Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 077
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Чужой: Земля / Alien: Earth

    Жанр: ужасы, фантастика Страна: США Год выпуска: 2025 Сезонов: 1 Длительность: 60 минут В ролях: Сидни Чендлер, Тимоти Олифант, Алекс Лоутер, Эсси Дэвис, Сэмюэл Бленкин, Бабу Сизей и несравненный Чужой в роли Чужого. Описание: Сюжет сериала разворачивается в 2120 году, когда Землю контролируют пять корпораций: Prodigy, Weyland-Yutani, Lynch, Dynamic и Threshold. В этом мире сосуществуют люди, киборги и синтетики, но ситуацию меняет создание гибридов — роботов с человеческим сознанием. Первая из них, Венди, сталкивается с угрозой, способной уничтожить человечество, после того как исследовательский корабль Weyland-Yutani терпит крушение в мегаполисе Prodigy. Видео: .
  2. Из-за глюка посмотрела сначала 2 серию "Чужой: Земля", а потом первую, и скажу, так даже лучше)) Не без изьянов, но Чижик показн тем самым ультимативным суперхищником. Я как будто в мультиплеер играю AVP 2010 за чужого) скорость, мощь, сила) остальной зверинец себя пока мало показал, но то, что есть - ух, Ганс, нужен огнемет
  3. в первый раз что ли? будет усредненная концовка, удобная разрабам. А Ави так-то уже была технически милфой в первой игре хД)
  4. ох и в самом деле, у Авианны было куча групповух, а гномам так и не досталось комиссарского тела, непорядок хД)))
  5. Спешу тебя разочоровать, игра, если это можно назвать игрой, иксклюзив пс5 и разрабы - трешоделы)))
  6. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    Мне тож стало интересно, я посмотрела у себя. Купила 8 декабря 2019 года, потом вернула в 20-ых числах декабря 2019, чтобы купить заново еще дешевле, так как Габен давал купоны) гспди, почти 6 лет уже ждем)))
  7. я и на ремастер с подтянутыми тестурками согласна хД))) мечтыыы!
  8. Время такое было)))а ваше, вот бы сейчас римейк undying на двигле капкомов))))
  9. не, в космосе шкатулку запечатывали окончательно))
  10. Там левиафан и ад во всей красе, так что поди как в двойке, шагнет в ад за своей бабой))
  11. Да ну, то шиза в стиле Сайлент хилл 2, а толковых клонов культовой игры почти и нету. К тому же зачем, если уже есть римейк и будет номерная часть? Так что пусть несут мерзкий бодди-хоррор с обнаженкой и шок-контентом, благо поляки показали, что такое покупают))) главное отрекламировать удачно)
  12. ммм, все по канонам первых фильмов хД) вообще гуд, пусть бубами и гуро отожмут у поляков аудиторию суккуба, агонии и ласт фор ..., главное чтобы сделали выводы из провала зловещих мертвецов (игра стильная и канонична, но капец пустая).
  13. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    И Маск нашел кучу сверх 100 летних жителей штатов хД) заговор камарильи!) Но капец. Выпустите уже игру.
  14. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    Такое ощущение, что вампиры реальны и бдят свой маскарад. 33 несчастья, а не разработка второй части.
  15. Dart Ph

    Зал ожидания

    Вот теперь хорошо, даже странный дизайн хищника прощу) безногая Эль вообще милаха))
  16. Шла с мыслью - Ганн, не поведи. Не подвел. В целом для меня фильм удался. Это прям, как оживший комикс про супса с поправкой на время) не сильно серьезный, как ЧиС, но и не стерильное шапито конкурентов. Большим плюсом то, что супс не оторван от остальных, он живет в мире мета-людей, и сцена, где И я понимаю студию, которая внесла финальные правки. Чистый Ганн, это миротворец, монстры-коммандос, это и смешно и стыдно) но специфично) хотя в целом вижу, что некоторые вещи отстояли. Пес - главная находка фильма. Почему раньше супс такой мрачный был, потому что пса не было!)) Вся тональность фильма прям меняется на глазах. Банда справедливости - зачем вы взяли такого горячего негра??? Уууух! А Гай? Филлион в дурацкой прическе, по трейлерам провал, а в фильме вин-вин Орлицы ток мало, но и не надо, пергруз будет, у неё, надеюсь, не зассут личную арку показать в будущем с деспотичным мужем)) Довольна фильмом, меня даж супские трусы не раздражали))
  17. Мир юрского периода: Возрождение. Я хотела летний блокбастер про динозавров, жрущих людишек - я его получила) В каком-то смысле это Годзилла, но с его же слабостями(опять!). В сценах где нет дино есть люди, а люди - хммммм... и даже йо-хо-хо Йохансон не спасает)) А еще Эдварс, не изменяет себе, притащил еще кучу военной драмы. Но ладно, главное что дино есть и жрут, хотя народ на заклание слишком просчитывается) Лучше, чем Господство и Павшее королевство и на том - хлеб.
  18. 28 лет спустя Неоднозначный фильм. Это и дорогой артхаус и фильм для широкого зрителя. Серьезные темы и странные решения идут друга об руку.
  19. Очень рада за Круза, что окружает себя фактурными людьми и приятными женщинами) хоть и видно что он стареет хД))) блин, срочно грань будущего 2 родите, а то Круз не вечный!) За Пом Клементьефф вообще рада - вылезла из амплуа блаженной идиотки и теперь радуется жизни)
  20. Dart Ph

    www.BioWare.ru - 20 лет

    Закрываю глаза - представляю 20 лет, огось! да мы походу саму биоваре переживем хД)
  21. У Бонда же две девицы - одна всегда помирает, вторая выживает. Зендаю на роль помирающей!
  22. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    на то существуют и моды хД))
  23. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Какой Данте, ты жопу Леди видела-то? Вот к чему надо стремится! выступление матерых волков в выездном цирке! клоуны прилагаются!)
  24. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    еще раньше, 5-6 резики хД) мульты даж за игры грешно считать.
×
×
  • Создать...