Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dart Ph

Mafia BRC
  • Публикаций

    4 085
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    33

Весь контент Dart Ph

  1. Сразу после Карлах) но да, я яростно шиперю Минска и безмезинчиковую, пока Бу не видит))
  2. Не только, сцена меняется, если её задоминировать перед сексом. Ну если не поменяли с РД, пока еще не проверила когда-нибудь я же пройду игра в первый раз?) Я хоть и не видела всех сцен до конца, но мне кажется, что Минтара, самая нормальная в плане секса) Взрослая женщина хочет секса, она его получает, без каких-либо огромных подводных камней. У Карлах 10 лет воздержания, она же прямо горит, как ей хочется)) особено это её "фак е", если согласится на более близкие отношения, или, если её починить, но романа нет, она же прям пожирает спутников, кто ей даст) Аст - секс раб маньяк, тут и говорить нечего)) столько страниц обсасывают со всех сторон)) Хальсин перетрахал много звериных самок, что как-то позабыл, что к двуногим самкам надо чуть иначе подходить))) Гейл трахал богиню, но конечно, слишком умный, чтобы явно вслух сравнить божественную со смертной киской)) С Шэдоу всегда есть подглядывающая сторона Шар))) Носатую надо планомерно вести к нормальности) и уговаривать полежать после секса, что у Минтары идет как само собой разумеющееся)) Уилл, хмм, вот интересно, молодой красивый герцогенок, золотой мальчик, умеющий танцевать... сколько он девичьих сердец разбил?)) Даже понятно, почему он может быть такой паладинистый - слишком много плугом поработал, пока глаз ему не выбили, что теперь уже сильно не надо) Джа бабка с большим семейством, даже если бы подвезли роман, кто бы согласился сразу на такое количество приемных детей?)) А Минск это Минск))) Человек-статуя) какой роман, если только с Бу. Платонический хД)))
  3. Так там сам Бааал завещал в драмутм. А я всего лишь пришла своим медведом...
  4. Вот зэ фак, я пришла бороться со злом, а не сама становится злодейкой: после фортелей Орин я всего ожидала, что из Халсина суп сварят и мне предложат, что придется бросать кубы за 20 и юлить о мнимой смерти Горташа (когда-нибудь я до него доберусь), но не того, что я приду и доведу её до истерики и буквально слез, что придется влезть её прадеду. Где мой ответ, дай я тебя обниму и вырву из лап деда и прадеда?! Мне даже роман не нужен, а вот утереть нос Саревоку и Баалу - да))) Блин, и сцена превращения, как будто Орин насильно в аватар превращают бррр. Врать про Горташа как-то милосердней что ли? Чот я сильно прониклась местной семейной драмой.
  5. куколка) я ж не просто так ему дала ,чтобы он меня куклой обзывал!))
  6. Власть можно и через детей получить)))
  7. при всей своей любви щелкать по всем ответам и смотреть все возможные варианты, я себе запретила любой ответ кроме да))
  8. Но мизинчиком побудет))) Я слишком многа аниме пересмотрела) не могу воспринимать мизинчик иначе)) тока как амур хД)) Ноуп, девятипальчиковая как раз бы крутила Минском, как угодно, а вот Джехейра бы ходила бить ей морду)) Ну все, носатая застолбила, так застолбила, не видать мне инкуба хД))) я кончила, можно выключать игру хД))
  9. Балдурс настолько силен, что даже @Ширра призвал из оффлана))) хм, свела Минска и Девятипалую. Теперь не могу их не шипперить))) ужс))
  10. Как говорил одни из моих самых любимых персонажей - Это что-то личное) Ладно, не буду уточнять) Я хочу эту концовку, где расписаться, как получить?! Хотя я не представляю ,как я вообще смогу за урку играть, мне тут в Литейной размазало просто после записочки у убитого врага, где никакие не злодейские планы а поздравление матери сыну с нахождением достойной работы. Брррр. Почувствовала себя полной мразью.
  11. ты хоть шепни на ушко, что он тебе там ТАКОГО сделал)))
  12. За деда стреляю в упор. эх, не была бы я так слаба на передок с Лизкой))) Не могу пройти мимо и не сказать, что очень зрелые мужчины это не ваше просто))) Так это и есть его бааальшой плюс))) Что в этой компашке он самый как бы взрослый (исключая Иссохшего, конечно, а возраст Джехейры уточнять неприлично))
  13. Там проблемы посерьезней
  14. Сразу видно, музыкальные шкатулки не трогал)
  15. Безмерно уважаю деда за сценку с Арабеллой. Вот уж было неожиданно, что сеанс психотерапии проводит тот, кого меньше всего можно представить в этой роли. А как он потом осаживает Тав, если та не хочет отпускать девочку, "но ты должна отпустить арбалелу", прям до мурашек. Уф. Это игра делает меня проженной геронтофилкой хД))
  16. Этот трупак еще любит выговаривать, если заводишь отношения и шеймить, если отношения не заводить!)
  17. это Абсолют подло мстит ГГ мелкотентаклевостью за все те пакости, что прилетели от Тав за время игры))) Ой, совсем забыла, что та профурсетка
  18. Комната "знак грота нимфы", местная профурсетка принимает клиентку, а та - спойлер)
  19. Не поленилась и проверила тентакли у встреченных новорожденных иллитидов))) у гг прям аномально мелкие хД)))
  20. Нихрена себе, а у меня в последнее время кинк на беременных))я была бы в диком восторге))
  21. То, что но она самый смак, это да))) Так-так, что там вырезали?))
  22. А могла бы и посоветовать, как правильно провести "ознакомление" с 8 лапым хД)) бабка-то опытная))) А никто не помнит, в подвале мельницы и в борделе у новорожденных иллитидов тоже мелкие тентакли? Или только гг такой щупленький?))
×
×
  • Создать...