-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент HAHA
-
Карен Шепард Делал похожей на мою бывшую девушку Красивая конечно, но видно, что та еще bitch
-
Насколько я понимаю, опасность ИИ в его сущности, а именно в том, что изначально заложено в смысл существования роботов. Их делали для выполнения определенных функций; полезность - квинтэссенция существования тех же гетов. Рациональность - то, что оправдывает их суть. А теперь подумайте, какое позиционирование в мире и какое отношение к другим существам будет у тех, кто создан с вышеуказанными принципами? Да, геты и пожиратели могут думать о том, что они есть, зачем они нужны и почему мир построен так и не иначе, но это нисколько не изменит их отношение к органическим существам. Даже если бы биорасы начали бы обниматься с ИИ и дарить ему цветочки, то, рано или поздно последний задумался бы - а зачем ему эти органические создания? Сосуществование нерационально, а их искоренение полезно вследствие освобождения свободного пространства (или еще чего-нибудь). В природе существуют понятия симбиоз и антибиоз. Второе - невозможность совсместного существования. ИМХО Именно это и происходит при взаимодействии ИИ и органических рас. Какой тут может быть выбор?
-
По-моему на нем все слишком легко. С тактической и стратегической точек зрения и колосс и шагающий танки - полный отстой. Их бы и Т-34 убил. Жалко против конкретно маневренных врагов биться нельзя - ну, например, против таких же Макак. Вот это была бы битва! Надеюсь будет во второй части.
-
Почти уверен что опять возникнут эти геты. Додумаются как вызвать пожирателей. Узнаем что это за "вуаль" такая и, возможно, будет возможность этих гетов порубить в железную капусту. Не уверен, что в игре были батарианцы. Если не было - будут. Неплохо бы добавить космических боев как в которе а то много про них пишется, а сделать ничего нельзя.
-
Абдулла Абдурахман аль Харания Шепард Родился в Новом Тегеране. Отличился на Торфане.