-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Хм, это было трудно, но игра получают мою личную пальму первенства по всратости технического исполнения за прошлый год (Это было сложно, но даже кибер идет получше). Запустилось на релизе черным экраном, но еще цветочки, ягодки пошли с синим экраном смерти. Давно такого не было. Прям, как пиратку подсунули вместо официально релиза, поди проделки Габена хД) Ну ладно, после патчей оно начало запускаться, но на интегрированном железе (какие смачные фризы! ах!), танцы с бубном не помогли, только через полгода игра наконец-то научилась определять дискретную видяху и... Элой, я не чувствую оптимизации! Хайрайзон, у тебя её нет!))) Хм, без красивостей да с тормозами начинаешь обращать внимания на другие вещи и... слишком много хвостов ларкиной жопки торчит да и скучно. Короче, не удалось мне приобщиться к сонькиному исклюзиву хД))) Отложу до лучших времен))
-
Это я знаю, Одиссея будет в страшных снах снится, Вальгаллу даже на распродаже не возьму. нафиг.
-
Хм, ЗВ от Убейсофт. Нужно больше вышек! Тод работает над Индианой. КУПЛЮ, Тодд, остынь. Капком прогибается под сжв. Год начинается интересно.
-
Хм, мне возраст Ханако запомнился из новостей, где говорили, что наследница империи в свои почти 80 ведет себя неприлично - пропадает со своих же парадов!))) А вообще, Керри называет Троицу Us Cracks старлетками, а старлетки - Керри стариком, но тут же поправляются, мол возраст уже не имеет значения в их мире!)
-
Ну чтож, 256 часов, заглянули под каждый камень и в каждый переулок))) Блин, зачистка Уотсона и прохождение первого акта были уже, как прохождение хорошей игры, то когда открывают всю территорию, глаза прям разбегаются)) Момент с Джеки перед ноу-телл прям пробирает до мурашек, особенно синяя фраз, где Ви срывается на Деламейна. Как прям по-настоящему. Эх, если Кибер - провал и все такое, что сейчас наговаривает "пресса" об игры, то игровой индустрии нужно больше таких провалов. Игры, играть в которые увлекательно и захватывающе, несмотря даже на техническое состояние (шлет пламенный привет харайзону). И вообще, все напоминает мне 2004 год и 1.0 вампиров. Это была та еще жесть играть с полумашинным переводом и игрой, где пираты целый диск (!!!) вырезали хД)) Но мы играли и проходили, а когда мой тремер в конце показывал фак ЛаКруа и Найлзу - это был настоящий экстаз)) С таким же ощущением мой стрит-кид шел в концовку, Мой поклон Сд проджект. Давно не было такого единения с персонажем. Люблю этот момент, когда персонаж лепит себя из ничего, чуть ли не из грязи (городской эльф ДАО не даст соврать), становясь кем-то, по-тихоньку, медленно, но верно. Но оставаясь все-таки стрит-кидом в душе) Я вообще не люблю гонор в персонажах (как и в людях), поэтому все мои любимые контракты связаны были с уничтожением корпоратской мрази. В плюсы запишу маааленькие истории у каждого "аванпоста", которые еще привязаны к криминальной обстановке в районе. Такие маленькие истории очень оживляют мое воображение(Убейсофт могут поучится). И Джонни, Джонни это вин. Мое прохождение было полностью на русском, некоторые голоса слабоваты, но как Ви говорит "Панам!.." я точно запомню)) Так точно вложить в одно слова все, что я думаю об обстановке, о Панам и моих отношениях с ней) Чтож, надо теперь передохнуть и вперед за заносчиваю корпоратку с охренными амбициями и английской озвучкой)))
-
А еще спасибо Харви за угробленную в хлам вторую часть Обесчещенного. Ах нет, теперь обосранного.
-
С Новым Годом! 2020, исчезай уже в шляпе и не появляйся! Пусть следующий год будет сладким и насыщенным на радостные события! Пусть осуществятся все наши мечты в Новом 2021 году! Поздравляю!)
-
В пасифике же есть, огромный, заброшенный торговый комплекс, перед американскими горками) Отдав долг в 21 тыщ в прологе еще, у меня Ви получил от Виктора бесплатно легендарный имплант на руки)
-
Кхм, после киберапанка и одного извращенного рипера слева показался ночной друг Барбары... а не боксерская груша хД))) Раньше же твиты больше места занимали, сейчас как-то все мелко стало.
- 220 ответов
-
- 3
-
-
-
- wbgames
- gothamknights
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У моей чумбы ДР!)) Поздравим Геллу!))
-
У меня только две на чпок-стрит, больше по городу ничего нет, если это баг, хочу себе такой же баг в игру! А то мой от воздержания уже на лосиху засматривается)) А она на него, впрочем неудивительно, без имплантов на руки, в чистом кулачном бою, завалить эту даму было непросто, но мой Ви справился хД) Или Неврар секс-маньяк ,вот игра и подстроилась под него!))
-
Какие спецслужбы, если какая-то ниндендо может отследить и пасти! аж на другом конце полушария о_О Кароче, киберпанк уже наступил
-
В следующем году 3 сезон не выйдет, будет книга Фетта
-
Скажу от себя, то, что Трод был активом стало ясно после его первой истерики) Я, выглядывая из Найт-сити, вижу, что голосование выносит Трода без меня, успокаиваюсь, но в лучших заветах канцлера Бисмарка поступает гуль)) Я ржу, когда самоубивается гуль, меня убивают - ржу вдвойне)) Ну и я хочу напомнить, что это игра, так что всем мира и добра *расправляет кроватку*) https://dtf.ru/s/auf/293581
-
Ну точно ГОТИ, П - проработка!)) Обожаю редов)))
-
Виго, ты еще слишком живой, чтобы обсуждать логичку в нечате!))