-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
- Ох, Всемила, ты его полечи, болезного, как следует... а я пойду проветрюсь, а то жарковато тут стало... @Хола «Подождем», - решил Летушко. Пристроил Княжну заботливо в теплый хлев к лошадям, а сам решил рученьки богатырские размять…завидев невдалеке делянку, а на ней пугало огородное. Приемы богатырские негоже забывать, тут надобна регулярная практика, как говорит Княжна. Да и напряжение снять весьма помогает. Так что достал Летушка меч стальной… и…Эээх, раззудись, плечо, размахнись, рука!.. Девушка ураганом вылетела из корчмы, на ходу скидывая шубку, и прыгнула в ближайший большой сугроб охладится. - Уууу, глупый седой волк, из-за тебя я вся горю и пылаю! - комьями снега она начала охлаждать свои особо жаркие места. - Мммм! Аааах, карачун-колотун! Как хорошо! Она так бы и охлаждала себя до самого экстаза, если бы её не заинтересовал подозрительный звук хлоп-хлоп рядом. Она высунула голову из сугроба и увидела огромного мужика с мечом, наяривающего по пугалу огородному. - Ах простите! - вскрикнула девушка. - Это не то... Ясна вылетела из сугроба и, отряхнувшись от снега, как мокрая киска после дождя, запахнулась в шубку. - Это снятие порчи такое... вот... я ворожея. Я знаю, что делаю! Даже если и выглядит не так. Вот, - затараторила девушка, сбивая со всяких мыслей. - А вы добры молодец, ко таков, откуда едете? Тоже на ярмарку? Охраной в обоз? А зачем два меча? А почему серебряный? А почему по пугалу? Холодно тут! А может вы замерзли? Вон там корчма, там кормят вкусно, идти там нас накормят. Ну я пошла? Я ушла! @Gella
-
- Странно, горячки нет, а бредишь. - Горячка другого толка, - толкнула в бок приятельницу Ясна и указала взглядом на простынку мужчины... @Хола
-
Кажется, ночью был ещё кто-то с нами. Надеюсь, это была Всемила? Можем как нибудь повторить втроём. - Дааа, Всемила.. с шикарными усами и бааальшим хозяйством! - не сдерживая ехидной улыбочки, ответила Ясна. @Хола @DiK
-
- Ясно, похоже, эту ночь я провёл с тобой. Я много выпил, я не помню... Только распахнутую шубу, а затем провал... Ты ворожея, точно. Вот это я ясно помню. А вот имя твоё... Холера! Для ясности надо выпить чаю. Чтобы её, Ясну и забыли! вот уж нынче пошли мужики! - Не кипятись, подруженька. На нем же лица нет с перепоя и перегар стоит, что топор вешай. Сейчас чаю выпьет - в голове враз прояснится. Ясна стал понемногу успокаиваться. то она сейчас испепелит меня взглядом... Такое бывает после пьяных беспорядочных соитий. Пить алкоголь - вредно. Ворожея демонстративно достала бересту с проклятиями подлыми и всякими и стала методично просматривать, кося суровый взгляд в сторону мужчины. @Хола @DiK
-
Как вас зовут? Я ничего не помню. - Забыл мое имя? - хрустнула костяшками ворожея. - Как нашлю мужское бессилие на ближайший год - сразу вспомнишь! Кажется, только Всемила могла бы успокоить пылающую гневом Ясну. @Хола @DiK
-
- Сходим посмотрим? - Можем... - Ясна повернулась к лестнице и раскрыла сначала рот от удивления. Замерев от неожиданности, он уставился на них и выронил простынку. - Ребята, а вы кто? - спросил он, не узнав никого из присутствующих. А потом, чтобы облизнуть губки. Ясна сразу узнала мужчину и совсем не по лицу... - Уже тут, - улыбнулась Ясна. Всемила вспыхнула как маков цвет "Пресвятой Ярило, бозатырь весь в корень пошел". Старательно отводя взгляд: - Гена, - обратилась она к Строетельцеву - ты простынку то подбери и срам прикрой. Чай есть опохмельный, будешь? - Это не срам... а Достоинство! - ухмыльнулась ворожея. @Хола @DiK
-
- Боги, да не тряси ты так! - взмолилась травница. В животе предательски булькнуло, а голову пронзило острой болью. Аккуратно, стараясь лишний раз не двигать головой, Всемила заняла вертикальное положение. Слегка полегчало, но не сильно. Сведя взгляд на подруге она попросила: - Воды... Кипятка... - Ах, конечно! - засуетилась девица. Она пошла к корчмарю и вскоре принесла и чан с кипятком и просто кувшин с водой. - Конечно есть, вернемся к обозу я в котомке поищу. А где остальные? Девушка подняла глаза на потолок. - Судя по тому, что там тихо... они друг друга не прибили? Это же хороший знак? @Хола
-
Утренняя эйфория сменилось некоей задумчивостью. "А что дальше?" - вопрос, на который у неё еще нет ответа. Она обязательно подумает над ответом... но не прямо сейчас! А пока, улыбаемся, целуем и уходим от любых вопросов! Он изогнулась и ласково поцеловала Федота. Чмокнула и седого волка, но в щечку... и поспешно ретировалась. Так и недождавшись обещанной сказки, она положила голову на руки и крепко заснула. "Потом спрошу у Ясны чем дело закончилось". - Ох, Перун-заступник, Всемила! - она растолкала уснувшую на скамейке подругу. - Ты не поверишь, что ночью было! И она в красках шепотом пересказала, события ночи. - Сразу с двумя представляешь! Я еще никогда... Уф, побаливает, конечно... Но я же знаю, у моей дорогой Всемилы всегда найдется нужное снадобье! @Хола
-
Жила была Красная шапочка... и встретила она дровосека, дровосек был хорош собой, статен и красив, но шапочка подумала, жизнь так коротка, хочу посмотреть мир. И она, в одной только шубке, пошла его смотреть... а мир смотрел её. Познавал... а вот верная бабушка лечила самые постыдные познания. И вот на пути познания она встретила волка с седой шкурой. И оскалилась морда зверя при виде виляющей своей попкой Красной шапочки. Но не простого волка встретила шапка! И волк молвил ей. - Хороша ты, чертовка, опытна... Но только я могу показать тебя настоящее блаженство. - А вдруг он меня съест? - испугалась шапка и позвала верного дровосека. И пришли они все втроем к бабушке и принесли гостинцев разных. И пока её бабушка, напившись браги и наевшись соленой рыбки, спала сладко внизу, она взяла под руки мужчин и повела наверх. И в эту ночь её познали славные бохатыри сначала по очереди, а потом и одновременно. И увидела Красная шапочка в небе Перуна великого и излилась она обильно на кровать, как Мокош-дева на землю в дождь. Познала она удовольствие, равного которому она еще никогда не чувствовала... Утром она проснулась в настроении танцевать прямо в постели. @Эри @DiK
-
Зажигательный танец, а также алкоголь распалили девушку до предела. "Теперь ей хотелось одного... но вот вопрос... кто из них даст ей это?" И вдруг её поразила внезапная мысль! "А может ну его... Сразу позвать обоих?" Он отбросила всякий стыд и потянула обоих понравившихся мужчин наверх. Уже наверху, она, сбросив опостылую шубку на пол, разлеглась на постели и соблазнительно поманила к себе мужчин. - Возьмите меня, добрые молодцы... возьмите меня всю! Я вся горю! @Эри @DiK
-
Федот выпил еще, возможно для храбрости и пригласил Ясну на танец, где вел уже бы он. Вместо чарки водочки была рука Федота. - Танцевать хочешь? А справишься со мной? - Ясна закрутила соблазнительно своей попой, ничуть не смущаясь того, что полы распахивались, обнажая интересные места. @Эри
-
Травницу не надо было долго уговаривать. Она резво (ну, насколько ей позволяло выпитое) вскочила на стол и принялась отплясывать с Ясной. Девушки так кружились и притопывали, что дубовый стол ходил ходуном рискуя вот-вот развалиться. - А теперь точно спою. Ой, ты Галю, Галю молодая... Ясна подпевала приятельнице насколько позволял её заплетающийся после выпитого язык. И под конец Ясна кааак топнула ножкой, что бедная столешница и развалилась! - Ооой! - шубка распахнулась, а она начала падать... и ничего лучшего не придумала, как ухватиться за подругу! Так в обнимку и упали со стола. Но падение и внезапное обнажение ничуть не смутило Ясну, больше развеселило. - Фиии, Всемила, какие же столы тут хрупкие! - она запахнулась в шубку и сразу же потянулась за следующей чаркой водочки. @Хола
-
- А что не отпраздновать, Федот пропустил по чарочке и стал более благосклонен и лихость появилась в глазах. А не дать нам денег нашему гусляру пусть сыграет и потешит душу. Он поговорил с корчмарем, чтобы послал за музыкантом. - Чарку за твою службу, Федот! - она смело хлебнула водочки. - И просто за тебя... Она коварно стрельнула глазками в сторону мужчины. - Песни я не пою, но могу рассказать историю про молодую девушку-волшебницу, которая попала в незнакомый ей мир. - Ой, детскую сказку? Ну что, послушаю, пока еще не охмелела... Я же еще не охмелела? - она подозрительно посмотрела на пустую чарку. - Дельная мысль. - чтобы скрыть нервозность девушка залпом выпила первую кружку и несмотря на обилие закуски стремительно хмелела. Сейчас количество выпитого было ровно столько, чтобы нестерпимо захотелось петь или танцевать. Кажется, Ясна не стала дожидаться гусляра и сама, напевая, начала зажигательные танцы на свободном столе. Или он был не свободен? Но кто её остановит! - Ах, Всемила, как мне хорошо! Давай ко мне! @Хола @Эри @DiK
-
– Корчмарь, водки нам! Неси пироги, жареную дичь и вкусных щей. - Добрый богатырь к чужим девушкам не пристает, Федот повел компанию и распорядился, чтобы кочмарь собрал им яств и выпивки. Но Ясна уже сама быстро сообразила. С каждым новым глотком водочки, настроение Ясны становилось все лучше и лучше! - Ах, блаженство! - она запихнула в себя рыбки и овощей. - Милостивый бохатырь... что же вы нам расскажите? может песню споете? А ты Федот, сегодня день гарнизонных защитников празднуем? @DiK @Эри
-
-И то верно, - пока жаркая Ясна пушила хвост, девушка успела хорошенько продрогнуть. А потому первая толкнула дверь корчмы и вошла внутрь. Ясна подала целый кувшин с брагой. - Не смотри на меня так, не я плачу за этот пир, - хитро улыбнулась девица приятельнице. - Гуляем!
-
- Добрый богатырь если будет руки распускать, может их потерять, - пообещал Федот. Он конечно хотел спросить у Всемилы, что там случилось с Ясной, но девушка всегда вела себя вызывающие. – Там ещё банька есть. - Ах, вы как хотите, а я пошла в корчму, - усмехнулась Ясна. - Водочку не буду, а браги с соленой рыбкой можно, чтоб не на пустой желудок отправляться. - Займу нам стол получше! Раз мужчины платят! И она пошла, ох, как пошла! В корчме она взяла сразу крепкого... @DiK @Эри @Хола
-
@Эри @Хола @DiK Го в корчму что ли))) отметим день гарнизонного защитника)))
-
- Многих лет вам! Куда это вы собрались Ясну увести? - Добрый бохатырь обещает водочки да соленьев. А Федотик присмотрит за моей... честью? - ответила разгоряченная девушка, настолько разгоряченная, что её ручка выделывала с рукояткой кнута много фсяких интересных вещей. @DiK @Хола @Эри
-
– Барышня, вас не смущает, что мы на площади и кругом люди? Может, пока обоз собирается, переместимся всей компанией в корчму, выпьем водки и поговорим. В корчме тепло, там шуба может уже вовсе не пригодиться. - Но мы же тут ничем таким и не занимаемся, - промурлыкала Ясна. - Ясна, что с тобой, моя красавица, али дух злой в тебя вселился. Стрелец вон даже скинул с себя плащ и накинул на ворожею, чтобы не позорить девушку, да потом молва чтобы ходила о ней дурная. Да кто знает. что потом люди по всем весям доброе имя Ясны будут позорить. Словно прочитав мысли Федота, Ясна твердо сказала: - Не будут, а то сразу на злоязычника хворь нашлю, мужское бессилие или женские боли, - она недовольно повела плечиками. - Водки хочу! Она подхватила мужчин под руки. - Вы же не откажите мне в просьбе? - улыбаясь во все зубы, спросила девушка. @Эри @DiK
-
если будущее беседки - бесконечные переиздания скайрима, то мне их жаль)))
-
ну раз Трод пока не расчехлился, надо же чем-то себя занять!)))