Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 077
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Dart Ph

    Vampire The Masquerade [серия]

    Фая слишком понтово держит оружие, как будто пришла из секты, где нельзя оружие в руки брать, иначе харам, секир башка.
  2. Dart Ph

    007 First Light

    о, амазон геймс игры разрабатывает?)новость, достойная 1 апреля) а по количеству выпущенных "хитов" нарисовывается такая огромная отмывочная Безоса)) IO жаль, молодцы, что успели воспользоваться моментом со старыми правообладателями, игровой франшизе к сожаленью каюк.
  3. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    Римейк аниверсари. Думаешь я просто так бомблю про 2007 год?)) Все новое - хорошо забытое старое))
  4. Dart Ph

    God of War [серия]

    Конкорд вышел из чата, конкорд зашел в чат. А ловко Сони. ведь будут покупать. Никуда не денутся. И никого не смутит эффект алоне из дарк 2024 года, когда виртуальное воплощение актрисы намерено всрато, чем оригинал. Деборе 41, как она выглядит можно посмотреть в сессиях днд, которые она ведет на ютубе. А получилась почти Кейт Бланшетт(57). Я кстати вначале так и подумала, что Кейт, потом дочитала новость и удивилась. Ну и космический желейный говорящий куб с мечом. Пары фортнайта и порицаемой западом японской дичи настоялись как следует.
  5. Dart Ph

    Tomb Raider [серия]

    А чо в смысле, так наоптимизировались, что поляки помогают с разработкой? пацаны идут к успеху. Почему не бьет в набат специалист по разнообразию и свит бэйби, почему я вижу сексуализированную даму и коротких обтягивающих шортиков, а что случилось, как же мы вам не это? Рада за Ларку, но не от всего сердца. Стоило ли угробить десять лет, целый перезапуск, целую трилогию, целую СТУДИЮ ( а ведь Ларка была любимым ребенком японцев, иначе бы студия ушла бы на мороз, как IO, еще раньше), чтобы мать его вернуться в 2007 год! ужас.
  6. где-то плачет один Кейдж.
  7. А что вы хотели, Марвел настолько уронил планку сериалов, что любой приличный проект будет выглядеть, как шедевр)
  8. Взяла предзаказ. Хотя мое первое и последнее знакомство с серией закончилось тем, что меня в самом начале убили))
  9. Так, вводные - сериал не по комиксу, а отдельное произведение, и даже не связанное с мультиком «Через вселенные», где Николас Кейдж озвучивал нуарного паука. И это правильно, я бы заманалась искать параллели и вкуривать, что почему и зачем в сюжете. Новый ориджин отлично существует вне обычной истории про Питера Паркера. Поэтому все персонажи тут другие. Более живые что ли и самодостаточные. Их уже нельзя назвать ряжеными клоунами и клоунессами в трико)) И это так настолько тонко сделано, что я даже не сразу вкурила про кошку) Кошка тут не как кошка, которая всегда и везде доминанта над Паркером (орная сцена школьник и ошалевшая от такого факта взрослая баба, которая чуть ли не блеванула, либо всегда более прокаченная и лучшая версия MJ, в любых версиях Паучок всегда на догоняющих позициях). Здесь же Николас Кейдж - глыба, как актер и персонаж, хоть и певичка местная la femme fatale. И отвечая на твой вопрос, персонаж, но другой.
  10. тебя спешу обрадовать, что в сериале все выглядит ИНАЧЕ. Если бы это был обычный кинокомикс марвел в декорациях 30-ых - сразу фейл и выкинуть в окно. А так получился вин.
  11. Dart Ph

    Hellblade [серия]

    Чтож, за год я устаканила свой гнев и ответственно заявляю прилюдно: Hellblade 2 - говно. Когда тот хрен, который продал свою студию майкрософту, кичился, как купил себе спортивную дорогую тачку, а потом ныл, что как-так, я купил себе слишком дорогое авто, а потом пришел к дилеру и купил это же авто в полной комплектации, уже стало понятно, что студия, подарившая такой самобытный проект, закончилась. Теперь будет продукт, корпоративный франкештейн. Метрики, шметрики, и всякая херота по типо прошли вы по системе свит бэйби и деа или нет. Из глубоко личной истории травмированной девушки времен раннего средневековья (еще тыщу лет до квалифицированной психиатрической помощи) мы получили пошлую фентезятину бредятину. К чему было показывать людей, страдающим психозом, чтобы потом все опошлить - хз. Вы же сами подчеркиваете, как эти люди каждый день бьются со своими ВНУТРЕННИМИ демонами, а потом раз и демонов Сенуя видят все, кому не лень. И я не удивлена, это типичный коммерческий подход опошлить всю боль и страдания, чтобы получить максимум прибыли. Да, лицевая анимация на высоте, пейзажи КАМНЕЙ красивые, спору нет. Но наполнение - говно на палочке. Сцук, я себя заставила проходить до конца, так как заплатила кучу бабок и не могла бросить игру уже из принципа. В первой части мы собирали по осколкам жизнь Сенуа, собирали истории о северянах, а теперь жалкие столбики с огрызками нахер нужной информации. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Помниться, какой был катарсис когда мы освободились(или не освободились) от влияния отца в конце, и когда отпустили боль Сенуа. Вторая часть дает катарсис - когда цирк, то есть игра, наконец-то нафиг закончилась. ДОББИ СВОБОДЕН. Я была в шоке от того, как на меня бессовестно нассали из экрана. В жизни хотя бы партнер спросит, а ту прям окатили и живи с этим. Во время разработки первой Сенуа у вас был выбор сделать говно и обанкротится или сделать отличную игру. Мы получили отличную игру. Теперь это просто работники Биоваре на зп у Мягких. Еще одна бездушная контора. Спасибо, ниндзя, идите нахер.
  12. Dart Ph

    Fable [серия]

    Отлично может игру к этому моменту сделают, а не набор роликов разной паршивости.
  13. По-тихоньку досмотрела. В шоке. Каким образом сошлись звезды, что из под пера Сони, которое гнало шлак тоннами, да и мурвела с его говносериалами вышел такой алмаз, как Паук Нуар? Проект как будто выпрыгнул из 90-ых или начала 00-ых и спокойно говорит о сложных для толерантного зрителя вещах - о расизме, сексизме, сухом законе, да сам Паук из 90-ых, сложный и противоречивый персонаж, а певичку назвали шлюхой и никто не извинился! Учитывая как марвел в своих комиксах и фильмах унизили и уничтожили паука, как героя, то сериал прям глоток воздуха. И взрослый рейтинг отрабатывает на ура. Все недостатки сериала перекрывает тонна плюсов. Кейдж молодец, могет еще))
  14. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    У Резидента были целое направление для всяких любителей веселых пострелушок (Gun Survivor и т.д). Зачем 6 превратили в шутерок, вопрос, конечно риторический уже.
  15. Абсолютный вин, жду 3 сезон, MAPPA. не подведи)
  16. Закроют, игра - финансовый провал.
  17. Cthulhu: The Cosmic Abyss или вы там охерели в своем Р'льехе? Потенциально это могла быть хорошая, нет, даже отличная игра по Лавкрафту! Без предисловий. Не получилось, не фартануло. Обидно(( У меня есть мысль, что любая игра по Мифу сразу вызывает Великого Древнего, который превращает разрабам мозги в кашу. Иначе не объяснить почему происходит фейл за фейлом. Видать, когда разрабы воруют идеи по-тихому, Древние свои щупалки сильно не пихают - жить еще можно, а залезь чуть больше в сеттинг - получи распишись щупло по самые помидоры в зад, который и из рта и вылезет. Я представила разрабов этой игры в таком виде. Имеем симулятор ходьбы, приправленный неплохим детективом, выборами стиля прохождения и собственно лавкрафтщиной в своем великолепии и уродстве. Притом разрабы не зассали и вспомнили любовь глубоководных к продолжению рода. Кстати, умникам, которые в стиме постили скрины беременной культистки из игры с текстом "гы-гы-гы" так и захотелось разбить хлебало томиком "Теней над Иннсмутом". Первые три главы прям отлично. Потенциал отличный... был. Чертовщина, странные артефакты, запретные ритуалы, заброшенная подводная база, трупы и загадки, что за фигня тут произошла. Было приятно выяснять ниточка за ниточкой местные перипетии сюжета. Потом было интересно пугаться в проклятом храме. Храм это вообще по итогу кульминация игры. В этой главе скомпоновано все лучшее, что может предложить игра. Эдакий минилавкрафтик с боссиком в конце. А уже дальше видимо неевклидова геометрия сломала мозг разработчикам (но выглядит отпадно, больше бы бесконечных коридоров и фишек с гравитацией). И сломала конкретно. Геймдизайнер сошел с ума. Сценаристка забеременела. Тестировщиков принесли в жертву. Кодеры потерялись в местном варпе. Осталась одна уборщица, которая достала настолку, включила чатгпт и доделала игру. Что действительно хорошо получилось, так это захватывающие виды. Очень красиво. Художники не зря свой хлеб ели. И дизайн монстров. Какое страшное безобразие, бррр! мне нравится)) Однако вот персонажи выползли из палаты мер и весов повестки. Негр, бабка с азиаткой и преимущественно белые плахие культисты(ни на что не намекаю, но...!). Почему-то из всех рож мне понравился только глубоководный. А еще него был секс, а игрокам поимели мозг. Все же какие-то все отвратительные рожи. И не стильно отвратительно, а просто meeh. Плюс в плане ужаса не дожато самим ГГ, но тут уж вопрос к сюжету, мужик вроде старается, но в рамках такого дерьма, что беременная от глубоководного сценаристка там выдала - надежды нет. Не знаю, кто делал ролики, но в роликах прям ух все интригующе. А на деле пшик и профанация. Еще сильно испортило игру как ни странно детективная часть, если начало многообещающее, то в конце - доска расследования превращена в хламовник, расследовать как звали отца йитианской демократии сил уже нет. гайдом решала последнюю загадку. Короче, скораптилась и выпустила Ктулху, но уже без особого удовольствия.
  18. Паук нуар. Когда Марвел отбрасывает свой гонор, Марвел могет. Посмотрела 2 серии в ч/б и влюбилась. В целом очень похож на комикс, тот тоже был очень... необычным для линейки Марвел. Кейдж тащит, стилизация под нуар - великолепная. даж вездесущую повестку(Марвел же) и ту стилизовали под эпоху. И даже простой сюжет и тот стилизовали, так что не выглядит слабым))) Надеюсь, это Кейдж там всех гонял, что вышло очень неплохо.
  19. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    уже занято Шерри.
  20. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Эшли около 20, родилась в 1984-83, похитили в 2004. В оригинале она сильно моложе своих лет выглядит. Я ей 15-16 рисовала. А в римейке - сильно старше. Кобыла, замуж пора, не за Леончика.
  21. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Просто смотри за руками, вызывающе откровенное ципао ушло, на смену пришел вызывающе облегающий сексуальный свитерок. Ада не стала монашкой или недотрогой, но самоцензура сработала, хотя итог тот же самый. Изначальный концепт раскованной девицы никуда не делся. Ловко, капком, ловко.
  22. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    Капком давно для себя провела черту, которую я про себя назвала юбка Джилл. Кажется, это такая несущественная деталь, но как показало время, с этого момента и пошла такая маааленькая, но кусачая самоцензура, что можно показать гайдзинам, а что увы и ах нельзя ни под каким предлогом. Римейк двойки кстати успел перескочить до этого раздела до и после, поэтому Ада в платье. А в 4ке уже ципао пардон муа, не положено даже в DLC. Кароч, если есть какой-нибудь риск ущерба репутации, а он будет из-за стереотипного показа чернокожего населения, то капком быстрее сольется, чем рискнет. Так что вероятней Веронику получим, чем 5.
  23. Dart Ph

    Resident Evil [серия]

    а еще трусики Шевы. А за такое сразу БАН))
×
×
  • Создать...