Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Готовит ли пламенную речь, сопэрник, вот в чем в вопрос!
  2. - За окном снег и дубак. НО давайте я не буду оригинальным и скажу против себя. Естественно, это не прыжок в окно. Это я, по старой носочной традиции, сажусь в позу лотоса и наблюдаю. Лёлик прикрыл форточку. а то мало ли - полезет вдруг.
  3. - И надеюсь, на этот раз никто не будет выбрасываться в окно? - спросил дэльфин.
  4. - Мой план прост, - начал дэльфин. - Есть два типа вещей, обозначенные на плане буквами Мэ и Жо. Моль и Ж...итэли. Первых - бить, вторых спасать, - покручивая плавником сообщил Лёлик. Тактический юнит? Очень на виду. Прячутся на дне шкафа - Замечательные и старичок. Возможно в деле замешана роковая красотка? На месте моли вы бы прошли мимо такой жэнсчины?! Яйца бы подкатили сразу же! И возможно... шарф Ипполит. p.s. про эль чувачино вестей нет?
  5. Хммм.... Но вообще, у меня вопрос, у Митча кто был партнером в панцере? После выкрутасов мВи и Панам у меня появились смутные сомнения...
  6. Прей-биошок и ГГ выглядит как типичный женерик амэриканэц!
  7. Dart Ph

    Мафия 082: НеЧат

    как в "Начале" Нолана или ХХХ, прон, горячие девки и все такое?))))
  8. Хм, чей же вины больше в цепочке президент нсша, отдающий приказ о применении нуклеар веапон, милитех, который это оружие предоставляет группе, в которой участвует наш рокербой. Или рокербой, жмущий на кнопку? Я к тому, что не все прикрылись долгом и заботой о своих солдатах и отечестве, кто-то и сошел с ума.
  9. Не совсем, есть "комплекс Изерли", психическое заболевание, связанное с повреждением психики людей, применивших оружие массового поражения, названое честь одноименного летчика.
  10. Dart Ph

    Мафия 082: НеЧат

    собаками всех призывай)
  11. ну живут же всякие Евы Браун и жены африканских и диктаторов...
  12. - Как говорит наша Хозяйка - одна голова хорошо, а двэ... стоны-ахи-брызги во все стороны... двэ всегда лучше! Буга-га! - дико хохоча, из шкафа вылетел Лёлик. Иии Лёлик как раз подоспел к концовке содомитовских утех неугомонного молодняка и... Ипполита? Лелик, конечно, не удержался от ехидного комментария: - Всерьез принял слова про старого гэя, - поглаживая несуществующую бороду плавником, сказал дэльфин. Вот что делает воздержание с кекс-игрушками!
  13. В этом и вся прелесть) Игрок-то знает, а Ви - нет хД)))
  14. Хм, мой Ви зауважал Джонни, когда тот сказал, что после прощального сообщения уже от искина Альт, пошел и купил два термоядерных заряда. О том, где и как он их получил, это отдельная тема. Но такой настрой впечатлил моего стрит-кида. Ну что сказать, уличный малыш, что с него взять))) Чхорт, как же мне в этой игре нравится отыгрыш)))
  15. Это был бы такой суровый ангст
  16. Абьюзер! Абьюзер! На такого точно найдется спрос!!!))
  17. Ааа, точно туплю хД))) ну тогда Пласид совсем дурак, что пытается обнулить Ви) дык же
  18. Хм, а вдруг Реджина и в самом деле под повязкой прячет У меня тут вопрос про схему Эвелин Паркер
  19. Ммм, во второе прохождение речи Гэри становятся, ой, как интересны))) уже не хочется гнать его на работу)))
  20. Dart Ph

    Hitman [серия]

    Когда уже хочется делать Бонда, но еще лысого надо успеть погонять))) Ну может после Бонда какая-нибудь светлая голова решит вспомнить стильный Контрактс и механики Блуд Мани.
  21. Либо память у игроков стала, как у золотой рыбки, либо надо бы проверить возраст таких игроков.
×
×
  • Создать...