Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Asdrubael Vect

Посетители
  • Публикаций

    3 525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asdrubael Vect

  1. а ну верни канарейку на аву обратно)))
  2. вспоминай песню Векта))) конечно же можноа вот всех эльфов Вект заберет на эксперименты, ну кроме Фенриса и Зеврана..один старичка утешает а второго убью
  3. предлагаю обсудить големов. кто хочет Рунного голема или выверну/дракона заместо ссаной псины/мабари)))
  4. 1)они и питомцы и меховое изделие и вкусное мясо кончайте уже обсуждать котов, апетит разыгрался))) 2)в голема заварить я могу и тысячу других храмовников и защивать ими завесу тоже
  5. у меня список его преступлений накопился с DAO
  6. убью его и оставлю разлагаться тому что от него останется
  7. кто сказал что я их ненавижу, я люблю кошатину особенно в Лонг Ху Доу и шалычки из маринованной))) и я и так их глажу)))
  8. яб не сказал старая игра была в многих вещах полутше, основной минус в том что сделали все коридорным квестом а не открытым миром песочницей
  9. ну я тоже надеюсь что так и будет как обещали, хоть на половину пусть выполнят
  10. еще один аргумент про Грейс нетакли, или про Квентина которому Орсино книги когдато отправлял)))
  11. жалкий аргумент))) да и какбы разрабы сами говорили что в самый последний момент им накойто фиг понадобился еще один бой с босом вот и запилили Орсино припадок, сказали больше такой необоснованной фигни(как и то что с Грейс было) небудет)))
  12. а я посылаю Изабеллу нафиг с Томом в Тевинтер))) а Аришока и всю его компашку вырезаю и нескрывал этого от него, наверное его голову в помойку бросили вместе с остальными)))
  13. скоро выучит когда зеркальце наладит)))надеюсь ты обрадовала старичка и Варанью)))
  14. потому что Церкви и Храмовникам насрасть на это "маговское отродье" и им не выгодно оставлять их в живых чтоб они выросли и начали борьбу с Кругами
  15. но она потом отрегеерируется, встанет и уйдет подальше доделывать зеркальце и будет ненавидеть Хрмовников и перестанет дверять человекам)))
  16. стокгольмский синдром ейбогу))) да Меретари виновата во всем что случилось с отцом и матерью Махариеля,самим Махариелем,Мерриль и кланом..и темболе в своей смертиМерриль вобще нивчем виновата небыла)))
  17. какбудто в DAO он был богатым))) Меретари маразматичная падла виною
  18. Мерриль выгодно чтоб ты ее считала безобидной)))
  19. и жили они Хоук с Изабелой пока Изабелла не уплыла в остальные Тедаские порты и Хоук не сдохла от венерических болезней)))
  20. у Андерса отняли кота и ты помнишь чем закончилось а теперь представь что может сделать Мерриль)))
  21. наивная ты))) Мерриль ведь надо откудато кровь брать на Элувианушку, вот и ходит с невинным видом по самым опасным закоулкам Кирквола)))МК решает все, ну а так эльфинажцы дань дают или с трупов деньги собирает)))
×
×
  • Создать...