-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Готовит ли пламенную речь, сопэрник, вот в чем в вопрос!
-
- За окном снег и дубак. НО давайте я не буду оригинальным и скажу против себя. Естественно, это не прыжок в окно. Это я, по старой носочной традиции, сажусь в позу лотоса и наблюдаю. Лёлик прикрыл форточку. а то мало ли - полезет вдруг.
-
- И надеюсь, на этот раз никто не будет выбрасываться в окно? - спросил дэльфин.
-
- Мой план прост, - начал дэльфин. - Есть два типа вещей, обозначенные на плане буквами Мэ и Жо. Моль и Ж...итэли. Первых - бить, вторых спасать, - покручивая плавником сообщил Лёлик. Тактический юнит? Очень на виду. Прячутся на дне шкафа - Замечательные и старичок. Возможно в деле замешана роковая красотка? На месте моли вы бы прошли мимо такой жэнсчины?! Яйца бы подкатили сразу же! И возможно... шарф Ипполит. p.s. про эль чувачино вестей нет?
-
Хммм.... Но вообще, у меня вопрос, у Митча кто был партнером в панцере? После выкрутасов мВи и Панам у меня появились смутные сомнения...
-
Прей-биошок и ГГ выглядит как типичный женерик амэриканэц!
-
как в "Начале" Нолана или ХХХ, прон, горячие девки и все такое?))))
-
Хм, чей же вины больше в цепочке президент нсша, отдающий приказ о применении нуклеар веапон, милитех, который это оружие предоставляет группе, в которой участвует наш рокербой. Или рокербой, жмущий на кнопку? Я к тому, что не все прикрылись долгом и заботой о своих солдатах и отечестве, кто-то и сошел с ума.
-
Не совсем, есть "комплекс Изерли", психическое заболевание, связанное с повреждением психики людей, применивших оружие массового поражения, названое честь одноименного летчика.
-
ну живут же всякие Евы Браун и жены африканских и диктаторов...
-
- Как говорит наша Хозяйка - одна голова хорошо, а двэ... стоны-ахи-брызги во все стороны... двэ всегда лучше! Буга-га! - дико хохоча, из шкафа вылетел Лёлик. Иии Лёлик как раз подоспел к концовке содомитовских утех неугомонного молодняка и... Ипполита? Лелик, конечно, не удержался от ехидного комментария: - Всерьез принял слова про старого гэя, - поглаживая несуществующую бороду плавником, сказал дэльфин. Вот что делает воздержание с кекс-игрушками!
-
В этом и вся прелесть) Игрок-то знает, а Ви - нет хД)))
-
Хм, мой Ви зауважал Джонни, когда тот сказал, что после прощального сообщения уже от искина Альт, пошел и купил два термоядерных заряда. О том, где и как он их получил, это отдельная тема. Но такой настрой впечатлил моего стрит-кида. Ну что сказать, уличный малыш, что с него взять))) Чхорт, как же мне в этой игре нравится отыгрыш)))
-
Это был бы такой суровый ангст
-
Абьюзер! Абьюзер! На такого точно найдется спрос!!!))
-
Ааа, точно туплю хД))) ну тогда Пласид совсем дурак, что пытается обнулить Ви) дык же
-
Хм, а вдруг Реджина и в самом деле под повязкой прячет У меня тут вопрос про схему Эвелин Паркер
-
Ммм, во второе прохождение речи Гэри становятся, ой, как интересны))) уже не хочется гнать его на работу)))
-
Когда уже хочется делать Бонда, но еще лысого надо успеть погонять))) Ну может после Бонда какая-нибудь светлая голова решит вспомнить стильный Контрактс и механики Блуд Мани.
-
Либо память у игроков стала, как у золотой рыбки, либо надо бы проверить возраст таких игроков.