Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    @Эри начинай игру, а то фсе разбегутся по углам и киберам)
  2. Это что. они за империю будут?)
  3. Надо привыкнуть, то Чужой теперь тоже Дрисней.
  4. Dart Ph

    Nier: Automata

    Релиз игры состоится 22 апреля 2021 года на PS4, Xbox One, а также на ПК в Steam. ПК-версия выйдет за пределами Японии 24 апреля
  5. Dart Ph

    Yakuza [серия]

    The Yakuza Remastered Collection и Yakuza 6 выйдут на Xbox One и ПК Коллекция станет доступна 28 января 2021 года в Steam и Xbox Game Pass, а шестая часть — 25 марта. Авторы франшизы объявили, что коллекция ремастеров с третьей и по пятой части, а также отдельная шестая Yakuza, выйдут на Xbox One и ПК. Таким образом, вся основная серия Yakuza станет доступна и за пределами PlayStation. Обе игры будут доступны в Steam, Xbox Game Pass и Windows 10. Разработчики уточнили, что Yakuza 3, 4 и 5 можно будет купить отдельно от коллекции.
  6. Ну точно БВ, как мужик-абьюзер, вернулись в фазу я дурак, я тебя люблю, вернись ко мне! Эх! А ведь опять ударит!
  7. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    День релиза киберпанка - в разделе
  8. с предзаказами у них все норм Узнать бы стартовые продажи)
  9. Нолан обиделся на WB и уходит в игрострой?)))
  10. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    мне надо пояснить за кубик зелья) а лучше на примере)
  11. Dart Ph

    Console Perk

    S идет к успеху хД)
  12. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    Ну ждем Эри) Эри вчера сказала ,что эльфа выиграла хД) @Эри
  13. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    Там еще есть и ивент с зельями)
  14. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    мы с тобой соревновались) эльфа победила мага, а конь победил авцу)
  15. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    мафия же, до начала логички балуемся кубиком ,чтобы не стухнуть) кубик по желанию)
  16. - Я думаю, это все твоя вина!!! - закатила глаза Эф'нур. - И каким образом?! - огрызнулась Мих'сириэль. - Это все тыыыы! - не унималась высшая эльфийка. В трактир вломились две потрепанные эльфийские девы в разорванных одеждах, кое-как скрывающих все интимное. Хм, эльфийские девы... хм... девы... громко сказано! пусть будут просто эльфийки! Которые громко и без стеснения костерили друг друга почем зря. Перепалка эльфиек быстро стала достоянием общественности трактира. Но история слишком тесного знакомство с орками разнилась. То они были слишком дружелюбными у кровавой эльфийки. И это дружелюбие вылилось в групповой разврат. То они были слишком агрессивными у высшей эльфийки. И эта агрессия вылилась в полный разврат. Тон эльфиек повысился до громкого крика, обстановка накалилась. Они уже были хотели выдрать у друг друга пару клоков волос, как услышали трактирщицу. В баре был самый лучший выбор алкоголя от тонких эльфийских вин до громпойла и огненной воды из Мулгора.! Если выпала тройка, то вам удалось одолеть порцию выпивки не отрываясь. В награду – один балл. Ну-ка, кто всех перепьёт? Но завидев кучу выпивки, решил отложить этот квест и поучавствовать в питейном квесте - Ладна, сначала бутим пить, драхон падажтёт! - Кто хочет выпить с сами Архимагом из Даларана? - обратилась она к посетителям. - Иди ты, я лучше выпью! - кровавая эльфийка оттолкнула спутницу и гордо пошла к стойке. - Наливай! Тьфу, вкус орков.. тьфу, надо перебить... А ежели господин маг проиграет... всю твою магическую силу отсосу! - махаю копьем, сказала кровавая эльфийка. - Это она про ману! - поспешила уточнить Эф'нур. - Заклинание! Перед эльфой поставили десять стаканов от эльфийских вин для аперитива до громопойла. - Ну, за Кел'Талас... Вначале все не шло, но под конец, прочистив горло от оркской дряни, три огромных стакана Мих'сириэль одолела, не отрываясь. - Ха, я все, ик! А ты слабак, маг! Привык в авец, ец, всех превращать! Я победила, ик! Чтож маг, пора платить маной, ик! Эльфа повернулась к магу и не поверила собственным глазам, вместо мага стоял конь и пил из кружек крепкое пойло, а рядом с ним белая авца, не отставала в зюрганье огненной воды. - Эка меня торкнуло... - подумала кровавая эльфийка. - А конь-то матерый алкоголик.. пять стаканов опрокинул, не моргая... Авце не победить... Эй, трактирщица! Что было в твоем пойле?! @Eres @Эри
  17. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    И авцу, авца пьет за компанию c конем!)
  18. Ага, знаю, читаю про его "шедевры" после ухода из капком - лучше бы сидел ровно на попе.
  19. ReCore: Definitive Edition. Как? Как можно было сделать такое г... такую срань при хорошей задумке? И это еще боксовский эклюзив был? Ну понятно почему бокс тогда был в опе. С такими играми... ужас. В неё вообще играли, прежде чем выкинуть на рынок? Когда-то давно мне очень понравился трейлер и было обидно, что игорь только на ящике. Лучше бы ты никогда на ПК не выходила. Баги, недоделки, которые ка оказывается тянутся еще с боксовской версии. У вас на карте нельзя поставить свою отметку, а мини карты нет и игра никак тебе не скажет, куда идти кроме сюжетных отметок, которые кстати могут забаговать. Сюжет настолько плохой и короткий, что разрабы решили тупо растянуть игру неумелым и раздражающим гриндом, а еще тупой злодей (дайте ему медаль за тупизну), тупые и плоские персонажи. А главный злодей - злодей потому что... а хер вам, игра не удосужиться рассказать, ищите в записках, а хер, и в записках хреном по губам. У вас сценарий разносчик пиццы писал на чеке? У вас как бы лор есть (невероятно, что-то хорошее в этом потоке фекалий!) и он вроде бы интересный, но сцука, игра просто отбивает желание знакомится с вселенной. А этот инвалид.. нахер он нужен был для сюжета? Графическая часть - дно. Учитесь, мать его, у Mad Max как надо делать пустыню. А Макс вышел на год раньше этой игры, ппц. А еще фишка с прокачкой своего бота-друга, превращая своего верного друга то в пса, то в громилу, в кого угодно, в зависимости от каркаса... этого нифига нет, это просто хреновы плюсики к характеристикам и способности, которые нужны для бектрекинга сраного. ну и потому что твои спутники - мебель. А мебель поставил и забыл. Обидно. Притом лор говорит, что в зависимости от цвета идет характер и это характер ну там раз-два будет, потом на него забьют болт. Снова вспоминаю трейлер и утираю слезу. Эх! Последний акт делал урод. У меня более ласковых слов не найдется для этого недочеловека. Чья светлая голова придумала сделать 5 этаж ущербного недоплатформера? Это же реальный цирк с конями, которые потом и через огненные кольца будут прыгать, а потом стреляют лазерами из глаз и хрена, а потом летают по арене и гадят на зрителей! Просто нет, гнать санными тряпками из индустрии (легендарный, ха! по твоему творению точно нет). Бездарная потеря времени и денег. За такое мне еще должны доплатить. Накипело.
  20. Dart Ph

    Мафия 81: Нечат

    @Ghoul @Feanora @Gella @Трод @ded_s_yrukom @DAO занят кемто другим :) @Ширра @Шмель @Eres @Black Lamia @Beaver @Плюшевая Борода Игорь начался! =)
  21. Старость, она такая))
  22. Кхем. Это тогда было, а щас пришел Козловский... и понеслась) прям как первый канал пришел в сериал. И это не комплимент.
  23. Может, поэтому так забавно смотреть на все компании, которые забавляют своими горячими постами поддержке свободы, толерантности, блм и всего-всего, а под китайский рыночек и негров с постеров вычищают и геев вырезают и далее по списочку требований компартии)) Всем же ясно, что главное это бабки, а на остальное - нас рать)
×
×
  • Создать...