-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
чем тебе секс-работницы не угодили?))
-
тогда уж бесплотный дух, чтобы совсем соблазна плоти не было)
-
Изя сбежит в легкую))
-
Попахивает душком домашнего тирана, который запрет женщину дома))) женщина имеет право на секс!) бе) это мужику в белом.
-
С эльфом и грифоном одновременно! Догоним и перегоним Балду!)
-
а если бы Изя была мужиком эти +20 считали бы за победные фраги. Мужики и их двойные стандарты.
-
еще и лицо изуродуют, ой, то есть приведут к современному виду...
-
Она будет в штанах поди, не, не надо)))
-
После Балдурс Гейт 3 хочеться компаньонов... раздевать))
-
Он еще и церковь взорвал, безбожник эдакий! Защитим честь Изабеллы!
-
Чтож, ладно, ради деда поиграю, надеюсь моя ГГ будет кончать с ним, как бешеная))) даже если ему там под сто лет - нормально, даже еще лучше) но вообще обещание наготы от нынешней БВ это прям как вызов) Впрочем. если обнаженки деда, то понимаю, жду)
-
Очень надеюсь, будет как перезапуск, а не как этернал, где я занималась буквально расчетами, как убить того или иного демона. Так и не прошла из-за этого.
-
да, все ясно, в какую аудиторию метят, стильно, весело, молодежно) зовите Салоса, Тэдас уже не спасти)
-
О, фортнайт пришел в Драгонягу) И немного нетфликсового ведьмака) господи, что ты такое?))
-
там отрада глушить виски на протяжении всей игры)
-
Call of Cthulhu 2018 Симулятор ходьбы с фейковой рпг составляющей и ужасной стрельбой. Я бы дала 6, но дам 7 за вселенную Мифа, игр по Мифу мало, их надо ценить) Местами тут есть Лавкрафт, местами очень понравилось, а вот как игра, ну либо спешили, либо просто действовали по принципу и так сойдет. У вас тут Ктулху, мертвый Левиафан, поедание плоти бога, культисты, а все равно как-то... как-то не очень. С общей канвой, скажу, что для меня самый главный минус, что здесь нет катарсиса. К моему глубокому разочарованию, у поляков в серии Lust (Lust for Darkness и Lust from Beyond) с этим получилось, а здесь - нет. Но поиграть разок можно. P.S. Бродяга - душка)
-
тогда ваще ничего не остается, тока кораблики пыщь-пыщь!
-
Мда, Черный флаг держался только на корабликах и внезапной игре за Тамплиера. Короткой, правда.
-
ну если Ясукэ будет самураем, значит у него будет юноша для этих дел?) мммм!
-
Возможно опять будет не канон у Гана, но зато он снимает запоминающееся, надеюсь, чувство стиля он не потерял за прошедшие годы. Еще кстати непонятно, почему никто не почернел или не стал азиатом. Хм ,черный мужчина душит белую жену... белый мужчина душить черную жену. Мда, тут опасно играться с покраской. В целом ожидания хорошие. По игре - не очень понятно с Марией, понятно же, проекция сексуальности самого Джеймса, и если её сбавили, то будьте добры сбавлять ВСЕ. Тогда уж и все остальное надо менять, ну там приодеть медсестер что ли, сцены насилия пирамидхеда над 4 хногой - убрать и все такое. И получиться другая игра, да. Впрочем, я сомневаюсь ,что вот это будет в каком либо виде в игре С Анджелой тож пока не решила, с одной стороны ну она и не должна выглядеть как супермодель, она не из тех девушек, которые сексуальное насилие переживает, удараясь в нарочитую холодную сексуальность (в оригинале я кстати ей давала всегда за 30, мда). С другой стороны, более приземленная, опустившая руки. Ну или может реально проблема с освещением.
-
Усе нормально, словно из палаты мер и весов повесточки))) не удивлена) Ща бы Нору из сериала Харли Квинн, но она сломала бы разработчиков) она ж там та еще давалка)))
-
Битлмэн должен закрыть гештальт и уже жениться, либо на Лидии, либо на её дочке, либо на её мамке, а можно на всех сразу хД))