-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
командор Уиллсон повстанцев мочите без нас. х
-
8 долек лимона и хитрые глазки Хизер могут многое - все двери открыты перед нами, даже усиленно запертые. Последняя цифра = пять. И все секреты стали наши. Восемь, как одна. Одна, как восемь. От нас ждут имя? Кто мы, чтобы иметь свое мнение? Кроткие овечки молчат. Раз дом командора, вот пусть командор Уиллсон и расхлебывает кашу. Или его сын? Кто мы, чтобы обвинять сильных мира сего? Служанки. х
-
Не имею понятия, кто такой жребий, мэр что ли? За себя.
-
Я сегодня афк, так что без меня, завтра может подтянусь. надеюсь)
-
Если ко всем прочим Галад сам постучал в дверь, то "Святые" наоборот, сами постучали в ворота. Или это был выстрел из РПГ? Или автоматная очередь? Или взрыв гранаты и выстрел из пистолета? Девять, как одна, одна, как девять. Но судьба Боо больше "Святым" неизвестна. Восемь, как одна, одна, как восемь. 1. Лассандра Белл Диксон - мозг группы; 2. Жаклин Мурхед - меткие глаза группы; 3. Луиза "Конфетка" Кейн - острые коготки группы; 4. Мэри Гарниер - твердый палец, что жмет на спусковой крючок; 5. Агния "Агги" Радончич (блинецы) - выкованные горнилом балканских войн, выносливые ноги группы; 6. Диана "Ди" Радончич (близнецы)- выкованные горнилом балканских войн, крепкие ноги группы; 7. Дженифер Энн Пакстон - сокрушительные кулаки группы; 8. Хизер Маккарти - мокрая и смертоносная киска группы; 9. "Боо" - мастерица соблазна, пропала без вести. До Галада "Святтые" охотно забирали жизни. Сменив черное на красное - стали эту жизнь покорно давать. Особенно отличилась любвеобильная Хизер. Впрочем где-то глубоко внутри у каждой "кроткой овечки" живет эта песня. - Нам нужно долька лимона. Восемь долек. Такой наглый запрос ставит прислугу дома в тупик. Это хорошо, так надо. х
-
Вы что, там же у Лары сексуализированный образ) и сиськи! и костюмы!) одно дело как бы по-тихому на мобилки, другое - ремастер целой трилогии)
-
Ах!!! ренеть! ААААААААААААА11111!!! АААААААААААААААаааааааа!!! если это сон, не будите меня, я бросаю деньги в монитор!!! Да еще кооператив общий экран и по сети!!! Короче, ностальджи! Дизайн из самого детства!!! А Эйприл - секас!!! хочу-хочу-ХОЧУУ!!!
- 29 951 ответ
-
- 14
-
-
-
-
-
-
Где-то заплакал менеджер ЕА) и котик с суини)
-
Илон Маск вживляет нейрочип свинье. Так и до полноценного общения недалеко))) *сарказм* Ты что, пропустил движуху, где на полном серьезе некие граждане хотели, чтобы она отказалась от авторства?
-
Кхем-кхем. Роулинг уж не имеет отношение к игре, её уже вычеркнули)
-
Амазон прикупил права на Хеллсинг, сценарист "Джона Уика" взялся за проект) ну ,может то-то путнее выйдет.
-
Я могу еще вспомнить ИГ, но, очевидно, моя мысль была о том, что пока в мире идет прогресс, всегда существуют общества и люди (и страны), которые наоборот деградируют ну или всегда были на уровне пещерного человека, как папуасы Океании и первобытные племена Африки. А про права женщин я могу много рассказать, но не в рамках нечата) Хорош флудить) записывайтесь!
-
В свете последних событии надо радоваться, что дали актеру дойти до самого конца сезона, а не вырезали напрочь из сюжета.
-
"Святые" Служанки с богатым военным и криминальным прошлым. Пока не встретился командор Хитман.
-
Не стоит недооценивать человеческую глупость ретроградность. Между прочим, в стране, где нейрочипы и эйплы.... существует некие амиши. Пользуясь случаем попиарю хороший сериал баньши, где как раз можно поглядеть на амишей, жизнь коренных американцев и одноэтажную нетолерантную америку)
-
S3E7. Наконец-то, сценарист из подвала подал признаки жизни, наконец-то хоть кто-то вспомнил, что сериал про копов, а не про обиженок всех полов и расцветок.
-
Я скоро разберусь с цейтнотом и подтянусь, надеюсь)
-
В хардсуит лабс поувольняли всех нарративщиков и еще кого-то Видимо раз с вампирами не повезло, то всех за дверь.