-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
- Кххх... - словно весь воздух из груди вышибло. - Нет, я конечно лес знаю и травы ведаю, но ведь для борьбы с Карачуном не только это надобно. Военное ремесло тоже знать надо. Пусть Федот Стрелец ведет (голос), он человек служивый, к дисциплине приученный, жизнь походную знает. - Не сколь кулаки иметь надобно, силу духа надобно иметь, а ты сильна, подруга. Сильна, как никто другой, - улыбнулась Ясна приятельнице. - Чтож, дело твое.. Федот для таких дел тож в самый раз... А как дела обстоят у тебя с заморскими купцами? На тебя все смотрят, а один даже прынц заморский..! @Хола
-
@DiK @Хола @ded_s_yrukom @Эри - А хлопцы-то наши молчат, аки воды понабравши... коль такое дело, надобно подождать.
-
- Конечно сыщутся в земле русской лихие молодцы да девицы, что готовы поперек горла Карачуну стать! - со смутной походкой, Ясна вышла из толпы, откликнувшись на призыв заморского молодца. - Довольно с нас гнета молодецкого! Эко сильно же на неё подействовал поступок витязя. Набравшись смелости, кинула она вызов устоям. - Всемила! Достойна повести. Приятельница моя дорогая, что окрестные земли, что свои персты знает. @Хола
-
Не успела Ясна уйти, как стала невольным свидетелем того, как Весемиръ эпично пошел на дно в местной речке. Проломил лед и пошел... - Ох, милок, брага до добра не доводит... - взмахнула руками ворожея. Так закончилась, так и не начавшись, история Весемира, славного воина. И праздновал бы Карачун хитрый победу... Но вышел из толпы добрый хлопец по имен Тин. - Карачун наступает. Победить должны мы. И всем ясно стало. Правое дело предлагает хлопец. И вышло еще 7 человек из толпы. @Gella @Black Lamia @Хола @DiK @ded_s_yrukom @Эри - Найти нам надобно Стража Белого... но не мне вести, - отвесил поклон Тин добровольцам. - Вести надо достойному. Выборы мэра до 22.00 по мск пятницы. Если народ не соберем, то продлеваем выборы до субботы, край воскресенья.
-
Свен, как мальчик, который закричал, а король-то голый))) полезное дело делает, а то надоели болотца оторванных от реальности разрабов и издателей.
-
Отдельных тем или игры не будет, доиграем теми персонажами, которыми начали.
-
@Gella @Эри @Хола @Black Lamia @ded_s_yrukom @DiK @Трод Парам-пам-пам. Чтож я ждала ответа два дня и не дождалась. Больше нет смысла ждать. Логичка начнется в конце недели. Начнем с выборов мэра. Вместо мафии будет 2 маньяка, ходящие по переменно, поиздеваемся над механикой.
-
неверно, надо писать, это третья игра про мужика по имени Макс. ну или не мужика, а бабу, но по имени Макс)) P.S. загадывай давай хД) про следующего мужика Макса))
-
Это Максим осматривает свои безумные владения?
-
Конечно, это все печально. Однако все же о таких вещах надо бы говорить может пораньше, а не спустя месяца два. Сидишь, ждешь, а чего ждешь - нипанятно. Больше всего пугает неизвестность. Короче игра будет, а от кого, решим по ходу.
-
-Внимательно слушаю, красна девица. Что случилось? - строго спросил Весемир. - Добры бохатырь, таки ничего и не произошло, - хлопнула ладошкой Ясна. - Ни-че-го-шень-ки! - повторила девица. Засим Ясна удалилась до логички. х
-
Игра чтоль?) Я не сплю?) mp4кошильп.mp4 @ded_s_yrukom @DiK @Хола @White_Male вылезаем из спячки по ходу.
-
Биошок переспал с Прей Колантино. Звучит вкусно.
-
О, так можно было семейку собрать, Кетрик, дочка и любовница дочки? хД)))
-
ГГ настолько затрахал Импи, что можно предложить пойти на повторный круг, а Импи отморозится, мол, куда - сил нету)))Дорвались до тентаклей, называется))) Это притом, что за секс с Мизорой последствия есть)))
-
Чтож, вопрос про отношения Свена и держателей лицухи можно сказать закрыт полностью - визарды себя показали настолько хорошими партнерами, что Свен открестился и от сиквела, от сеттинга и даже DLC. Конечно жаль... но и не жаль. Свен и ко показали, что они могут многое. Хотя им хвосты понакрутили. Хотелось бы, чтобы этот запал компания не расстеряла.
-
в ожидании игры уже успела поста... помолодеть на год) lwEoudVV.mp4
-
Давно уже известно, что Марвел не нужны шоураннеры, но тут он хотя бы успел довести сезон до конца, ну почти))
-
Как хорошо, что не читала книгу, а смотрела только Дюну Линча, и мне так-то понравилось хД)) Во всяком случае Вильнев растет над собой)
-
- Весемир, выходи! - Весемир, выходи, подлый трус! Вокруг дома витязя собирались люди, но сам Весемир что-то не спешил выходить. Уснул поди? Ясна тем временем зажигала фонарики, даже в самых неожиданных местах...