Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. - Кххх... - словно весь воздух из груди вышибло. - Нет, я конечно лес знаю и травы ведаю, но ведь для борьбы с Карачуном не только это надобно. Военное ремесло тоже знать надо. Пусть Федот Стрелец ведет (голос), он человек служивый, к дисциплине приученный, жизнь походную знает. - Не сколь кулаки иметь надобно, силу духа надобно иметь, а ты сильна, подруга. Сильна, как никто другой, - улыбнулась Ясна приятельнице. - Чтож, дело твое.. Федот для таких дел тож в самый раз... А как дела обстоят у тебя с заморскими купцами? На тебя все смотрят, а один даже прынц заморский..! @Хола
  2. @DiK @Хола @ded_s_yrukom @Эри - А хлопцы-то наши молчат, аки воды понабравши... коль такое дело, надобно подождать.
  3. - Конечно сыщутся в земле русской лихие молодцы да девицы, что готовы поперек горла Карачуну стать! - со смутной походкой, Ясна вышла из толпы, откликнувшись на призыв заморского молодца. - Довольно с нас гнета молодецкого! Эко сильно же на неё подействовал поступок витязя. Набравшись смелости, кинула она вызов устоям. - Всемила! Достойна повести. Приятельница моя дорогая, что окрестные земли, что свои персты знает. @Хола
  4. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    У Эри сегодня день рождения) с праздником))
  5. Не успела Ясна уйти, как стала невольным свидетелем того, как Весемиръ эпично пошел на дно в местной речке. Проломил лед и пошел... - Ох, милок, брага до добра не доводит... - взмахнула руками ворожея. Так закончилась, так и не начавшись, история Весемира, славного воина. И праздновал бы Карачун хитрый победу... Но вышел из толпы добрый хлопец по имен Тин. - Карачун наступает. Победить должны мы. И всем ясно стало. Правое дело предлагает хлопец. И вышло еще 7 человек из толпы. @Gella @Black Lamia @Хола @DiK @ded_s_yrukom @Эри - Найти нам надобно Стража Белого... но не мне вести, - отвесил поклон Тин добровольцам. - Вести надо достойному. Выборы мэра до 22.00 по мск пятницы. Если народ не соберем, то продлеваем выборы до субботы, край воскресенья.
  6. Свен, как мальчик, который закричал, а король-то голый))) полезное дело делает, а то надоели болотца оторванных от реальности разрабов и издателей.
  7. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    Отдельных тем или игры не будет, доиграем теми персонажами, которыми начали.
  8. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    @Gella @Эри @Хола @Black Lamia @ded_s_yrukom @DiK @Трод Парам-пам-пам. Чтож я ждала ответа два дня и не дождалась. Больше нет смысла ждать. Логичка начнется в конце недели. Начнем с выборов мэра. Вместо мафии будет 2 маньяка, ходящие по переменно, поиздеваемся над механикой.
  9. неверно, надо писать, это третья игра про мужика по имени Макс. ну или не мужика, а бабу, но по имени Макс)) P.S. загадывай давай хД) про следующего мужика Макса))
  10. Это Максим осматривает свои безумные владения?
  11. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    Конечно, это все печально. Однако все же о таких вещах надо бы говорить может пораньше, а не спустя месяца два. Сидишь, ждешь, а чего ждешь - нипанятно. Больше всего пугает неизвестность. Короче игра будет, а от кого, решим по ходу.
  12. -Внимательно слушаю, красна девица. Что случилось? - строго спросил Весемир. - Добры бохатырь, таки ничего и не произошло, - хлопнула ладошкой Ясна. - Ни-че-го-шень-ки! - повторила девица. Засим Ясна удалилась до логички. х
  13. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    Игра чтоль?) Я не сплю?) mp4кошильп.mp4 @ded_s_yrukom @DiK @Хола @White_Male вылезаем из спячки по ходу.
  14. Биошок переспал с Прей Колантино. Звучит вкусно.
  15. О, так можно было семейку собрать, Кетрик, дочка и любовница дочки? хД)))
  16. ГГ настолько затрахал Импи, что можно предложить пойти на повторный круг, а Импи отморозится, мол, куда - сил нету)))Дорвались до тентаклей, называется))) Это притом, что за секс с Мизорой последствия есть)))
  17. Вдох-выдох. Успокоиться. Лечь спать. :507076053764669440:

    1. seda_rostro

      seda_rostro

      И даже в интернете теперь нельзя как следует проораться. Выместить весь гнев и негодование. Просто молча идём спать…

    2. Mustard Seed
  18. Чтож, вопрос про отношения Свена и держателей лицухи можно сказать закрыт полностью - визарды себя показали настолько хорошими партнерами, что Свен открестился и от сиквела, от сеттинга и даже DLC. Конечно жаль... но и не жаль. Свен и ко показали, что они могут многое. Хотя им хвосты понакрутили. Хотелось бы, чтобы этот запал компания не расстеряла.
  19. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    @Трод я не поняла, играть будем?
  20. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    в ожидании игры уже успела поста... помолодеть на год) lwEoudVV.mp4
  21. Давно уже известно, что Марвел не нужны шоураннеры, но тут он хотя бы успел довести сезон до конца, ну почти))
  22. Как хорошо, что не читала книгу, а смотрела только Дюну Линча, и мне так-то понравилось хД)) Во всяком случае Вильнев растет над собой)
  23. - Весемир, выходи! - Весемир, выходи, подлый трус! Вокруг дома витязя собирались люди, но сам Весемир что-то не спешил выходить. Уснул поди? Ясна тем временем зажигала фонарики, даже в самых неожиданных местах...
×
×
  • Создать...