Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hellraiser

Посетители
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hellraiser


  1. Тетрадь утомляет если ее смотреть разом (ну т.е. за 2-3 дня). Если процесс просмотра растянуть - всё не так печально.

    А чем реализация Эльфен (откуда я там "и" взял, лол) не устроила? Я не понял, если честно.


  2. Kotaku будет достаточно.

    Испортился сайт, много пурги и не особой нужной инфы. Ну лично для меня. Про тви их молчу даже.

    Ну, рынок инди сейчас реально просто тонна пурги, чему и Кикстартер способствует.

    Но тут есть и свои фишки. Рынок начинается меняться и уже "выживать" в нем инди сложнее и сложнее.

    Правда я сам почти перестал в них играть только высший- "распиаренный " эшелон.

    Я бы сказал так: хорошие инди игры начинают вытеснять гуано инди игры. :) Хотя на том же гринлайте это незаметно. Слава сатане что его закрывают. Стим просто завален проходными инди...


  3. Локализовали официально уже игру (не адд-он), вроде бы... Во всяком случае в Стиме так пишут.

    Игра классная. При первом запуске не понравилась. Даже плевался. Но когда углубился в сюжет и геймплей - оказалось, что это маленький шедевр. Не говоря уже о саундтреке... :)


  4. Я кстати в NHL сто лет не играл. Последняя часть которую юзал - наверное 12... Как он, аркадный стал или больше симулятор?


  5. Одно плохо: рынок инди (которые в основном на кике и запускаются) перенасыщен, и отыскать золото, среди, простите, говна, очень сложно. Т.е. донатить хорошие проекты не проблема, но для этого надо их найти. А что бы их найти, надо мониторить или сам сайт, или твиттеры крупных игрожурских изданий/сайтов, что не очень удобно, мягко говоря.


  6. Не вставляется видео что-то... В общем, о локализации игры.


  7. Так убого с треклайном выглядит запись, ужас. Играющий без нее в повороты входить что ли не умеет? )) И стесняюсь спросить: а что это должно напомнить? GT, разве что...


  8. Есть что-то подобное в игрострое что нибудь со смесью средневековья и киберпанка: чтобы разбойники были с имплантами, чтобы принцессы жили в небоскребах а не башнях, чтобы рыцари скакали на робо-конях и убивали кибердраконов плазменными мечами?

    Ну какбе это, не?


  9. Ну наверное (да даже точно) не считаются. Я так, спросил ради интереса.

    2 a.karpen а заказать в интернет магазине конечно не судьба...


  10. При этом все равно Хуан продается почти в два раза (1,5) ниже, чем ПС4. Каждую неделю.

    А в России?


  11. Ну ясен перец, просто я привел это в пример для того, что бы кикстартеру меньше свечек ствили и молились на него. Т.е. не так он крут, как его малюют.


  12. Ответил бы я, но боюсь забанят. И кто тут флудеры, и кто тут что измеряет... ))

    ЗЫ ваш комент - тот же флуд, да. :)


  13. Мне лень рыться по этому поводу в гугле, но на кикстартере было полно плохих игр. Денег собрали, выбросили в Стим какую-то пре альфу и забили. Условно говоря. В гринлайте таких проектов до сих пор висит куева хуча. Было и полно игр которые в итоге не собрали ничего, даже от "мэтров", что показательно. МакГи, далеко не ходить, со своей Алисой.

    Никто кикстартер вроде не ненавидит, просто стал народ более острожно к нему относиться и заносить денег разрабам. Модно сейчас скорее антипатриотом быть, ха.


  14. И еще, вот я фанат слэшеров, и если мне кто-то скажет, что их удобней и результативней играть на клаве, то я в того тапком брошу. несколько раз.

    Я тоже фанат слэшеров. На паде играть удобнее, да. DMC последний тому хороший пример.


  15. Да я как раз "переживаю" не за твой скепсис, а за излишний фанатизм. :) Я более спокоен в отношении этого проекта, может потому что с удовольствием переигрываю в тот же WC, время от времени, и мне не обязательно нужны новые космосимы от мэтра что бы получать фан... Ну т.е., будет игра - хорошо, будет плохой - ну и ладно, будет хорошей - замечательно. Без истерии.


  16. Очень спорно. В какой-то ММО, чтобы показывать результативность надо сыграть на фортепиано. Не сказать, что это "удобно".

    Ну речь об удобствах управления внешними устройствами, а не в удобстве управления в самой игре, насколько я понимаю... :)


  17. Странно как-то следишь за SC, если язык поворачивается сказать "деньги улетели в трубу", разве что результата вложения этих средств не видишь ;)

    Вижу: с каждым новым миллионом один кораблик добавляют, о да, результат на лицо. Примеров, когда на кикстартере разрабы (даже именитые) собирают деньги с народа а потом выпускают хрень - предостаточно. Я лишь осторожен в прогнозах, а не заранее настроен на плохой результат. Впрочем, как и не истекаю слюной при упоминании того, что игру делает Робертс, чего и тебе желаю. :)


  18. Ну твое мнение о "нормальности" игр я уже давно понял, можно было не уточнять. ))

×
×
  • Создать...