пришел до Найса Родригеса, т.е. прохождении анархов, а второй раз в самом конце за анархов с ним мГГ танцевал, когда титры шли. После взял жГГ Вентру, и очень меня это прохождение порадовало, даже такого и не ожидал после мГГ Гангрел (немного разочаровал меня этот клан). Играл такой напыщенной и высокомерной, а как она с другими говорила... На бомжа "пошел вон смерд", а он на нее "жадная сука!", или как она на Вендала за кровь говорила - что ей нужен "только высший сорт крови". Да и сама уникальная дисциплина "Доминирование", тоже много чего положительного принесла в диалогах. Особенно позабавил момент с Терезой Воэман, когда жГГ Вентру попыталась ее с помощью дисциплины "Доминирование" заставить ее помочь, правда Тереза с этого только посмеялась=) В общем забавно было) Еще этой дисциплиной еще можно было стереть память С. Миллигану, и не отправлять его Пиши, да и так там много еще моментов было, хотя по большей части не столь запоминающихся). Хотя не столько сколько это было от дисциплины у Малкавиан "Помешательства", но все ж тоже неплохо было... А последняя одежда, плащ у Вентру это нечто (больше всего мне понравилось эта одежка, из того что видел в игре), чем-то он мне напомнил одежду Кейт Бекинсейл из фильма "Другой Мир", а про его анимацию так я вообще молчу. Сыграл сначала для прикола за ЛаКруа, конец понятен (Джек кстати в конце сказал что "Жаль Малыша", "Ну, нельзя получить все сразу"), а после переиграл за Камарилью Штраусса. Теперь пришла очередь  мГГ Тремера возять (5 прохождении подряд будет), тоже за Камарилью Штраусса пойду, думаю понятно почему.

     

    что у тя за сборка ? 


  7. С кочергой просто извращенец, за убийствами стоит *молодой* коронер, он же высший вампир. Ему остачертело всё что твориться вокруг и решил пойти по стопам Вечного Огня.

    хммм ...Регис бы не одобрил .....


  8. Я переиграл, чтоб его пройти. Тоже не люблю проваливать. Правда, в таком случае на арене не подерёшься.

     

    Следующая такая запарка с пещерой снов.

    я б переигравл но сейвов нету на тот момент ....(((((

    не буду же я весь велен заново перепроходить ((((

    короче в жопу Тесака и дийкстру(сломаю ему ногу) ....мне все равно Бедлам больше нравиться ) 


  9. Никак, будет провален.

    идиотизм (

    по идее можно было с его ребятами в оксенфурте накрыть ублюдка ( 

    не хочу праваливать квесты ( 


  10. хм кв предметы со вкладки кв не проподают .....хотя кв сделаны ....
    и как пройти банды Новиграда если во всех местах побывал без парней тесака ....


  11. народ ...почему некоторые кв предметы не удаляються после прохождения ?)
    письмо допплеру,фигурки ....там
    карты
    ...нафиг нужен моноколь из квеста со сковородой 


  12. Спойлер! Спойлер! Спойлеееер!!! - он потом появится все равно.

     

    tYIYykDDzk4.jpg

    'nj e;t yt jy ///tckb jy ;veh ///

    Интересно, Цинтия в этой игре тоже не появляется или хотя бы упоминается?

    no,she gwint cart )


  13.  Приятная девушка ....где-то в глубине души почувствовал себя виноватым что '' обломил'' ее на пикнике. Весь вечер был с ней любезен, но в самом конце честно признался что '' есть кто то еще''. за что она в разговоре у башни в сердцах выкрикнула что-то типа '' до сколько Йеннифэр будет удержать тебя рядом с собой как собачку''. Увы,увы.... любовь у меня к Йен. 

    Впрочем свой '' ушат с ледяной водой'' Йен получила , при первой встрече. Такие эмоции на ее лице были...ну,блин, разрабы просто молодцы. ....ха, что мне даже как то неловко перед ней стало. мда. с женщиной что любит вас лучше так себя не вести.

    Что ж до документов Адександра. Я не стал их забирать. если они помогут разработать вакцину от болезни то пусть остаются у той кто знает что делать с ними.разумеется девушка отправилась в Каэр Морхен. 

    Теперь о бароне. Красавчик он. во всех отношениях. которому жутко не повезло в любви. но, видимо такова участь солдата. Или война или семья. Я ему искренне сочувствую. Так как таких историй в реальной жизни поведал не мало. Да и сам персонаж вызывает симпатию. Этакий простой парень, типичный вояка-ветеран который '' из грязи да в князья'' живет и правит как ума и возможности хватает. разве что дисциплина в его войске пала ниже плинтуса. Но кто помнит фильм '' Кровь и плоть'' поймет что среди наемников дисциплина вообще не была в почете. Плюс требования нильфгарцев, по сбору и поставке продовольствия, бардак, разруха. Да еще и монстров развелось....в общем у любого правителя сих мест сил бы не хватило. а про симпатию населения уж и говорить не приходиться. Тяжко.

    Мужику бы пить завязать да за наведения порядка браться, а не по бабам сохнуть.

    За человеческое отношение к Цири ему отдельное спасибо. Я считаю ей просто сказочно повезло попасть в '' его руки''. И это еще раз показывает что наш барон совсем не злодей, а хороший человек которого любовь сломала. И он не трус, это тоже плюс.

    p.s. дошел до лагеря армии Центр....челюсть отпала. Столько армейского люда, в одном месте я еще ни в одной игре не видел. ...Маркетанок не нашел ( видимо плохо искал). зато нарвался на нильфгарский отряд.... агрессивный. буду вскоросте этот вопрос изучать.

    p.s. а еще...музыка,сука, душу рвет...порой скрипка так затянет что слезы сами собой на глазах проступают. жестко. 

    Нильфы маркитанок с собой не берут ....порядок етить его ...с местными труться ...хотя им и это запретили из-за лобковых вшей ....


  14. скажем так-ну какая Кейра корыстная,если она

    с Ламбертом по любви отправилась в путешествие,жила отнюдь не в дворцах,и за так вылечила эпидемию(причем себя не пиарила-никто толком и не знал,что это Кейра избавила от чумы)

    просто у Кейры с объявлением Радовидом охоты на ведьм рухнул весь ее мир,привычный образ жизни(поэтому она пытается его вернуть),но если дать ей новый импульс к жизни,она станет прекрасным человеком

     

    ну это какие нибудь кмехты не знают где КМ....или нильфы в силу отдаленности,а местные серьезные люди,думаю прекрасно знают где искать КМ

     

    кхмм...Йен тогда

    в Каэр Морхене тебя вслед за кроватью вышвырнет(только из башни прямо в озеро)

     

    ну Филипе будучи совой,физически отрастить глаза было очень сложно.мораль-не доверяй свою жизнь бывшим любовникам,которых к тому же не просто в свое время бортанула,но и опозорила

     

    все как в книге-только Йен за дверь,Трисс сразу же к Геральту в постель,Йен вернулась-Трисс быстро отползает

    Сцена в 3 шикарна ....Геральт помог девушкам помириться ))) 

    Правда какой ценой .....)


  15. Видео геймплея из первого dlc?

    не ...тупой фанатский мод ...бессмысленный и беспощадный ....ладно ей хоть трусы оставили вроде как ..... армия голых цири .... Император умпер бы от позора ....


  16. "Ах ты, сука, Питер Динклейдж!". Вот так вот, оказываются, краснолюды выражают восхищение боевой удалью товарищей.

    и еще рыгуються )_

    сам ты  ****, Питер Динклейдж !

×
×
  • Создать...