-
Публикаций
4 077 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
в современном мире нельзя бить негров и там африку показывают в отрицательном свете (за костюмы Шевы сразу анафема и отлучение от западного рынка). Капком не смогут.
-
так как в последнее время от фразы будущий шедевр от ветеранов игростроя вызывает у меня дерганье глаза, то буду рада, если игра хотя бы будет похоже на чуть улучшенный ведьмак. 2007 года. Прям сильно не хочется видеть очередной лопнувший пузырь гонора и амбиций или продираться через ворох багов и отсутствующей напрочь оптимизации. можно мне уже игру, желательно, хорошую?
- 772 ответа
-
- 2
-
-
- экс-cdprojektred
- экшен-rpg
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
ПЕРДЕЛИ ПРЯМО В ЛИЦО СОТРУДНИКАМ! Юбики те еще кадры ,конечно.
-
Гибсон тут играет как боженька, так точно уловить молодого Холла в роли Декстера - прям ух! Именно! гармония двух жизней Декса как раз создавала для меня у магию сериала первых сезонов)
-
Обязательно посмотри Декстер: Первородный грех и Декстер: Воскрешение. Я так понимаю, после провала новой крови там серьезно встряхнули сценарную комнату, что родилось аж два сериал - первый про молодые годы Декстера. Будущий зверь еще очень молод, наивен, делает кучу ошибок и даже не имеет как такового кодекса. Но это реально сериал про Декстера и Майями 90-ых. Меня прям ностальгией пыхнуло - там будут молодые версии знакомых и знаковых персонажей серии) Иногда там будет - а вот это вот мой парень - и я узнаю уух! очень жаль, что закрыли - потенциал был, но я так понимаю, показывать то самое Майями - епт, канал побоялся. А Воскрешение - это возвращение того самого Декса из первых сезонов, но уже с поправкой на возраст и без мощи полиции за спиной. Зверь постарел и ослаб, но все еще опасен и умен. Этого не было в новой крови, там декса опустили до уровня тупая деревенщина, как будто у него не было за спиной кучу лет работы экспертом полиции. Вообще я поняла, насколько мне нравится Декс не только как санитар леса, но как и полицейский эксперт (я в голове всегда прокручиваю сцену, где Куинн ошалело смотрит, как Декс только пришел на место преступления и сразу же раскрыл собственно дело). Ну и еще я так понимаю сам Холл внутренне примерился, что для зрителя он все-таки Декстер, так что играет получше)) Жду следующий сезон))
-
Так, Годзилла таки разнес Токио (в мечтах) Весь замут можно охарактеризовать так - мужик чилил на острове, ему подселили гулящую бабу, которая побегала по свету и залетела. а потом устроила мужику яжемамку. За что была подвергнута в лучших традициях порке и отправлена нафиг. Ну я впечатлена, глубиной падения в яму идиотизма и отсутствием какой-либо логики у сценаристов. Видимо весь бюджет съела Аня Савай. Сделать даже хуже первого сезона, ух, эт сила! из плюсов - титаны, минититаны, отпуск на острове черепа всегда кончается смертью хД) и замутки со временем хД) и вот этого чет мало, видимо Трампа испугались Разочарование какое-то. Аня резво прыгала на баб, а теперь бабушка не разрешает!
-
эй, это сексизм! Представь ситуацию наоборот, если бы к девушке так бы приставали, то тут уже попахивает ууух, кенселингом.
-
Тут может вытянуть режиссура Креггера, чтоб хоть что-нибудь отложилось. Чтоб как у Андерсона, в каждой части что-нибудь запоминающееся есть)
-
Чувствуется, что Креггер залип на 7-8 части, чем на оригиналы и римейки. Ну хоть 2 оригинальную поиграл. Планка у него невыская, говносериал от нетфликса и индуский Леон. Есть надежда, что хоть фильм получим вменямый, хоть и не по резиденту.
-
Эх, прошла, и концовка не подкачала, Все же хорошо, что разработчики не забывают брать простые образы героев. Хью Уильямс - не супергерой, не человек тяжелой судьбы с мертвыми бывшими или детьми, а простой парень. работяга так сказать с завода с понятными стремлениями. И вот чтобы он не говорил, я его отлично понимаю и принимаю. Я не чувствую в нем фальши или натужности, поэтому образ получился такой цельный. Подводя итоги, у капком получилось глубокое эмоциональное приключение в оригинальном IP. Простое, понятное и душевное приключение, даже с известной нам отсылочкой Чтож, капком, желаю нам всем найти свой океан. А пока, ставлю антошкины 12 из 10) Игра, в которой все работает, как надо! учитесь, конкуренты!
-
Эти шизы просто не в курсе, какие затейники раньше были капком)) Я-то помню, что та же мама Грейс была той еще штучкой хД)) А еще шпыняют Джилл за юбочку! Да она образец целомудрия) Непонятно, то ли Андерсон украл роковой красный для Элис, то наоборот. Но так-то странно, капком максимально повернулся на запад, убрав традиционную японскую дичь(вернее оставив калитку для модов). Но все равно плохой. Шизы, одним словом.
-
Леон женат! осталось только презентовать маленьких Кеннеди))
-
Вообще удивляюсь, как одни японцы делают полную локализацию даже в нынешних условиях, а другие даже сабы не завезут(да, скворечник?) Да, что РЕ4Р, что РЕ9, что Прагмата, я даже не переключалась на английский, меня все устроило. Блин, тому корейцу, что предложил вместо собаки на спине таскать девочку премию надо. Тон игры сразу поменялся. И то, как реализовали Диану - мое почтение.
-
Я так была впечатлена РЕ9, что купила Прагмату, воообще не имея представления совсем, что за игра там будет. Луна, мужик в скафандре и девочка-андроид. Все. Ближе к релизу чуть посмотрела и ужаснулась, а как в это играть, что-то совсем сложное, начали появляться флешбеки Дума Этернал, где я бросила игру, потому что устала в уме вычислять тактику убийства очередного хитромудрого демона. А когда включила... просто влюбилась. Настолько с любовью сделана игра. и настолько красивая... Пусть горят в аду те, кто говорил что игра для пдф файлов - настолько теплых родительских чувств я давно не испытывала. В силу обстоятельств я воспитывала своих племяшек, и меня прям обдало тем прекрасным временем, когда наши семьи дружили. Как точно и правильно они перенесли психику ребенка, прям ух! А какая проработка деталей! Тут собирательство не просто значок в меню, а целые инсталляции! Да тут даже подымаешь записку, и ГГ (Хью) по большей части комментирует найденное (!!!!!!!). А у Дианы есть мнение почти на каждое происходящее событие (говорите и играйте с ней почаще). Так заморочиться могли только вот современные Капком+оптимизация (давно у меня не было игр с 120фпс почти всегда). И еще - Хью, мой собрат по духу. Играю в русской озвучке и прям кайфую от голоса Джокера. Прям вот как надо. И его философия жизни и возраст и все-все. Мне остался последний рывок до конца игры, и даже если там все сольется - я получила от игры нереальное удовольствие. Маст хэв. И о минусах, где-о с половины игра начинает душнить в необязательных активностях, но на то они необязательные, чтобы просто наслаждаться игрой. P.S. я знаю, что ты прочтешь мой пост - КУПИ.
-
Удачи, веселья, не сдохни» (Good Luck, Have Fun, Don't Die) Возлагала большие надежды на фильм, а картина вышла таким типичным продуктом нетфликса. Есть хорошие задумки, но ощущение, что растянули до 2 часов. Ух, точно не для большого экрана. Да, только дома под хрючево. Блин, Гор Вербински сдулся. очень жалко.
-
Государство борется с цензурой частных компаний. Причины-то понятны(Донни не дали финансировать предвыборку, Донни не забыл и не простил), но все равно занимательно.
-
хантеров делают поляки, не удивлюсь, если на деньги, заработанные на робокопе.
-
вот, а ты говорила что банкротство након не страшно) все рассыпласоь. как карточный домик.
-
Я, конечно, не могу вернутся в мой 2007 год, но МЕ1 в муках иксбоксного кесарева породил франшизу, что с половинчатыми играми бывает редко. сколько лет прошло, когда появится космоопера, про которую можно будет сказать, а вот было тогда ух?!
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Чет меня беспокоит увиденное, я как будто вижу масс эффект, но неумело разделенный между двумя играми - где-то будет боевка и эксплоринг(Эксодус), а где-то персонажи и сюжет (Экспансия). А в сущности ни одна игра не будет полной, где-то будут свои НО.
- 982 ответа
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
мда.
-
я буду стоять за Шерри до последнего хД))) может и действительно чисто для ролфа)надеюсь не будет, что жена Леона как лицо Итана - она есть, но её нет)
-
Након - банкрот, так что хз, видимо разрабу придется искать свои источники финансирования.