Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 081
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Ну чуть получше в динамике... И беременная Джин?)) Мммммм!)))
  2. хипстеры какие-то.
  3. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    Белый мужик, играть будешь?) Тогда кидай это в тему записи))
  4. Я, надеюсь, они весь Эйдос продали?)) ну чтоб,, наверняка))
  5. соблюдать гигиену надо и что попало в рот не сувать))
  6. и сверху еще крысами или бомжами зашлифовать) чтоб точно понять, как это, играть за Вентру)))
  7. с абы кем она не ляжет в постель) Надо быть Вентру) А Ромеро просто разборчивый парень!) или приводи ему проститутку)))
  8. а если не пустить её сразу в убежище, она потом все равно пролезет и будет умолять её оставить хД)) а какие ей можно сказать надевать костюмчики))) Совсем игру забыли? Это не совсем романы, но флирт и секс был - Ромеро, Жаннет, ВиВи. а уж сколько было, хм... покусано проституток... И Хизер, ну там больше рабыня-хозяин)))
  9. Dart Ph

    Horizon [серия]

    Важное уточнение - через год, на старте ты бы возненавидел игру, как я))
  10. У Уилла за секс отдувается Мизора)))
  11. Ясна Ворожея - добры молодец, не проходимо мимо, судьбинушку захочешь свою узнать, коль не боишься? Возраст - ой, да молода я еще. Родилась - пошто такие подробности у бедной девушки хочешь узнать? Родилась я в долине, что не ведает холода! Да не осталась там, а в южный гарнизон жить-поживать переехала. Там и научилась всему. Гуляю с кем? - добры молодец, неужто замуж зовешь? Ах! Сие есть тайна! Почему не мерзну? Да привыкла к карачуновой напасти... И тебе не хворать, все у тебя хорошо будет.
  12. ну, Эмбрейсер хочет победить в какашечной номинации) и успешно побеждает.
  13. где там исследование, что обычный игрок не уметь играть не за человека или близкого ему по духу?))
  14. Я призвала как можно больше союзников на битву, прям много, чтобы у каждого сопартийца была своя команда, так что мы быстро всю тюрьму покрыли) только Мизорины пауки заставили попотеть) и то, потому что Герцок оказался из-за тупенького ии местным самоубивцем)
  15. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    нужны луга!) а у нас вечная зима хД)))
  16. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    если подумать логически, то можно развести и сад в избе) @Трод голос мастера нужен) 3 века зимы, за счет чего живем?) охота, подледная рыбалка?) или есть места, допустим с горячими источниками на манер геотермальной долины из Ларки Крофт?
  17. поздно бить боржоми, когда вся игру бегаем, как ослик за морковкой) и Императором на шее))
  18. А я лично не вижу в этом истерики, по сравнению с той же Песнью Ночи, у которой постоянно клиника и шиза, или той же Орин, а у Импи просто так, мелкое недовольство, но он же остается в рамках. В отличие от. С такой же "очевидностью" мне доказывают, что Хальсин - говно)И я вот тоже не понимаю, почему???)) Но все же, Господи, зачем вы натягиваете на аберрацию обычные нормы морали и требуете, то что он был обычным мужиком с тентаклями? Пффф, ладно, у всех свой хэдканон. К полку лично изнасиловавших тысячи игроков Андерсу прибыл Импи-насильник)) Я люблю вселенную Мифа за то, у лавкрафтовских богов настолько иррациональное мышление-сознание, что человеческий мозг просто не состоянии понять их великий замысел и обычно просто сходит с ума от инородности. Импи - как раз мелкий лавкрафтовский персонаж. И чем он инородней, тем прекрасней в моих глазах.
  19. Dart Ph

    Мафия 95: НеЧат

    @DiK @Black Lamia @Хаархус @Gella @ded_s_yrukom @Meshulik @Горн @FromDarkTime @Хола го!
  20. ? Поди сами его буллили и поэтому получили втык. При романе он вообще корректно и даже мило себя ведет) Где тут истерика-то. Серьезно?! Импи это... насильник? Хренасе. Воистину, неисповедимы пути мышления играющих в Балдурс. И Хальсин - мерзота, и Император - насильник. Я наверно как-то пропустила этот момент с феромонами от императора и подсыпанием наркотиков в мозг ГГ))
  21. И слава богу, я бы не пережила такую зубодробительную ваниль))) Импи это такой скорпион из притчи про скорпиона и лягушку, его можно и нужно любить, как скорпиона, но всегда иметь в виду, что его натура давно уже нечеловеческая, абберация, как никак)))
×
×
  • Создать...