Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Ламберта не пощадило время =/ голос его в рекламе МК еще можно было услышать.
  2. Продлили, но в 6 сезоне не будет пилота-марсианина Алекса, видимо обвинения в сексуальных домогательствах все-таки оказались правдой о_О
  3. Dart Ph

    Hitman [серия]

    Ностальгия по Гонконгу!
  4. Dart Ph

    Marvel's Avengers

    Вовремя IO свалили.
  5. Dart Ph

    Console Perk

    Там говорят на авито появилась услуга сфоткаться с сони 5 хД) А ритейлеры оказываются были не готовы к заказам хД))
  6. Dart Ph

    Console Perk

    Некоторые получают кошачий корм вместо консоли о_О
  7. И снова взлом Капком)
  8. Dart Ph

    Зал ожидания

    Котаны конечно зачетные))) И все негры их кадра исчезли, сразу видно, для китайского рынка трейлер)
  9. какое сходство с Суинни!
  10. жабагадюкинг продолжается -_-
  11. Да, картинки намекают на Андромеду 2.0, и это делает мне больно. Так что приходится мечтать хД)))
  12. Война первого контакта, как пролог, а потом изучение аттического траверса, скиллианского предела (стычки с батарианцами, налетчиками из терминуса, протеанские руины, да много всего) и постепенное установление связей с другими расами в основной игре) Для тех ,кто вообще не знаком со вселенной, это был был идеальный старт знакомства со вселенной) а потом можно и трилогию пройти хД)
  13. Я все-таки не понимаю капком, капком всегда были впереди, когда многие компании боялись делать женских протагонистов, кроме Эйдиос (у них хотя бы был некий скромный очкарик, родивший икону геймдева), у них уже было сильные женские персонажи. И даже милые, как Ребекка) Азиатка Ада, шоколадка Шева и целая Африка) Ща то все обкакаются про Африку делать, не толератно же)) Проблем с репрезентацией никогда не было) ну кроме голубков, пусть забирают Реймонда да) Короче, капком, ты не туда воюешь хД))) Вылези из твитора! там даже не филиал ада, там натуральный ад!
  14. И продолжение истории взлома Капком Ноу! Остановись, капком!
  15. Капком хакернули и вытащили интересные данные:
  16. Подведение итогов Глава Департамента Образования гордо восседал на новом кресле - прошлое пришлось выкинуть. Последнее донесение читать не пришлось, князь сам был свидетелем разыгравшейся Игры. Чтож, архиепископ Шабаша Андрей его переиграл, но Камарилья еще сильна, а его ученики... не будут же серьезно водится с этим мерзким Извергом? Испытание/Выпускник Мартина Ромеро (Эри) Андрей Рымар (Ширра) Максин «Мэдмакс» Мэйфилд (Beaver) Джейсун "Соски-в-тиски" Стэйхам (Плюшевая борода) Крис Келлен (Black Lamia) Аюми Гото (Gella) Петер(Ghoul) Eres (Элиас Бейст) I этап, тренировка 1 очко 2 очка 1 очко 1 очко 1 очко 0,1 за участие 1 очко 1 очко II этап, голубая кровь 3 очка (1 место) 2 очка (2 место) 1 очко (3 место) 0,1 за участие 0,1 за участие 0,1 за участие 0,1 за участие 0,1 за участие III этап. игра 0,1 за участие - 0,1 за участие 0,1 за участие 3 очка за победу 3 очка за победу - 0,1 за участие Итого: 4,1 4 2,1 1,2 4,1 3,2 1,1 1,2 Победители I место II место I место III место Водитель школьного автобуса отвез выпускников к башне Департамента Образования, после чего мужчина в очках загадочно напутствовал уходящих выпускников: - Помните, где бы вы не были, только кровь Каина ведет нас дальше... Суровый холодный монолит башни Департамента Образования встретил учеников молчанием. Все ждали решения князя. @Эри @Ширра @Beaver @Плюшевая Борода @Black Lamia @Gella @Ghoul @Eres - Я впечатлен результатами, - начал князь, оторвавшись от созерцания ночного города. - Вы уже знаете, Анкарский саркофаг древнего у меня. Мою победу... победу Камарильи могут разделить 4 счастливчика. Мартина Ромеро и Крис Келлен, Андрей Рымар и Аюми Гото. Ах, в городе действую много сил... даже за моей спиной везде... И даже так... Но вы ведь знаете, кто здесь настоящий король? - Дети Каина, возьмите ключ и откройте саркофаг. Примите свою судьбу... Какой бы она не была... Юбилейная игра подошла к концу! Выбирайте вашу судьбу! Спасибо за игру! И всем до новых встреч!
  17. Для верности забыла провести рукой)
  18. После трилогии Дриснея все будет лучше) все) Там хотя бы Люк джедаев собирает) и не факапится сильно)
  19. Вообще-то и в "Соло" засветился Мол, как глава синдиката с железными ногами... но не судьба ему рулить галактикой, в мультиках слили)))
  20. только в одном случае ворнеры выгонят Деппа из фильма, а вот женушку оставляют, судью с ворнерами на мыло!
×
×
  • Создать...